Татьяна Морозова

...мужчины не просто желают, они жаждут признания и, если их нет, их существо становится бессмысленным и душа умирает...

Ответы · страница 4
Игорь Фолимонов

А женщины прям не такие?

Татьяна Морозова

мужчины ценят комфорт превыше всего и если он может быть самим собой это придаёт ему ощущение комфорта...чувство НУЖНОСТИ это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной и ценить его надо также сильно, как он любит вас...

Игорь Фолимонов

Мне жена не нужна

Grigori Неизвестно

XVATIT FILOSOVSTVOVAT PRO NAS,,MI RAZNIE!!!

Татьяна Морозова

дома на своей кухне будете командовать....)))))

Grigori Неизвестно

YA RODILSYA UCHITELEM,POKA UCHU,BUDETE XAMIT,OTVECHU.

ვასო წილოსანი

Мы живые мертвецы? ))

Татьяна Морозова

чувство нужности- это то, что удерживает в отношениях мужчину и женщину..)

ვასო წილოსანი

Или обизателство?

Татьяна Морозова

обязательства это чуток другое ...НУЖНОСТЬ !!!

ვასო წილოსანი

Сами важны для семьи

Га
Галым

Вы знаток наших душ!

Татьяна Морозова

чувство нужности - это то, что удерживает мужчину в отношения с женщиной и ценить его надо также сильно, как любит он вас...

Татьяна Морозова

передавайте привет и поклонитесь школе №25 на углу Калинина и Дзержинского теперь это другие названия...эту школу я заканчивала...))

Га
Галым

Непременно! Да, сейчас эта школа с французским уклоном.

Ми
Михаил

Возможно Вы и правы

Татьяна Морозова

НУЖНОСТЬ - это то чувство, которое удерживает мужчину в отношениях с женщиной...)

Ми
Михаил

Нужность это то чувство которое заставляет мужчину двигаться дальше

Татьяна Морозова

конечно...) ценить его нужно также сильно как любит он вас..

Вячеслав

До сих пор не умер.

Татьяна Морозова

с чем вас и поздравляю...)

Ол
Ольга

ну вот такие они)))

Татьяна Морозова

мужчины превыше всего ценят комфорт... ...чувство НУЖНОСТИ- это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной и если она не даёт ему возможность быть собою, он ищет другой новый вариант, ему нравится новизна, в ней он чувствует себя молодым, мужественным и желанным.. вот как то так...))

Ми
Митяй

Интересная мысль

Татьяна Морозова

чувство нужности - это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной и ценить его надо также сильно, как он любит вас

Татьяна Морозова

спасибо..)) мужчина ценит комфорт превыше всего и если есть возможность быть самим собой, то это придаёт ему чувство комфорта...)

На
Наблюдатель

тады я не мужчина

Татьяна Морозова

не поверю ...в каждом мужчине, это рождается с ним, а проявление зависит от обстоятельств...не выпячивать, это как раз мужское....)))

Далеко Не Идеал...увы(

Признания чего???

Татьяна Морозова

признание НУЖНОСТИ это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной и ценить его надо также сильно как любит он вас...

Далеко Не Идеал...увы(

Нужности чего? Типа... Хозяин для собаки? Не знаю. Я так не умею

Татьяна Морозова

а вы попробуйте пофантазировать ...))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мне это не нужно. Зачем? У нас совершенно разные взгляды на жизнь

Сергей Тарасов

👍👍👍

Татьяна Морозова

чувство нужности-это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной...))

Татьяна Морозова

со стороны потребления женщиной может быть...))

Татьяна Морозова

возможно ...на разнице ...)

Никифоров Валерий

У женщин не так ?

Татьяна Морозова

нет мужчины, как дети, им нужно поощрение, а женщине ..*и чтоб никто не догадался *)))

Александр Кролевец

Что за глупость

Татьяна Морозова

я написала это для вас ...))))

Татьяна Морозова

что бы вы задали так вопрос...

Татьяна Морозова

постараюсь...) мужчины не просто желают они жаждут признания, потому что чувство нужности - это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной...

Александр Кролевец

А если я нахожу свою нужность не в отношениях?

Татьяна Морозова

это уже будет другая тема...

Татьяна Морозова

самое простое мне было бы ответить вам тем же и была бы права, но ....не научена...))

Борис Кучеренко

признания чего?

Татьяна Морозова

чувство нужности это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной...ценить его надо так же сильно как любит он вас..

Борис Кучеренко

ценить будите только тогда если будите любить, а без любви это -просто не ваше

Се
Сергей

Ну вы загнули ))

Татьяна Морозова

чувство нужности - это то что удерживает мужчину в отношения с женщиной и ценить его надо так сильно, как он любит вас...

Се
Сергей

Нужность нужности - рознь. Такая "нужность" как в нынешней реальности, лучше уж без нее. ))

Татьяна Морозова

вас понимаю ...я имела ввиду не потребительскую нужность...)

Се
Сергей

Тогда он найдет ту, которой он будет нужен безусловно, или лучше предпочтет быть один. Все просто )

Татьяна Морозова

только вот не просто всё это ...)

Се
Сергей

Ну как же не просто? Для осознания очень даже просто )

Владимир Литяйкин N

Сама придумала

Татьяна Морозова

да, я уже большая и умная девочка и мужчины для меня уже давно стали отгадкой...нужность для мужчины, как поводок ....))) его можно укорачивать,а можно и отпустить...

Ал
Алексей

ты не права...

Татьяна Морозова

вы пока единственный, кто не согласился.... ведь чувство *нужности* это то, что удерживает мужчину в отношении с женщиной..)

Кы
Кызыма)

Соглашусь.

Татьяна Морозова

чувство нужности это то, что удерживает в отношениях мужчины и женщины...)

Dimon Dimon

Кто сказал

Dimon Dimon

И вам желаю всего самого хорошего

Лида Бавинова

согласна .

Татьяна Морозова

спасибо ...чувство нужности - это то что удерживает мужчину в отношениях с женщиной..)

Татьяна Морозова

спасибо ...и ценить его надо так же сильно, как любит он вас ...))