С(
Святослав (Лариса)

Жизнь прекрасна. Найди в ней очарование, приглядись к ней своими глазами и ты увидишь весь её блеск и великолепие.

Ответы
Людмила Ауц

возвышенная ерунда про блеск и великолепии и очарование жизни при том что неизвестно что под этим понимять с позиции человека--Бога, Дьявола.., последнее сейчас более вероятно. ДА --с позициции Дьявола--.все--океЙ--весело воровать,убивать, врать, вредить друг другу,, пьянствовщатся и развращать--и развращаться , издеватся над христианами , последним достаются слезы по всем этим параметрам радости и очарования. Все созданное Богом--характеризуется Благодатью---остальные слова --от дьявола их нет в писании , а есть это суть соблазна и введение в грех..так же как эти эпитеты можете отнести к розе на ладони-----она не от БОГА и не вызывает аналогии с божьим --нет запаха--искуственная---колется м.б.соблазняет недаром любят цветы полевые.. все в мире делится --от дьявола или от БОГА. Дьвол ввводит людей в заблуждение---окрывайте их во всем .

Людмила Грибовская

Чтоб день был добрым и красивым, Начни его с улыбки - Веселым, смелым и счастливым Прощает жизнь ошибки! Пусть день начнется с доброты, С веселых пожеланий, С влюбленной радостной мечты И искренних признаний!( Это мой девиз в жизни). Меньше грусти, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо!!!

Алёна Никлаус

Жизнь прекрасна, когда у тебя нет проблем, нет кредитов,когда у тебя много денег,есть где жить,когда все твои родные живы и здоровы, вот тогда жизнь проявится во всем её блеске.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы

Татьяна Беляева

Есть лица, которые как бы созданы для того, чтобы очаровывать с первого взгляда. «Любите меня!» — говорит вам такое лицо, и вы начинаете его любить, не зная за что.

С(
Святослав (Лариса)

Это лица людей. И это не самая основная часть человека. Но часто самая выразительная, обманчивая. И надо учиться видеть и разбираться

Альмида Полякова

Согласна, жизнь прекрасна, даже тогда, когда сердце пронзает острая боль- это тоже проявление жизни, осознав её ты становишься много мудрее...

С(
Святослав (Лариса)

У нас прекрасная жизнь с невестой. И боль иногда только: малыш родиться должен у нас. Это терпимо и проходяще.

Альмида Полякова

Поздравляю, желаю благополучных родов и счастливых буден и праздников!!!

С(
Святослав (Лариса)

Это ещё не скоро. Но мы все: наши родители и я безмерно счастливы

Альмида Полякова

Очень важно помнить, что он уже есть(ваш малыш) и он записывает всю информацию ваших отношений, период развития сознания внутриутробное очень важное, закладываются все основы....

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! Вокруг него, вокруг Ларисы , море позитива, радости.

Плотникова Галина

Да, жизнь прекрасна!. Ты ее оценишь, если заболеешь или проблемы как снег на голову. никому того не желаю, но это проверено жизнью.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Алексеева

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.

С(
Святослав (Лариса)

Можно и так

Валентина Каменская

Я уже очень давно живу много было плохого ну и хорошего тоже !!!

С(
Святослав (Лариса)

Но она прекрасна. И никто с ней добровольно расставаться не хочет. И не надо.

Наталья Кабалеи

С этим не поспоришь но сперва надо наити правельныи ракурс

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Татьяна Данилина

Да, жизнь прекрасна, удивительна и загадочна!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Татьяна Варакутина

согласна с вами, жизнь прекрасна!!!!

Ann N

Звучи т слишком красиво

Людмила Севостьянова

Да , жизнь прекрасна

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Нина Наумова (Иванова)

☺️ 😍 😍

Максуда Жаланова

так создано жизнь

Нина Тарабрина

и снова сюсю-мусю

Валентина Мыльникова

Солнечного дня!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Мыльникова

Приятных выходных!

Валентина Мыльникова

Приятного выходного дня!

Галина Ощепкова

Воистину так!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Ощепкова

Она еще и не повторима.День ото дня отличается.И кто это замечает счастливый человек

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы!

Галина Ощепкова

Спасибо

Надежда Хасанова

Согласна👍

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Любовь Переверзева

Я знаю об этом