Иван Матросов

Для чего чиновникам РФ неприкосновенность?

Ответы
Людмила

Ха-ха, ну, и вопросик у Вас!!!!! Чтобы были неприкосновенны - что хочу, то и ворочу! Сегодня в новостях слышала о законе, защищающем права дольщиков. Вкратце по сути: чиновник, который необоснованно выдаст строительной компании разрешительный документ на строительство, понесет наказание в виде ШТРАФИКА!!! ....

Иван Матросов

А другова простова прораба посадили бы за подобное...

Людмила

Вот именно...

Иван Матросов

Неприкосновенность = произвол х беспредел = РФ

Людмила

👍

Иван Матросов

Вот и задачкс получилась)))

Людмила

ага

Иван Матросов

Для выпускников МГУ)))

Dmitrii Zvencin

ОНИ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ НУ КАК ПРЯМ БАБЫ БЕЛОРУЧКИ. ОНИ КАПРИЗЫ МОЧАТ НЕ СПЕША И ИМ ЗА ЭТО БИТЬ ПО РОЖЕ СТРАШНО. ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО БЛ. МАНДАТ ТАКОГО МУДАКА - ТЕБЯ УБИТЬ МОЖЕТ . ЖУТКО СТРАШНО ГАДКО.

Иван Матросов

На вашь вопрос я отвечу только от своего лица,остальные сами за себя ответят. Заступая в 2000 году на пост президента путин много чего обещал а именно: снять страну с нефтянной иглы,поднять здравохраненние,образование,что минимальная пенсия в стране к 2010 году будет 20,000 рублей,поднять экономику страны,поднять колхозы и совхозы - что из этого он выполнил? не че го. Многие вспоминают 90е как в стране было нечего есть,только они забывают благодаря кому сложилась такая ситуация. Уберите мысленно всю продукцию из магазинов что поставляет нам Китай и другие страны и что останеться? И снова настанут те же 90е...

Dmitrii Zvencin

С нефтяной внешней иглы мы сняты. и посажены на внутреннюю . пенсия завышена в виде твердых цен на необходимые продукты. средства идут на армию- потому то все страны ворчат и злословят а рыпаться боятся. продукты в магазиназ на 88% внутренего производства. и т.д и т. п.

Иван Матросов

В данный момент страна полностью зависит от продажи нефти и газа. Пенсии у некоторых 5-6тысячь,этого нехватает даже что бы заплатить за квартплату а надо ещё лекарства,продукты и одёжка. Здравохранение в заднице,образование там же,колхозы и совхозы уж бурьяном поросли. Мы в прошлом великая держава,теперь для великой державы Китай гнёт канцелярские скрепки и печатаеи школьные тетради... это нельзя назвать что мы сняты с нефтянной иглы,пример:если вор украдёт в одном магазине - это будет считаться кражей и если украдёт в другом магазине,то это тоже будет считаться кражей и он понесёт одинаковое наказание...

Dmitrii Zvencin

да ты прав

Иван Матросов

Что сделал путин за 18 лет? Поднял уровень жизни военнослужащих и мусоров,потратил миллионы на переименованния милиция в полицию а чем отличаеться полицейский от мента? - абсолютно ничем,всё так же шманают по карманам и строчат липовые дела,так что потраченные деньги на переименование потрачены в пустую,лучше бы на эти деньги построили больницу для детей и то толк был бы...Лично я больше нечего не вижу что сделанно для народа за эти годы. Да,за эти 18 лет очень хорошо поднялись элитные дворцы и дачи чиновников,в этом они приуспели неплохо. Так что я не верю что путин сделает страну лучше и поднимет уровень жизни россиян. Меня многие тут кто за путина называют агитатором - да и ладно,это их дело как воспринимать мои наблюдения и мои высказывания...

Валерий Киселев

Вы, наверное депутатов имеете ввиду. Когда-то читалось, что они за справедливость и если они будут прикосновенны, то их незаслуженно могут засудить.

