Ал
Алеся

Я, конечно, знаю, что тут есть похожие вопросы, но... Почему в наше время вызывает удивление воспитанный и культурный человек, если не грубить и хамить это вызывает подозрение, а иногда тебя считают "лошарой" (((

Ответы · страница 4
Валерий Свиридов

" А судьи кто ? Ослы ! " - дедушка Крылов .

Александр

Просто будте непредсказуемой..

Ал
Алеся

Тип послать куда подальше))

C)
Cергей )))

Будь собой и люди потянутся )

Ал
Алеся

Я думаю звонить вам будет дорого)

C)
Cергей )))

почему? ) ты же с Саранска...

C)
Cергей )))

держать тебя на ладошках и , нежно целовать твои сосочки,,,и Входиь до беспамятства,,, до Эйфории. Симпот.

Ва
Вад

хуй его маму знает, принцэса

Ва
Вад

это я шоб не вызывать подозрения 😂

Сергей Коростин

какие времена такие нравы...

Сергей Коростин

времена не выбирают в них живут и умирают

Ар
Арамис))))

Но сейчас видимо это норма(

Ар
Арамис))))

Это каждый раз понимаю заходя сюда

Гульнар

Собака лает, караван идет

Ал
Алеся

Точгживу по такому принципу, стараюсь)

Гульнар

Удачи, Алеся! У вас хорошие вопросы)

Михаил Лебедев

🤔 🌹 🌹 🌹 😎

Михаил Лебедев

ну в этом наверно мы все похожи , бывает

Михаил Лебедев

а тебе и не надо муж сторается за двоих

Михаил Лебедев

ладно красотка приятно было стабой поговорить приятных сноведений и до завтра 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ал
Алеся

Взаимно, до завтра, за комплимент спасибо

Михаил Лебедев

привет 🌹 🌹 🌹

Ок
Окей

Зачем вам чужое мнение ??

Ок
Окей

Да я в обмороке!я тут отдыхаю ,,вопрос-ответ,,Форма теста

Дмитрий Токарев

Чаще начинают бояться!

Ал
Алеся

Потому что не такой как они

Дмитрий Токарев

ДлЯ многих это дико! Пусть лучше дистанцию держат!

Михаил

Вопрос риторический

Ал
Алеся

Даже и не вопрос, больше возмущение

Михаил

кто-то решил что надо народу пожестче жизнь устроить. и дали волю... и народ стал друг на друга злой, т.к. раньше это зло шло на ненависть к капиталистам, а остальное подавлялось.

Михаил

если бы дали волю а злость лечили массовой психотерапией - было бы гуманнее. но об этом не позаботились, т.к. гуманизм в жизненные ценности особо не входил тех, кто этим занимался. а может просто мозгов не хватило, системности мышления и тонкости понимания реальности. да и сейчас не хватает... почти нигде не хватает. в США и Европе пытаются что-то в эту сторону делать слегка, через массовую культуру, религию. но не то, чтобы эффективные подходы. скорее просто уровень жизни влияет на удовлетворенность населения. можно было бы делать намного эффективнее.

Серж Штаер

а если сплашной мат

Ал
Алеся

там много писать ))) и не культурно

Ал
Алеся

он бородатый про прораба на стройке

Ал
Алеся

поспорили руский немец и англичанин у кого в речи больше матов, немец говорил у нас через два слова, англ у нас через слово, русский их берет и ведет на стройку а там прораб, орет, ты нахуя дохуя нахуярил, выхуяривай нахуй

Серж Штаер

))))нетолько на стройке автомехаников льется)))

Ал
Алеся

у них тоже не могу стоять пока машину делают ))))

Александр Жолобов

не знаю почему так

Александр Жолобов

но так бывает все почему-то.

Ал
Алеся

потому что люди к этому привыкли и вежливое отношение вызывает шок

Александр Жолобов

не знаю у меня таких в окружении нет

Ал
Алеся

близких людей у меня таких тоже нет...

Александр Жолобов

смотря кем считают близкими

Майя Калинина

Вот не соглашусь)

Майя Калинина

В том, что культурный человек вызывает удивление и его считают лошарой. Всякое, конечно, бывает, но это скорее исключение.

Николай Романов

Странный вопрос

Николай Романов

Если есть культура и воспитанность зачем возмущаться,просто нужно искать таких же

Михаил Лёвин

Дефект эпохи

Михаил Лёвин

Сейчас хорошее отношение и культуру воспринимают как слабость

Михаил Лёвин

А как это поменять, никому не известно.

Кирилл Сафонов

Интересно

Ал
Алеся

мы с вами не знакомы. а вы мне тыкаете, почему?

Ал
Алеся

хах, а я о чем и говорю...

Кирилл Сафонов

Хм - а зря ты детка - подумай немножко

Ал
Алеся

я то подумаю, вам бы тоже не мешало ))))))))

Кирилл Сафонов

Вам нам - как к тебе - так ты к ним