Владимир Флаков

Сколько стоил килограмм картошки в Советском Союзе?

Ответы · страница 4
Пан Змій Zp.ua

12 коп

Пан Змій Zp.ua

Я русскоязычный украинец, на Юго-Востоке живу

Владимир Флаков

Я спрашиваю про язык на государственном уровне.

Пан Змій Zp.ua

На государственном только украинский

Владимир Флаков

А Вы украинским языком в совершенстве владеете?Телевидение тоже на украинском?

Пан Змій Zp.ua

Только на украинском

Бабайкин Юрий

12 коп

Бабайкин Юрий

1-2 коп не в счет-у нас привозят потому что горный район и она не растёт в объёмах природных для продаж,только для себя на дачных участках садились да и теперь так же

Владимир Флаков

Арбузы по 8 копеек? Не удивлюсь. У нас в Узбекистане просроченный с гнилинкой виноград продавали по 10 копеек за кг. Немедленно образовывались очереди, хотя за свежим виноградом их совсем не было. Не удивительно. Такие ягоды хотя и нельзя было есть, зато из них получалось вино хмельное и вкусное.

Бабайкин Юрий

Это так...у нас в то время в Алма атинской области в Иссыке и Маловодном было множество виноградников но с приходом Горбатого стали вырубать

Владимир Флаков

Это было бы полбеды. Он позволил Ельцину развалить Советский Союз.

Бабайкин Юрий

Он позволил ему открыть рот...👆

Пан Стефа́н

12 коп

Эвелина

7 коп ,покупала в Питере

Пан Стефа́н

Может быть. Я помню по 12.

An
Andy

16 коп

Владимир Флаков

Это в магазине или на базаре?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

10 коп

Вечность

15 коп

Жа
Жанна

10коп

Юрий Ласковец

9коп.

На
Наблюдатель

7коп

Ал
Александр

👣