Катерина Горностаева

ФИФА призвала телевещателей меньше показывать симпатичных болельщиц в трансляциях ЧМ. Не отвлекайтесь от футбола, самцы)

Ответы
W/
W/S/G

ОСЕНЬ - ВЕСНА.

Помнит сердце моё, как не стало её день когда она, навсегда ушла.
Муки страшные, боль сердечная ночь холодная бесконечная.
Слёзы горькие, сборы долгие и слава твои, очень горькие.
Про дела мои, незавидные и следы утех, сердцу видные.

Боль душевная, не даёт забыть продолжает быть, память теребить.
Почему меня оскорбляла ты я любил тебя и дарил цветы.
Не виню тебя, что на сердце грусть но печаль свою, встретить не боюсь.
Сердцем верю я, что пройдёт беда в день когда мечта, скажет я твоя.

Крикну радостно, дню весеннему что забыл её, грусть осеннюю.
Если вдруг судьба, встречу я тебя, сердце и душа оживут любя.
Упаду душой, я к твоим ногам всю любовь свою, я тебе отдам.
И погаснет взор, у моей мечты и поймёт она, счастье это ты.

Юрий Дударев

На самом деле, дело не в женщинах, они показывают женщин типо какая болельщица, комментируют ее, а потом оказывает что на всю страну они пиарят порно актрис. согласитесь что не очень хорошо выставлять страну в таком свете, когда твои главные фанаты женщины бляди конченые и снимаются в порно фильмах... Таких инцидентов у нас уже 3 шт. за ЧМ

Катерина Горностаева

Сразу надо было идти и не выпендриваться. Святоша)

Юрий Дударев

ебнулась что-ль? какая святоша?

Катерина Горностаева

Который порно не смотрит)))) только ладошки бреет)

Юрий Дударев

вообще не интересно... какая мерзкая попалась.

Катерина Горностаева

Муху съели?

Валентин Клюжев

Ну почему сразу самцы? У европейцев ориентация другая, типа справедливасть по отношению к сексменьшинству (или уже большинству?) Футбол тут совершенно не причем. Мне больше нравится "Формула-1". А Вы вот например очень симпатичная.

Валентин Клюжев

Самые светлые пожелания. Мира и добра, исполнения желаний

Катерина Горностаева

Ой, спасибо))) Взаимно конечно 😘

Алекс Венцель

Многим интересен не сам футбол, а околофутбольная истерия и тусовка...Там они чувствуют себя неким целым объединённым чем-то общим...У того-же карманника на футболе тоже своя особая цель...)))))))

Илья Ф

В ФИФА тоже геи засели. Симпатичные болельщицы им не нравятся, понимаИшь. Скоро в командах поддержки симпатиШных мальчиков набирать начнут и на автосалоны тоже. Уроды, блин!

Катерина Горностаева

Ну а что, женщины тоже покупают авто)

Илья Ф

Да, я не об этом, а в принципе о тенденции.

Валерий Маминов

лично Вам не всё ли равно? У нас в стране с демографией плоховато , так что наоборот нужно , чтобы меньше футболу уделяли внимание , а больше женщинам

Катерина Горностаева

Я не патриот. И родилась не здесь. Родители переехали сюда в девяностых.. а теперь они слишком старенькие для переезда и я вынуждена оставаться чтоб помогать и ухаживать. Но это не значит, что я не осознаю каждый день того несчастья, которое они обрушили на меня своим переселением в Россию.

Валерий Маминов

А до России , где жили то?Наверно у родителей была тяга вернуться на родину?

Катерина Горностаева

Не знаю, что у них там было. Не поднимаю эту тему в разговоре. Боюсь все высказать.

Валерий Маминов

А если всё выскажешь то что?Иногда незнакомцу высказывают больше чем друзьям

Катерина Горностаева

Обидеть их боюсь

Игорь Росляков

Толерантности их это угрожает.Не дай Бог поймут что сексом с женщиной надо заниматься.Столько педрил на передержку отправлять придётся.)))))

Катерина Горностаева

Не знаю, кто из вас более озабочен

Игорь Росляков

Ну и славно.

Дмитрий Табунов

Бывает. Как-то долго любовался на красивую продавщицу, что, когда дошла моя очередь, то я забыл, что хотел купить.

Виталий Витальев

И правильно, "закормили" эффектными девушками, сейчас такое время, что всё приелось, всего очень много.

Юрий Сотник

"Не отдавай женщинам сил твоих, ни путей твоих губительницам царей." (Притч.31, 3) 😂 🤣 🤣 🤣

Вячеслав Борисов

в россии и так голубых хватает))) Мы уж как нибудь все равно будем на женский пол смотреть

Алексей Перепелкин

А если не смотришь Футбик))) мне и по дороге неплохие и красивые девочки поподаются)))))))))

Юрий Барденков

футбол вообще для женщин, пусть смотрят как здоровенные красивые мужики мяч гоняют

Ме
Мечтатель...

ФИФА завидует России даже в том, что у нас красивых женщин ну просто очень много!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно

Андрей Цыганов

Ахах) а зря,футбол и всё мероприятие,нужно показывать во всех его красках))

Виталий Иванов

вы против того что бы на вас смотрели мужики? фу как всё запущенно.

Виталий Иванов

вы на себя много берете. кто вы такая что бы на вас самоутверждаться? а мне этого совсем не надо.

Катерина Горностаева

Да, я вижу. Просто на минуту представила, что б сказал мой дедушка, если б я предложила ему подобное времяпрепровождение.

Виталий Иванов

вот и идите к своему дедушке.

Катерина Горностаева

Не волнуйтесь за меня. Себя берегите.

ДА
Денис А.

Мы на них всё равно отвлекаться будем, природа ☝️ 🙂

Ян Удалый

Ну конечно- пидарасы обижаются,что их вообще не показывают!

Наталья Тюленева

Так это нормально, если на болельщиц засматриваются....))

Саша Сокол

дура ета ваша фифа, некоторых токо ето и привлекает...