Legião Dos Sábios

Блин, я аху*л, узнав, что есть на свете имя Фануза! А какие имена собственные вызывают у вас содрогание или аналогичную реакцию, разумеется, не обращая внимания на мое имя?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Такой реакции ни одно имя у меня еще не вызвало))..но первые несколько лет своей жизни я недоумевала от собственного имени, до тех пор, пока не пошла в школу. Оказалось, что к моему имени никто не смог подобрать прозвище). С тех пор мне нравится быть Кирой).

Legião Dos Sábios

НУ, вот, теперь, мы не сблизимся уже.. )

Кира Сухарева (Слугина)

Никогда не поверю, что Вы так быстро сдадитесь! Не сдавайтесь, пожалуйста))

Legião Dos Sábios

Постараюсь не сдаваться! )) НО я малость отдохну, а т я перетрудился.

Кира Сухарева (Слугина)

Отдых-это святое)). Не смею боле тревожить))

Марина

Мля.... Еще не дочитала, хотела написать Рыкасовский.. Увы, облом...

Legião Dos Sábios

Я всегда предвосхищаю не только идиотов, но и идиотин.

Марина

Независимо от способности предвосхищать - козел.

Legião Dos Sábios

разумеется, только для идиотин я козел

Валентина Ярославцева

ярослав красивое имя, у меня внука так зовут. А Фрудия, вам как

Legião Dos Sábios

Еще лучше! ))))))

Никита Пирогов

Узнай перевод имени и все станет на свои места

Никита Пирогов

Тебе нравится когда тебе врут?

Legião Dos Sábios

Мне не нравится, когда люди не могут красиво и убедительно говорить.

Никита Пирогов

А мне не нравится поверхностность и недальновидность. Ты хотел высмеять имя о котором даже не чего не знаешь.Не знаешь не перевода,не культуры народа который это имя создал.

Legião Dos Sábios

Не само имя, я его звучание.

Никита Пирогов

Для народа который его придумал оно нормально звучит. Почему ты русское имя не обсудил? Это было бы справедливие.Хотя.

Ткачук Илона

Ноомпльное тмя,мой прадед бвл Хрисанвф

Бродяга

А что такого страшного в имени Фануза!?

Legião Dos Sábios

Я и на твою заточку срал

Бродяга

Сри сри ,говна похоже много в тебе,нацист хуев

Legião Dos Sábios

На таких говнюков с заточками как ты говна у нас хватит! Утопим вас всех в говне!)))

Бродяга

Дааа.жду

Legião Dos Sábios

Жди, жди!

Леди Мила

У меня внук Ярослав. имя - Акакий

Юрий Малиновский

А Пелагея каково?

Юрий Малиновский

Так ведь если их не лечить,в демократы все подадутся....А это уже катастрофа! Приходи...и тебя посмотрим

Legião Dos Sábios

Ирония: Больной предлагает здоровому лечиться, словно, слепой зрячему советует, что посмотреть ,а глухой - что послушать. Ты не только глухой- до тебя трудно достучаться, но и слепой - про таких как ты говорят "смотрит в книгу, видит фигу". Так и ты не можешь читать мой месседж, ибо слеп. Мне думается, тебе уже ничего не поможет, как лишь гильотина. Таких идиотов, как ты, еще нужно повстречать.

Юрий Малиновский

Молодец. Опять говнецом плюнул. Я когда проснусь,просто пошлю тебя на хуй. Поверь,это твое законное место. А идиотизм,это диагноз пророков и мессий...не мое...железно.

Legião Dos Sábios

Уверен, что тебе однажды обламают твою рогатую сущность. На зоне таких называют бычарами и ты быкуешь. Причем риторика твоя не меняется, так же как и ты сам остаешься таким же дебилом, каким ты был всегда. У меня сосед сверху был таким, как бык, пока ему не свернули его бычью голову. Но вы быки - быдло поганое - другого языка не понимает. Травоядные дебилы. Мясо покушай, может человеком станешь.

Юрий Малиновский

Самкам,которые мне хамят я задаю один и тот же вопрос-кто их ебет,когда мои собаки на охоту ходят. Ты вроде не самка,но то,что даже половины своего говна не чувствуешь,уже поозо. Ты наверное еще сопли зеленые вытирал,когда я зоны инспектировал. И бычара из тебя ге получится,в любом случае Петух. Молоток. Разбудил. Так что иди сопляк на хуй!!!! Там твое законное место!

Kуби Кильда

Хусрав

Legião Dos Sábios

Звучит, как Посрав )))

Kуби Кильда

содрогание не вызывает, но ассоциации разненькие)

Legião Dos Sábios

ссоциации разненькие)😂