Никифоров Валерий

Если ваш мир несвободен по определению…
Если ваша жизнь повинуется математическим расчетам…
Если унижение стало нормой, а хруста костей под колесами государственной машины уже просто никто не слышит из-за его обыденности…

Ответы
Воля

а что такое свобода. Даже Пугачев обещал крестьянам ВОЛЮ а не свободу ))))

Никифоров Валерий

Свобода , это ужас , проклятье всевышнего.

Воля

всевышний не бракодел и не создавал что то ужасное. Это придумали евреи. А вы свободны видеть слышать ощущать все вокруг. А всевышний дал вам волю выбора и право на ошибку. И не запрещает быть дебилом

Никифоров Валерий

«Мне кажется, что кто-то там, наверху, хорошо ко мне относится».

— Малаки Констант

Воля

так ясен перец

Лариса Бехбудова

Еще бы при рождении ставили в метрике дату отбытия в мир иной

Ди
Дина

то все равно нужно продолжать жить...

Людмила Кржисецкая

туфта