Татьяна

бронирование отелей на нашем черноморском побережье закрыто до июня-как вам такое?

Ответы
Vladimir Osheschko

Мне все равно. Я не был в жизни на черноморском побережьи и не собираюсь там быть. Мне не нравятся люди, которые хотят нажиться на том, что им не принадлежит.

Татьяна

там классно

Vladimir Osheschko

Вы не видели сибирскую тайгу, Красноярские или Енисейские столбы, казахскую необъятную степь, сопки Забайкалья. розовые от цветущего багульника! А у вас - сверху солнце палит. а снизу медузы жгут - красота!

Татьяна

👍

Vladimir Osheschko

Во всякой шутке есть доля истины. Спасибо за понимание.

Татьяна

конечно есть

Michael Lvovich Kunin

Турция (Анталия)до Августа.У нас были забронированные и оплаченные места в отеле Калистро. Сообщили-вернем деньги или перенесем-на август месяц.

Татьяна

вот так

Michael Lvovich Kunin

А ,что остается -будем ждать. Чем закончится этот компот .

Татьяна

ну да

Св
Светлана_Светлана

Ещё месяц назад ниче не предвещало. И тут был дедок директор интуристКрым, что всех зазывал. Однакось увы и ах

Татьяна

да

Алексей Едигарев

Я ТАМ НЕ БЫЛ НИ КОГДА. ЗАТО КУПАЛСЯ У О. ГУАМ. МАРИАНСКИЕ О-ВА. ОТМЕЧАЛ НОВЫЙ ГОД.

Татьяна

ок

Александр Бердников

у меня у родителей в черноисточинске да на берегу реки не хуже хоть и на урале

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нормально. Меньше народа - больше кислорода. До Июня еще много времени.

Татьяна

да

Alex Shulma

Да.... Хреново...Опять без доп.доходов... У нас на Балтике тоже не сахар...

Татьяна

ну да

..

Стройте "ваше черноморское побережье", подтягивайте сервис...

Татьяна

это вы мне?

..

Нет, это я тете Дуси из соседнего колхоза.

Татьяна

ок

Евгений Дмитриев

Сказали же сидеть дома и не возбухать, а просто бухать.

Татьяна

да

Евгений Дмитриев

Можно и не бухать. Как маленьких детей дома оставляют? - Поиграй в это, потом вот в это! Развлекалово!

Татьяна

да

Евгений Дмитриев

Ты большая, можно и во взрослые игры!

Татьяна

можно

Татьяна

вот

Га
Галина

У нас тоже официально закрыли бронирование турбаз

Татьяна

где

Га
Галина

Горный Алтай

Татьяна

далео

Га
Галина

Со всей России едут, а в этом году говорят о срыве сезона, в общем непонятно пока. До 1 июня пока закрыли

Vik I Am

Никак. Приехал..подошёл, к морю .разделся, и нырнул)

Vik I Am

Какие, штрафы..в Крыму.!?

Татьяна

не знаю

Vik I Am

Вот..

Татьяна

так

Vik I Am

Гуд)

Анна Варутина

Вполне нормально,не фиг заразу распространять!

Татьяна

конечно

Анна Варутина

У нас вообще с 25 марта по 15 апреля был строгий комендантский час.С 8 вечера до 7 утра нельзя было дома покидать.Днем работали только аптеки и прод.маги и то только с 9 до 3 часов.После 3 везде патрули из солдат и милиции.,Сейчас с 15 о слабили,теперь можно до 8 вечера находиться вне дома,обязательно в маске и с паспортом ,иначе большой штраф.

Татьяна

где

Анна Варутина

В Киргизии

Татьяна

ясно

Малина Вареньевна

меня это не касается, к моему несчастью..((

Татьяна

ок

Аля

Нормально, в связи с обстановкой текущей

Татьяна

да

Карусель😉

Береженого бог бережет! У нас тоже самое

Татьяна

да

Светлана Войцеховская

Чует мое сердце, что это продолжится.....

Сергей Остёрский

Хреновые дела, вот что.

Татьяна

жаль

Николай Карпунин

Ничего ,нам😂 и в сентябре неплохо

Татьяна

есть

Николай Карпунин

Да вы что?😂

Татьяна

я ничего

Николай Карпунин

Это пусто.

Татьяна

?

Оленка

Зато они в другие города сбежали

Татьяна

сам защищайся как можешь

Оленка

Стараемся. Сегодня пришла в магазин..все кашляют. Вышла у магазина...женщина стоит кашляет...даже не прикрылась...так старалась...аж противно стало. Я ее постаралась подальше обойти. Люди эгоисты. Не понимают что только себе хуже делают

Татьяна

есть такие

Оленка

Бог им судья.

Татьяна

да

Ла
Лариса

Как бы на всё лето не закрыли.

Татьяна

да уж

Гр
Григорий

Мне - по барабану .Я не езжу

Татьяна

ок