Зинаида Бадяева

В молекуле воды атомы вращаются по вихревому способу.В человеке часть энергетических вихрей вращается по часовой стрелке,излучая энергию,а часть против-поглощая энергию.Ось вращения идет по позвоночнику.Вращать свои вихри человек может по своему желанию -своей мыслью.(если его центры-чакры открыты).После 40 лет эти центры можно открыть используя различные методики дыхания и медитируя.Ваши центры открыты ?

Ответы
Алла Холодова

Наверное,мои чакры открыты.И с осью вращения все в порядке.Вчера на спортплощадке внучка показала мне,как раскручиваться на центрифуге.А вот как останавливаться-не сказала.И вот кручусь-верчусь я на этой центрифуге,она уже давно с другом куда-то умотала,а я все никак остановиться не могу.Тут-то все мои чакры и раскрылись!!!

Зинаида Бадяева

Если Ваши энергетические центры вращаются по часовой стрелке ,то Вы энергию теряете ,а против часовой стрелке - То Вы энергию принимаете из пространства.

Алла Холодова

Все правильно.Привыкла больше отдавать,чем брать.А против часовой-это значит подзарядка идёт,как у батарейки?

Зинаида Бадяева

Подзарядка идет от пространства и это совсем неплохо- даже наоборот !

Алла Холодова

Конечно,неплохо.Очень даже хорошо.Хотя в интернете писали о пользе вращения как раз по часовой стрелке.Вот понапишут всякого,и ты тут голову ломай:куда ж лучше кружиться-то?

Зинаида Бадяева

Центры вращаются каждая (основных у нас 7 ) в своем темпе ,в свою сторону и испускает каждая свой цвет как радуга- самая верхняя чакра- макушка- испускает цвет фиолетовый.

Он

Затрудняюсь с ответом.А вот закадыка у меня хотел уйти с тяжёлой работы на заводе в народные целители,-чакры открывать одним ударом..

Зинаида Бадяева

Ударом он не откроются !

Он

Эээхх,а он так мечтал вместо автомобильного конвейера.

Тр
Трофим

Реши головоломку (16+)
Собери армию могущественных героев и
развивай их умения. Покажи, на что ты
способен. (16+) === и я отвечу😂

Зинаида Бадяева

До такой головоломки мне не додуматься- это к молодым !

Тр
Трофим

как и твоя

Анна

Только торговые)))) Интересно,а зачем такую глупость писать?

Николай Молодкин

Кому какие "знания" забьют в голову лукавые "учителя", а кому то учителя дадут знания о работе нервной системы человека .

Анна

О работе нервной системы - это серьезно и скучно. То ли дело карма, аура и открытые центры. Простор для фантазии и полета мысли

Николай Молодкин

Мне было интересно когда я узнавал от профессоров о появлении галлюцинаций теоретически , а потом на практике сам их видел , даже в Раю при этом побывал .

Зинаида Бадяева

И как там в Раю ?

Николай Молодкин

Отличное развлечение , сладостные галлюцинации .

Tp
Tpикcтep

а как вы определите , открыты ваши центры или нет ?

Зинаида Бадяева

Вращение центров ощущается организмом ,особенно вблизи ощущений болезненности.

Tp
Tpикcтep

вихри вращаются в чакрах ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ой не замарачивайтесь а то растресете вихрем

Вячеслав Уринев

Вы эти визги лично видели в микроскоп?

Зинаида Бадяева

Эти вихри беззвучные и они не физические ,это энергия ? Вы в микроскоп видели энергию ? Потенциальную или кинетическую ? Ну и как она ?- с визгом ?

Вячеслав Уринев

Я про вихри писал. Если это энергия и ее не видно откуда известно как она вращается.

