Mi
Milana

Не тратье деньги на одежду. Вкладывайте в путешествия!

Ответы
Elchin Tehmezov

На своем опыте познал. Для путешествие много денег не надо. Мы трое пришли в Стамбул имея 312$ на троих. Этого хватило примерно на неделью. За то теперь знаем где самые дешевые отели с чистой кроватью )))

Кай Фрост

Если путеешествия, а не тупо в Турцию на пляж, то снаряга и шмот - очень чёткое вложение)) В горы, типа Эвереста, я бы без гортекса не попёр))

Ирина

Одежда стоит копейки..футболки, джинсы, туфли..от 200 до 800 рублей максимум. Этих денег не хватит на путешествия. 🤷‍♀️

Mi
Milana

Евро! Это деньги? Зато вы увидели часть культуры.

Ирина

А что евро нынче не деньги? я чес говоря не в курсе. У меня только рубли.

Mi
Milana

63 рубля курс на евро вроде сейчас

Ирина

может быть. Ну в любом случае..если я не куплю одежду за 200 рублей, то на эти деньги никуда не поедешь. Да и без одежды как то путешествовать тоже не айс. В дурку посадят если голой по Лондону пойду))😁

Ирина

Книжечку мою не желаете приобрести? Хоть и не настоящее, но всё же путешествие)))
https://ridero.ru/books/ryadovoe_volshebstvo_iz_zhizni_elison/

Телефонист Вася.а

Лучше иметь деньги и на то и на другое.к шмоткам равнодушен ,но за понравившуюся обувь готов выложить последнее.

Телефонист Вася.а

Ты,правда в Испании?почему то будучи в Барселоне не купил ни пары обуви,а в Германии купил пару башмаков испанских не айс но не плохих.

Сергей Петлюра

Прям зацепило , 😁с завтрашнего дня перестаю одеваться и буду развивать новый вид туризма 😂😂

Mi
Milana

Ну все! Нас теперь двое!!!!

Сергей Петлюра

Прям секта собирается 😁 чур я верховный наставник 😁

Mi
Milana

Не получится. Я затейшик, я и главная

Сергей Петлюра

Ну я тогда с боку пристроюсь 😂мол и я тоже не не шпрота в банке то же кой чего значу😂😂😂

Mi
Milana

С боку???? Такой позы я не знаю

Сергей Петлюра

Ну голь на выдумки хитра 😂😂та я научу

The Мишка На Юге

Я тоже за нудистские поездки- по крайней мере все честно- видишь кто с тобой едет)))

Как То Так

да, в Африку, бусики и трусики и ты красотка))) на север не нужно рисковать..

Андрей Юлитин

На Алтай,да по всей Сибирии ЛЯПОТА😂

Как То Так

смотрела я алтайские цены)) дешевле к морю..

Кайзер Созе

и путешествуй голый на коне)))но с шарфом,чтобы горло не простудить))

Алексей Чашкин

Согласен! Лахи износятся а впечатления до самой смерти остаются!

Игорь Бесчастнов

Ага,и быть не пропущеным в самолёт из-за ветхости одеяния)))

Василий

Можно и не откладывать,а целиком зп потратить на отпуск!))

Сергей Соловьев

Не трать деньги на путешествия,вкладывайся в бизнес

Mi
Milana

Что бы работать 25 часов в сутки и в конце видеть не благодарные лица детей своих

Сергей Соловьев

Нет :чтоб не погибнуть в самолёте, цунами,землетрясением ,убитым террирористыми ,заболеть экзотической болезнью и чтоб родные видели вас в списках погибших ...

Mi
Milana

Лучше так, чем лежа, один, немощный от инсульта, вспоминать только дорогу : дом-работа. Работа-дом

Сергей Соловьев

Я бы выбрал уединеное место около океана...

Аг
Агент

нахер...что даёт пробег по поверхности чужой жизни

†р
†ром†

Путешествовать голым это или в дедово пиджаке 😂

Владимир

тогда надо путешествовать по теплым странам

Андрей Юлитин

херня,у нас краше- На Алтай,да по всей Сибирии ЛЯПОТА😂 =Медведи как собаки рядом бродят и хаву просят.

Владимир

без одежды надо по теплым странам путешествовать

Де
Дездемон

Ладно- продаю треники и еду в кругосветку...

Александр Белов

я как раз и покупаю одежду в загранице

Алексей Базяев

А я думаю вкладывать надо в здоровье!

Mi
Milana

И в это тоже. Но от куда быть крепкому здоровью, если человек работает по 18 часов, что бы заработать на свое здоровье

Алексей Базяев

Так здоровьем надо заниматься постоянно, а не от случая к случаю

Mi
Milana

Вы прекрасно знаете , что 97% людей не придут к врачу, если что-то не заболит сильно сильно

Алексей Базяев

Надо сделать так чтобы совсем к докторам не ходить,но увы совершенно всё по другому!

Алексей Базяев

Как бы здорово было если все были здоровы! Но люди сами себя доводят до ручки.

Mi
Milana

Даже растения болеют и умирают. Болезни тоже нужны человечеству. Иначе мир бы боюсь уже давно перестал существовать

Андрей Юлитин

На Алтай,да по всей Сибирии ЛЯПОТА😂

Ка-Валерчик Гузенко

Только взлетите , и кааак ба-бахнет !

Mi
Milana

😂 вот оптимизм где прячется

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Спокойно было при Союзе ! Счас шивободный мир !