..
....

🖼а как у вас с самообманом?)

Ответы
На
Наталия

Как можно обмануть желудок яблоком, если после поедания этого фрукта, выделяется желудочный сок и усиливается аппетит, что уснуть вообще невозможно..... Кто такое придумал?

Вера Сергеевна-V

))) Пока нормально с принципом :захотелось есть -попей воды! Но срывы есть : ешь-вода ,пей вода ,сыт не будешь никогда -дорога к холодильнику))) Хоть банан ,да съесть )

Владислав Ильмер

У нас третья часть диалога: Голова: Лежать! Я сказала, Лежать! И до 10 утра не дёргаться, а то отключу руки и ноги.

[●_●]

Норм. Я яблоко йогуртом запиваю, и йогурт запиваю водой. После этого мне уже ничего не лезет, кроме семечек.

Виталий

я особо не парюсь, мне будет лениво разогревать))), поэтому и мяса практически не ем, с ним возни много))

Ил
Илья

когда мне не хочется есть, а надо съедаю половину среднего размера яблоко, появляется аппетит.

Al
Ali

этот Лев ..точно, моченных яблок объелся, за антилопой теперь он не бежит

..
....

🤭

Станислав .........

примерно так))только яблоко просто обманывает желудок и говорит фууу

Роман Смирнов

блин недавно ночью во сне сожрал яблоко , что то так захотелось

..
....

🤭

Роман Смирнов

+сейчас тож ! весна наверное

Ал
Алсу

Как на картинке, но можно даже не разогревать.😁👍

Вася Васильков

Пельмешек поел.После бани и распарки))

~E
~ Eva Lansca ~

Нормуль ! 😢 Самообманываюсь . 😭

Андрей В.

Кого-кого, а себя не обманешь.

Га
Галина

у меня не обманывается никак.

Борис Кадников

смотрю вниз и ужасаюсь

Энинг Сокол

работает в виде еды 😉

Макс Фариняк

Я об этом не думал,

..
....

😊

Макс Фариняк

Есть нужно сколько хочешь, и оставить но так чтобы оставаться немного голодным

..
....

👍

Макс Фариняк

Не помню кто, но было сказано, есть нужно для того чтобы жить а не жить для того чтобы есть

Nikola Mahkov

-на ночь не ем!--✌️

ვასო წილოსანი

Никогда не смог ))