*marry *

Проснулась среди ночи,не могу пошевелиться,,посмотреть в стороны страшно,чувство страха, сильное удушье, тяжесть на теле, чувство чьего-то присутствия, при попытке кричать ничего не выходит.2-3 минуты так и так 1-2 раза в месяц.Было у вас такое?говорят домовой это.

Ответы
Pres Pres

Как таковых " домовых" нет вообще в природе, но есть демоны, злые ангелы, отошедшие от истинного Бога.....вот они могут действовать на подсознание человека, иногда действуют и физически влияя, но это бывает редко и не со всеми.....Чтобы подобного не происходило, не нужно в это верить..Иисус Христос сказал так: " Познаете истину, и она освободит вас"-Иоанна 8:32....А истина записана в Библии. Изучайте Слово Бога и многое узнаете...

Pres Pres

Как таковых " домовых" нет вообще в природе, но есть демоны, злые ангелы, отошедшие от истинного Бога.....вот они могут действовать на подсознание человека, иногда действуют и физически влияя, но это бывает редко и не со всеми.....Чтобы подобного не происходило, не нужно в это верить'

Евгений Ошурков

Нет,уважаемая! Это тревожная депрессия пограничного характера. Вам нужен метод ПСИХОПУНКТУРА.у последователя Халлима Калера живущего в Нижне Новгороде,и нет смысла ехать на Бали,где уже 2 года нет дорогого учителя. Мой тел; 8.910-884-13-47.

Andrei Rusu

нет у меня такво небыло но я могу посоветовать обратитесь к свидетелям Иеговы они вам помогут эта единственый выход из вашего положения если их нет в вашей местности ищите всоседних поселения они обязательно помогут,

Александр Злыднев

В институте молодым учился, на втором курсе, встать не мог придавленный чем-то и слушал разговоры ребят смотрящих телевизор, спал на втором ярусе)) Минут тридцать, наверное...

Роман C

Было... весело погуляли... пришлось по тихому другу звонить и спрашивать как зовут домовиху, что рядом, он тоже не вспомнил...хорошо хоть есть всякие киски и зайчики...

Саид

Ммм... даа... у меня это с 12 лет. Во первых не надо бояться и паниковать, во вторых выполнять дыхательные упражнения. Для начала этого достаточно я думаю.

Рафаиль Бахтияров

Выучите комплекс дыхательной гимнастики и тренируйте отключение сознания хотябы на несколько секунд, постепенно увеличивая.

Евгений Горшков

Может это после сильного потрясения или перенесенного горя или шока .Во всяком случае нужно обследоваться у специалиста.

Валерий Киселев

Было, но не так часто. "Ты не бойся, ты не бойся, ангел мой: я не мужчина, а я добрый домовой".

Сеймур

Найди тебе любящего друга и прижмись к нему, все пройдет. Это не домовой, это физиология.

Natali Ник.

да ерунда. с домовыми и всякой нечистью. но беспокоиться стоит. признаки стенокардии.

Котэда

вам к доктору

Семён Певзнер

Рекомендую не спать одной, пусть приятный Вам мужчина обнимет Вас и все страхи уйдут!

Адил Бегматов

бывает так это не домовой это нечистое сила надо говорит при себе Ла илаха иллалах

Дмитрий Басов

нет такого не было ,но мое мнение это всего лишь психология тела и мозга

Николай Тюмин

да домовой занимался с вами сексом бывает и хуже когда что то болит

Vlad Berezin

Пробуждение не вовремя. Скорее всего проблема связана с сердцем.

Alex Gggg

Домовой илили веду. Это сон просто очень похожий на реальность

Странник!!!

..да...было......но потом просыпался и всё в норме...🍷😆

¤¤Парен Простой Сердца Залато餤

Это джин почитайте сури ихлос фалак и другие все исчезнет