Зинаида Бадяева

По ощущениям - например - чакра солнечного сплетения вращается против часовой стрелке -поглощая энергию из окружающего мира - обогревает организм - входит в тройной обогреватель и всегда тело теплое в области живота и чуть выше цвет ее желтый как солнышко.А вот горловая чакра вообще вращается странно возле горла на нем вертикально как бы вниз и вперед голубого цвета (после вращения в горле першит )- специально ее не вращаю- мешает при разговоре.Уже более 30 лет мои все чакры открыты и вращаются по своему мысленному настрою ,но это практикую всего лет 10. Мне мои чакры помогают в применении ясновидения и ясночувствования (досталось мне в наследство от прапрадеда ему было более 120 лет и он обладал уникальными способностями- лечил ,находил украденное,определял кто украл и где находится -в какой станице),но узнала я об этом примерно в 40 лет от экстрасенса.А с детства всех удивляла и надо мной смеялись - галлюцинации или во сне приснилось или еще как-нибудь.

Ан
Андрей

А зачем вмешиваться в работу тела.

Зинаида Бадяева

Не вмешиваться ,а только слегка направлять и активизировать !

Ан
Андрей

А какая польза.

Зинаида Бадяева

Это дает прилив сил и возможность работать наравне с людьми помоложе,а главное радость в жизни !

Ан
Андрей

А что это за методика.

Зинаида Бадяева

Несколько видов дыхания и медитация.

Ан
Андрей

А ИНФОРМАЦИЮ ГДЕ МОЖНО ПОЧЕРПНУТЬ.

Зинаида Бадяева

Может найти в википедии !?

Alex Sher

Не стыдно на ночь такие страсти?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вихри враждебные реют над нами.

Виктор Ш

Перестаньте голову морочить!

Зинаида Бадяева

Очень жаль ,что если Вам уже более 40 ,а до сих пор центры не открыты !

Виктор Ш

Никаких таких вихревых центров нет, как нет и вибраций в зависимости от настроения.
Есть ЗОЖ и настроение! Настроение, это про гармональный баланс!

Зинаида Бадяева

НЕт вибраций -нет жизни.

Виктор Ш

Не вибраций! И не было за исключением дрожи от страха, холода и голода!

Зинаида Бадяева

Дрожь -это не вибрации.Описать трудно - это просто ощущения необычные ,как мурлыканье кошки ...

Айдар Гибадуллин

Не знаю .Как они открываются?

Зинаида Бадяева

Просто - медитация и дыхание правильное-Дыхание разного типа-очень замедленное на 30 затем среднее на 30 затем очень убыстренное тоже 30, в это время лежать на спине в расслабленной позе.Может начать вращаться только одна из 7 чакр-основных.

Айдар Гибадуллин

А ,черная магия , или как сейчас модно говорить -биоэнергетика

Зинаида Бадяева

Нет здесь черной магии !

Айдар Гибадуллин

Есть ,я знаю

Алексей Голофаст

Возьмите Modoro Asti не пожалеете

Зинаида Бадяева

И что такое это Modoro Asti ?

Подрыв Устоев

Бессмысленный набор слов.

Cviyатыiy Гнэзд

переместить точку сборки

Cviyатыiy Гнэзд

а муравей доит тлю

Cviyатыiy Гнэзд

та выпускает каплю, но чует что муравей её не трогает, втягивает нектар обратно

Зинаида Бадяева

И что происходит дальше ?

Cviyатыiy Гнэзд

счекочет муравей

Сергей Евдокимов

Да не приведи, Сущее!!!...😐

Lan Serg Serglan

двери жёлтых домов тоже

Зинаида Бадяева

Вероятно эти двери вам знакомы и Вы их видите ,а мне эти двери никогда не попадались на глаза !

Vladimir Rakivnenko

Мясникову - говорили?

Зинаида Бадяева

Он этими вопросами не интересуется.

Vladimir Rakivnenko

Я - тоже. Пока.

Вера Гаврилова

Даже не задумываюсь.

Не
Несмеяна

Не имеем понятия.