Виталий Леденец

несмотря на русофобию, несмотря на злобу и провокации, Россия всегда останется Россией — огромной, великодушной и не злой страной?

Ответы · страница 2
Юлия Чичканова

Ага. Народ - возможно. Но руководитель народа ну никак не тянет на белого и пушистого:)

Marja ..........

С терпеливым, работящим, сострадательным, отзывчивым и доброжелательным народом!

Galina Hanzyarova

Как можно говорить о целой стране в общем, это же не страна делает, а еёправление

Виталий Леденец

Народ был и останется добродушным..

Galina Hanzyarova

Каждый думает так как он думает

Galina Hanzyarova

Я не могу отвечать за всех,только за себя,но в целом может мы и добродушные

Galina Hanzyarova

И вопрос наверное тоже, видишь убедил же)))

Жанна Микитюк

не злых и великодушных остались единицы.... а все остальные рвачи и стяжатели

Виталий Леденец

Родину и родителей не выбирают...а человек называющий свою Родину дерьмом...сам такой..извините...

Жанна Микитюк

Родина которой наплевать на своих граждан .....а почему же лишают родительских прав??????? родителей которым наплевать на своих детей ! где старики отдавшие с полна долг своей стране оказались в нищете??? это как Вы считаете нормально???? когда у депутатов з. п. 450000 рублей и им бесплатные лекарства!!! а старики умирают с голода? Вы наверно в кокой - то другой стране живете?

Виталий Леденец

Так зачем живете в такой стране? Валите в Европу..там вас ждут не дождутся...как и украинцев....

Жанна Микитюк

а я смотрю Вы наверно всех бы отправили в Европу...??? Вам наверно не дает покоя моя фамилия??? Ну что ж , Виталий , сосите леденцы !!!!!!! удачи !!!!

Виталий Леденец

я не делю людей по фамилиям..только по их поступкам..

Алекс Я

россия большая, холодная, дикая страна со злобным и завистливым населением.

Виталий Леденец

розум певно вухами лізе, піди почисть

Алекс Я

не тебе об моем уме судить, как свою каплю мозга взрастишь , подходи , поговорим.

Виталий Леденец

И не с твоим умом судить о России..

Алия

Согласна Россия великая держава. Не зря бывшие страны СНГ с ней дружат

Viktor Klok

вот я щас немного перед сном руками порусофобствую и спать пойду!

Viktor Klok

ладно, позову эту дуру с косой, пусть языком поработает

Виталий Леденец

В УКРАИНЕ ПРЕКРАЩАЮТ ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ. ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ПРИЗНАЛ СЕБЯ БАНКРОТОМ http://www.e-news.su/in-ukraine/52604-v-ukraine-prekraschayut-vyplatu-pensiy-pensionnyy-fond-obankrotilsya.html ДОСКАКАЛИСЬ КОНИ НА МАЙДАНЕ! Украина больше не получит кредита МВФ, если не рассчитается с Россией ( укропы, наверное не в курсе, что Россия вносит львиную долю в МВФ своих денег).

Viktor Klok

правильно. а на что мы будем хаммеры у сша покупать???

Павел Князев

А те кто придёт к нам с мечом ........)) на том стояла и стоять будет.....

Павел Князев

Пусть лают...а время придёт за всё ответят!

Роман Левин

а то как же,в гости рады,кароваем солью и икрой,но только в гости!

Леонид Никитин

Похоже все же у России особая судьба и предназначение ее в мире.

Ирина Сорокина

и только так!!!! хотя немного здоровой злости не помешало бы...

Виталий Леденец

Не стоит подаваться провокации....

Ирина Сорокина

провокации - не стоит. но и вторую щеку подставлять - не желательно!

Ирина Сорокина

это в идеале!!! 👍 🙂

Коля Середин

кроме тех кто все поделил как собственность,и ему этого мало

Коля Середин

естественно,жадность не имеет нациоеальности

Елена Жилякова

Это страна многострадальная, в этом и заключается её мощь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Без комплекса неполноценности, поэтому и великодушной.

Виталий Леденец

Общественность Африки очень обеспокоена падением курса гривны.Президенты Сомали и Буркина-Фасо формируют гуманитарную помощь для Киева.Премьер -министр Лесото заявил,что когда курс гривны к доллару достигнет 50 ,Ассамблея Африканских Наций рассмотрит вступление Украины в семью братских Африканских народов. ........

Александр Василькин

Россия всегда останетсяогромной, великодушной Россией

Борис Бабкин

Русофобия - проблема не русских, а тех, кто ей поражён...

Елена Михайловна Ашрафьян

Да.Россия Великая страна. Я горжусь тем что я русская!

Елена Михайловна Ашрафьян

я горжусь тем что я русская

Nurlan

Dai Bog byt ei takoi - огромной, великодушной и не злой страной

Барандос Чикашвилли

Россия великая держава,она процветает на зло врагам

Slava Bogdanovich

Это точно. Россия Щедрая душа и очень великодушная.