Вениамин Поликарпович

Что делать если набрал 8 килограмм для роли а потом вспомнил что я не актёр?

Ответы
Ирина Кон

Нужно постараться сбросить эти килограммы для того, чтобы вас взяли для участия в олимпиаде, или чемпионате.мира. Только не думать о том, что вы не спортсмен, вспомнить опять потом, когда цель будет достигнута.

Та
Таня

Анекдот!!! А у меня тоже роль сорвалась, только я за карантин набрала ещё больше... Как же быть? снова себя посадить на голодную диету?

Виктория Семенюта

Ахахахаааааа ну......бывает.....кефир и яблоко до 18,00 на две недели....Ну кроме ограниченного количества разнообразной еды....

Юлия Самойлова

Надо вспомнить, что реально хочешь! Если дискомфортно и хочеться легкости-надо худеть. А если нет-расслабиться!

Руслан

Спасибо )

Марина Скидан

придумай себе, что твоя роль узник освенцима. Питайся также как и они. Вес уйдет быстрее всех ожиданий.

Людмила Козина ( Агеева )

Тренажёры,срочно ,сын похудел за месяц 4 кг ,там худеть нечему считает жир ,потом появятся мышцы

Дана

Сбросить лишние 8 кг, ты же ведь не Рене Зеллвегер которая для роли поправилась Бриджит Джонс

Татьяна Краснопевцева

Жить и заниматься активной жизнью. Создайте в голове доминанту и обязательно похудеете.

Mgb Sk

Продолжайте набирать! Что нибудь да сыграете.
"Жизнь это театр, а люди в нём актёры!"(с)

Бабка Ёжка

Успокоиться. а) красота - она в кг измеряется, б) хорошего человека должно быть много))

Анастасия Томилина

Если они мешают ,перейти временно на правильное питание, а потом вдруг понравится

Ольга

Вспомните, что скоро зима и вам будет мала зимняя куртка. Это поможет вам похудеть

Валентина Колесникова

теперь забудьте что вы не актер.. и представьте что вы просто кощей - бессмертный

Елена Казакова

просила яна ожерелье
но не расслышал дед мороз
и ожирение в подарок
принёс

Этоя

Сидишь, сложа руки на пузике и ждёшь чуда... Чуда нет, зато есть пузико... 😄

10Kvm52

пристегни себя наручниками к батарее а ключи выкинь в окно где люди ходят

Сания Ильина

Займитесь хотя бы скандинавской ходьбой - один из доступных видов спорта

Helen Brown

Пойти в тренажёрный зал, сесть на диету - и через месяц все придёт в норму!

Ирина Ермолаева

Проверить свою силу воли, а сможешь ли ты так же легко их сбросить..

Лева Правая

Режиссеру на кухне руки поотбтвай- чтоб жиров пменьше в еду клала