Натка М_Мак

Самая губительная ошибка в браке, когда женщина ставит кого-то на первое место вместо мужа: карьеру, подруг, дом и т.п.

Ответы
Ko
Kolya

Мне пять десятков лет, не разу не женился, приходили девушки и оставались жить, но максимум три года, у них всё хорошо, они нашли свои половинки, когда они уходили, их слова "тебе нужна только дырка" и мне это было обидно, потому что я люблю молча и я ни чего не делал, что бы их задержать, я их просто отпускал. Я понимаю, что девушки любят ушами, но я это я, удовлетворяю молча и простите может я что то лишнее ляпнул и даже наверно не по теме!))

Ko
Kolya

Спасибо Натка, мне было приято с тобою общение!))🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Взаимно)

Ko
Kolya

Повторюсь, спасибо Натка, ты хорошая, земля маленькая, буду рад при не чаянной встрече сделать поклон головой, если будешь не одна, я просто уверен что будешь не одна, такие люди одинокими не бывают!) Таково моё мнение!))

Натка М_Мак

Поклонимся друг другу и пройдём мимо, ведь все во всем уверены?)))

Ол
Олександр

Губительная ошибка в браке, когда девушка перетягивает одеяло на себя, пытается доминировать над мужем, применяет к нему штрафные санкции. динамит, пилит его. Даже получив симуляцию сотрудничества и любви становится несчастной.

Натка М_Мак

Вы очень правильно все сказали, хотя, уверена, что многие тут с этим не согласятся

Ол
Олександр

Здравствуйте, Натка М. Мак. Приятно, что мой комментарий показался вам разумным. А несогласные имеют возможность совершать свои ошибки и пожинать их плоды.

Натка М_Мак

Да, вы правы)) Того, кто не хочет думать, анализировать и делать выводы, жизнь учит другими, более понятными для них, методами))

Ол
Олександр

Милая Натка М. Мак. Мы с вами почти согласны в этом вопросе. Замечу только, что множество людей в силу своего характера имеют привычку решать свои проблемы, не используя свой скудный интеллект, а напрягая силу воли.

Натка М_Мак

По-моему, мы уже сплетничаем)) фиг с ними))

Ол
Олександр

Согласен.🙂

Александр Максимов

Отчасти верно, но ещё вернее то, если она не ставит выше первого места вне конкуренции Бога, способного наполнять все остальные сферы жизни! Семья, работа, хобби, служение!

Алексей Базяев

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☝️

Денис Игбаев

Здесь все должно быть в балансе и муж, и работа, и дети (на первом месте я считаю, я не могу уделять много времени детям)

Sekach Dev

Не... ни кто ни кого ни куда не ставит.... Муж приносит деньги... жена выполняет свои обязанности... всё как обычно...))

Cviyатыiy Гнэзд

иу Крис детка, как же нам тяжело жить. Помни первое здоровье, второе карьера лишь бы ты всегда была 5го размера

Виктор

Да, в этом ошибка..Не говорю, что муж должен быть на первом месте.. но все должно быть соразмерно...

Мира Донна

нет, это когда она на первое место ставит своего мужа)))-вот это самая большая ошибка наша((

Мира Донна

Да, поxоже, что все, что я не напишу. Защищаете кого????))))

Натка М_Мак

Так и не ответили на конкретный вопрос))

Мира Донна

Вы тоже))

Натка М_Мак

Отчего же)) я задала вам уточняющий вопрос, именно для того, чтобы ответить, но вы так и сформулировали, что им его должно было меня бесить))

Мира Донна

нет , не так опять все поняли)). По написанному видно, что вас раздражает все))

Нажия Идрисова

это не ошибка,это ошибка родителей,что не сумели дать своим детям должное понятие о браке

Натка М_Мак

Да, вы правы

Selena O`neel

Самая губительная ошибка - это брак. Поставила мужа на первое место - его хватило на 11 лет.

Натка М_Мак

Не знаю, 27 лет замужем, ни дня ошибкой не считаю

Selena O`neel

Рада за Вас.

Воля

На каком бы месте не были карьера, подруги и тп. Но дома для тебя на первом месте семья.

Лариса Черепанова(Павловская)

женщина должна реализоваться в жизни не только как жена....но и как личность...

Натка М_Мак

А чем это противоречит мое утверждение?

Лариса Черепанова(Павловская)

муж- совсем не главное в жизни женщины

Натка М_Мак

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Но ещё хуже , когда она " растворяется " в муже , детях , семье , хозяйстве !,

Натка М_Мак

А зачем такие крайности

~E
~ Eva Lansca ~

Но и так бывает .

Натка М_Мак

Конечно

Не
Нейрон

вероятность дисгармонии в семьи велика Натка ,привет😆

Натка М_Мак

Привет

Не
Нейрон

Как жизнь молодая🍒🍇🍓

Натка М_Мак

Очень даже ничего))

Не
Нейрон

умница

Владимир Минаев

Абсолютно в дырочку!!! Вот поэтому я со своей и разбежался!!!

Натка М_Мак

И ни с кем больше не сбежался?))

Владимир Минаев

Нет, пока не встретил ту самую!!!

Игорь Трофимов

Губительная ошибка в браке это жениться на такой женщине.

Натка М_Мак

Какой, такой?

Игорь Трофимов

Которая может вообще что-то ставить.

Владимир

Как только женщина сотворит идола, так она потеряет всё...

Натка М_Мак

А к чему такие крайности

Владимир

Это закон вселенной и не я его придумал..

Натка М_Мак

Ок

Кы
Кызыма)

Вова.👍

Владимир

🌹

Я Вера

Наверное, приоритетом должен быть принц, но для меня дети

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

надуманные проблемы детей в том числе. Согласен с Вами

Натка М_Мак

Да, 27 лет уже там)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну и слава Богу ))))

Натка М_Мак

Да))