Иван Матросов

Многие как и я сам ненавидят Гитлера,но его есть за что уважать 1) он был патриотом своего народа - что нельзя сказать про путина,2) Гитлер боролся за чистоту нации и крови - путин же наоборот открыл границы для кавказцев и теперь наши женщины рожают от них 3) Гитлер боролся за каждого солдата,сейчас солдаты гибнут тысячами и некому нет до этого дела...4) в Германии по приказу Гитлера не взрывали жилые дома среди ночи и он не травил газом своих людей.

Валерий Киселев

Однако! Я не думал, что встречу здесь фашиста.

Иван Матросов

Я далеко не фашист,я перечислил моменты чем Гитлер выше путина. Если вы незнали я открою сундучок истории,у Гитлера было 16 или17 правил,опираясь на которые он правил тогда Германией и немецким народом,доказанно что путин сейчас придерживаеться 16-17 правил Гитлера и строго соблюдает эти правила - на эту тему в нете была статья,правда незнаю осталась или нет...

Валерий Киселев

К сожалению в инете может быть всё, что угодно.

Иван Матросов

Там какие то историко-психологи рассказывали как они пришли к такому выводу,показывают доказательства своих иследованний...

Татьяна Ганеева

Чтобы воровать не мешали.И смертную казнь отменили,чтобы не особо наказывали,если попадешься.

Иван Матросов

Как то так оно и получаеться к сожалению...

Игорь Федулов

Спросите у них ) Но меньше возни с очернением честных людей не становится

Иван Матросов

Это их единственный шанс оставаться на своих местах и на свободе...

Александр Гусев

Чтобы у них все было и им за это ничего не было.🙂

Иван Матросов

Я тоже так думаю...

Ан
Анархист

Это определенная каста неприкасаемых воры в законе)))

Иван Матросов

Говорят у нас в стране,Должен вор сидеть в тюрьме,Лишь в России как извесно, Все воры седят в кремле...

Ан
Анархист

точно

Иван Матросов

Это последние предложения моего стиха - давно его уже написал - накипело...

Ан
Анархист

Я вас понимаю....у меня давно уже накипело

Иван Матросов

У многих накипело,но всё равно идут и голосуют за путина...

Ан
Анархист

Я против ......жизненный уровень👎

Иван Матросов

Я всегда был против путина - с детства не переношу мусоров...

Ли
Лизавета

с ней так хорошо ,что именно за этим туда и лезут !

Иван Матросов

В нете тоже ответа на этот вопрос ненашёл - да кто же напишет что неприкосновенность нужна для того что бы безнаказанно творить беспредел...

Ли
Лизавета

Именно ТАК !

Иван Матросов

Надо не чиновников менять в РФ а просто у нынишних забрать-отменить неприкосновенность и что бы каждый отвечал перед судом,как обычный Россиянин,тогда думаю и коррупция пропадёт...

Иван Матросов

Тут даже непридёться деньги тратить на борьбу с коррупцией...

А)
Александр ))

страхуются от чиновних же законов... и от людей..

Иван Матросов

Им было бы полезно пожить хотя бы год как нормальный человек,без всяческих превелегий. Для начала пусть каждый из них найдёт себе работу,я в своё время много ходил по всяческим заводам,по распоряжению царя везде бронь (места для приезжих) меня от биржи труда отправляли,за 2 года прошёл немало всяческих предприятий...

А)
Александр ))

Митрофанов в 2000 году не знал как прожить в Москве на 50 000..а потом убежал...

Иван Матросов

Они и идут во власть что бы ненавести порядок в стране а что бы её разграбить до конца...

А)
Александр ))

этточно..

Иван Матросов

Россияне пока бояться глобальных перемен и перемен власти,в этом и беда...слепо голосуют за царя всея Русси путина...

А)
Александр ))

страхуются от чиновних же законов... и от людей..

Иван Матросов

Значит чует собака чьё мясо сьела!

А)
Александр ))

техника безопасности-прежде всего...))

Иван Матросов

Нечего столько хапать что без службы безопасности необойтись!

А)
Александр ))

это точно...народ захочет найти-и службы не помогут

Иван Матросов

Я всегда говорил,от пули не одна неприкосновенность или мандат не спасёт...

