Татьяна Морозова

...мужчины не просто желают, они жаждут признания и, если их нет, их существо становится бессмысленным и душа умирает...

Ответы · страница 2

Вы собственно о каких признаниях, боевых заслуг, неверности или любви ?))

А что, вам сложно медальку соорудить ?))

Татьяна Морозова

вот и должно быть НЕ СЛОЖНО !!! ...))))

Viktor Dratch

Самое сложно ныне отыскать мужчину хотябы имеющего об этом понятие..

Татьяна Морозова

простое было всегда легко и много...

Viktor Dratch

Самое печальное - Б Ы Л О....

Viktor Dratch

ЛУННЫХ БЛИКОВ С ЛУНОЙ ДОРОЖКИ В ВАШИ ЛАДОШКИ...

Татьяна Морозова

ночью море тихое и лунная дорожка по ней как то очень приятно плавать...

Viktor Dratch

остаются только воспоминание отом, что приятней плавать в объятьях друг друга...

Viktor Dratch

...а живы ли? если лишены... ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ОДИНОЧЕСТВО...

Татьяна Морозова

наше одиночество от гармонии в себе самих ...и самодостаточности..))

Владимир Карпов

Ожирели мозги у Вас от короны,и от безделья . . . 😍😇👌👽

Татьяна Морозова

а вам они просто не достались...)))

Абдурахман Айгумов

Я с этим не соглашусь, всех мужчин под один вопрос не стоит судить

Георгий

Глубокие познания, как удалось постичь такую необъяснимость?

Татьяна Морозова

и не оценено вами ( )), а ведь чувство нужности это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной...

Георгий

То ли дело - женщины, никаких тебе чувств нужности какой то там ... .😁🌻🌻🌻

Скорпион Иванович

Таня, так пора почаще их признавать. Мужчин итак мало в России

Александр Стешенко

Не правду женщины говорят на 70% чаще и искустнее, чем мужчины.

Татьяна Морозова

вопрос мною поставлен иначе ...*чувство нужности- это то, что удерживает мужчину в отношениях с женщиной*...и потому мужчина жаждет признания...а ценить его надо также сильно, как он любит вас...

Александр Стешенко

Согласен. Но классики говорят, чем меньше мы её любим, тем больше она нас!

Татьяна Морозова

стало модно хотя бы один раз в день вставать на весы))...но не всем это обязательно...а некоторым даже и не к чему...)))

Вера Сергеевна

Мудрость ,которую женщина познать должна Вы правы ,Татьяна !

Татьяна Морозова

спасибо..)) чувство *нужности * это то что удерживает мужчину и женщину в отношениях..)

Boris Skopenkov

Это только мужчин касается, или всего рода человеческого?

Татьяна Морозова

...для мужчины чувство нужности- это то, что удерживает мужчину в отношениях с женщиной и ценить его надо так же как сильно он вас любит...

Boris Skopenkov

Хорошо. Я Вас понял.🙂

Виктор Полушкин

Или начинают руки выкручивать,допрашивая……………..шутка1

Татьяна Морозова

)) ...чувство нужности - это то, что удерживает мужчину в отношении с женщиной и ценить его надо также сильно как любит он вас...

Эй
Эйпи

А.. это ты старая еврейка.. изыди уже из вод иорданских...

Александр Бабаев

мужчине в женщине помимо всего ищет единомышленника

Татьяна Морозова

...чувство нужности- это то, что удерживает мужчину в отношениях с женщиной... ценить его надо также сильно, как он любит вас.)

Александр Бабаев

Женская любовь и ласка должна быть сильнее чем её самолюбие

Константин Михайлов

И кто вам такую чушь сказал,или сами где это списали?

Подрыв Устоев

Ну да, смысл же в признании окружающей толпы быдла...

Татьяна Морозова

это так необходимо в отношениях ...а толпа подождёт..)))

Татьяна Морозова

в отношениях между мужчиной и женщиной...)

Подрыв Устоев

Это я понял, а необходимо кому?

Ракиб Расулов

ты зачем делишь и перегородки ставишь между людьми

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Перевелись мужчины, скоро будут им и цветы дарить.

Татьяна Морозова

в том что они перевелись большая заслуга женщин...))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Отчасти соглашусь, и почему решили что женщины признавать ся должны?

Татьяна Морозова

чувство нужности-это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной его надо также сильно ценить, как любит он вас....делать женщин счастливыми совсем не обязанность, но если вы цените то это его развивает...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А если ценить, понимать начинает после расставания

Татьяна Морозова

к сожалению или мы торопимся, или они опаздывают...)

St.constantine

Татьяна, простите, Вы точно не из психушки пишете?

Татьяна Морозова

нет ...просто вам я не понятна ...как у классика ..*мне бы вон ту сисястую, она глупей *...)))

Татьяна Морозова

я так и поняла ...спасибо ))

Ал
Александр

Не так категорично, конечно. Но в принципе верно.

Татьяна Морозова

...чувство нужности- это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной, и ценить его нужно также сильно, как он любит вас...

Leon Popa

НЕ УМИРАЕТ-ОТХОДИТ К ДРУГОЙ КОТОРАЯ ПРИЗНАЁТСЯ!

Татьяна Морозова

точно ..которая признаёт его достоинства...

Людмила Козина ( Агеева )

Эти,мужчины ,достойные признания ,но их мало ...

Татьяна Морозова

...чувство нужности -это то, что удерживает мужчину в отношениях с женщиной...

Людмила Козина ( Агеева )

Вы ,из романа ???что,то проще сейчас ,может вокруг другая обстановка ..???