Ол
Ольга

Потому что воровство наказуемо по закону

Иван Матросов

Ну уж нет,я лучше останусь собой,словом "чиновник" в России обзываться скоро будут а попы со временем скажут что это матерное слово)))

Ол
Ольга

Из покое веков чиновники жили лучше трудящихся, только теперь они ещё и депутаты,а не матерное слово

Иван Матросов

Если "полиция" это те же бандиты,только в пагонах - то чиновник тот же вор,только неприкосновеннен...

Ол
Ольга

Точно сказано

Иван Матросов

Как есть ,так и сказанно - меня учили называть вещи своими именами...

Людмила Дубова

Чтобы творить свои делишки безнаказанно.

Иван Матросов

Приз в студию!)))

Людмила Дубова

Давайте.

Иван Матросов

Подождите,уже несут!)))

Людмила Дубова

Подожду.

Иван Матросов

Баночка сливового варенья вас устроит?)))

Людмила Дубова

Вполне.

Иван Матросов

Ну вот и чудненько банку сливового варенья в студию!)))

Верноправ Мутнейший

🖼

Вера Кобзарь

Как зачем чтоб не думать о по следствиях.

Иван Матросов

О последствиях надо изначальна думать а не после того как закон или указ вступил в силу...

Анастасия Бали

Сам себе любимый . Они не прикосновенны .

Иван Матросов

Это правило быдла "люблю себя любимого"а до остального дела нет...

Анастасия Бали

Ну а как иначе ? это их лозунг -впреред по труппам а ад

Иван Матросов

Вот и путин идёт по трупам,тем самым показывая своё величие,врывают жилые дома среди ночи,травят людей газом и им неважно что в ихних политических "играх"гибнут дети...

Наталья Карпенко

Что бы им простые люди, морду не на били))

Иван Матросов

Это больше похоже на правду)))

Иван Матросов

Что бы красть и им за это некто несмог предьявить...

Т*
Татьяна ******

Что бы народ их не отстреливал на улицы.

Иван Матросов

Значит всётаки есть за ними грешок,раз бояться...

Т*
Татьяна ******

Просто ничего не делают,а бюджет разбазаривают.

Иван Матросов

Многие считают что путин уже очень много сделал для страны,лично я пока что заметил,это сумашедший поток кавказцев в русскоязычные города - больше нечего не вижу...

Ирина Авдеева

чтобы дать им возможность обогатиться

Иван Матросов

А они людям нехотят дать такую же неприкосновенность? - мы бы тоже себе немножко хапнули)))

Ирина Авдеева

видимо не хотят делиться

Иван Матросов

А мы бы их не спросили чего они хотят)))

Ирина Авдеева

вы посиавили меня в тупик я не знаю

Иван Матросов

Всё хорошо Ирина,расслабтесь - вы не в тупике)))

Ирина Борзенко

чтоб не отп...ли за хамство и воровство

Иван Матросов

Согласен с вами Иришка на все 100%)))

Ирина Борзенко

Спасибо!

Иван Матросов

Мы с вами одинаково мыслим)))

Ирина Борзенко

Рада,что нашелся единомышленник,да ,наверное,не одна я так думаю.

Иван Матросов

К сожалению очень много тех кто будет голосовать за царя всея Руси - хотя так разобраться,ему и голосов некаких ненадо он и без них останеться на месте,он же царь. Многие даже немогут обьяснить почему именно за царя они голосуют. Столько было всяческих митингов,протестов против путина - как выборы - опять все за него идут голосовать и по новой,митинги,протесты и т.д. странный мы всётаки народ, "умом Россию не понять"

Ирина Борзенко

Я с родными спорю до ругани,не могут понять,что за обстановку в стране отвечает не президент,а правительство.У президента свои обязанности,Не может он один за всем уследить,тем более на такой огромной территории. У нас только в области пара,если не больше,Франций помещается. Не зря же у нас поговорка есть-до бога высоко,до царя далеко. Хотя,если чинушам на местах пригрозить его именем,они начинают что-то делать,боятся места сои потерять.

Qqqq Qqqqq

чтоб совесть не мучала и душу не рвала

Иван Матросов

У них нет совести так что она не может их мучать и рвать то чего нет...