Вова С Кошкой

А вам приходят сообщения о поступлении денег на ваш счёт? Я бы уже стал миллионером, если бы их снимал. Даже не знаю, как отбиться. Отправка в спам не помогает.

Ответы · страница 5
Валентина Балашова

да нет там ничего...живут на комиссионные от доверчивых лохов !😊

Света Life

Я просто комп чищу время от времени. С ними бесполезно сражаться.

Вова С Кошкой

И я чищу. Чищу и возмущаюсь.))

Света Life

Берегите нервы ! Примите, как неизбежное зло ! Вы же на пыль не злитесь, а просто вытираете☺️

Вова С Кошкой

Злюсь и вытираю, вытираю и злюсь.)))

Наталья Малышева

Такая же фигня.... Не успеваю блокировать и чистить почтовый ящик

Котэда

вот люди, а!!! Им бабки при ходят, а они не снимают....зажрались вконец

Вова С Кошкой

Охамели совсем!)))

Е)
Екатерина ))

УК РФ Статья 159 Мошенничество. Ч.1,2,3 от 2-х до 6 лет лишения свободы

Вова С Кошкой

А у них, видимо, надёжная "крыша" - не боятся.

Вл
Владимир

Приходят, еще как приходят. Вы правы отправка в спам не помогает!

Ирина Кузнецова

Приходят.. это лохотрон . Тоже не знаю, как убрать весь этот мусор

Сергей Бочков

Последний месяц валятся пачками, не успеваю фильтры создавать.

Вова С Кошкой

Аналогичная проблема.

Алефтина Бударецкая

И такая дребедень целый день и каждый день! Как бы ее запретить?

Вова С Кошкой

Если бы я знал. Видимо, владельцы сайтов заинтересованы в сдаче наших адресов мошенникам.

Лариса Лужина

Приходят по нескольку раз в день. Я их даже не открываю. В спам.

Вова С Кошкой

Аналогично. Но задалбывают же!

Лариса Лужина

Да и с других адресов шлют. Но раз забрасывают этой..... фигней, значит кто-то клюет...

Виктор Конобрий

Приходят регулярно по 5-6 сообщений...Расчет на наивных людей....

Вова С Кошкой

Но мы не такие!

Юрий Ерилов

С одной стороны - приятно, а с другой стороны - жаль, что облом...

Вова С Кошкой

Ох дурят нашего брата!))))

Валерий Киселев

Да, у нас любят не только халяву, но знают, что есть халявщики.

Вова С Кошкой

Для дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь...😁

Елена Стратийчук

И у меня такая же фигня, но уже прекратилось. Месяц присылали

Елена Стратийчук

Голые нестрашно, отвалятся

Вова С Кошкой

А жаль.)))

Ольга

У меня эти сообщения прекратились, удаляла сразу, без ответа

Вова С Кошкой

Так и я не читая отправляю в спам. Не помогает.

Тамара Федяева

Приходят, и суммы такие хорошие... Жаль, что их выкупать надо.

Геннадий Соловьев Z

А я отвечаю: "Фуйвам". Это по-китайски. Перестали предлагать.

Вова С Кошкой

Я тоже нечто подобное писал, но они видоизменяются и всё равно лезут со своей "добротой".

Геннадий Соловьев Z

Это один из видов мошенничества. Для себя я дал зарок: не поддаваться на предложения халявы. Иногда позволяю себе как бы поддаться, но не так, чтобы поверить, а до стадии ответа по-китайски. Будьте осторожны, есть такие жулики, что могут развести на раз...

Вова С Кошкой

Я уже взрослый мальчик. )))

Ол
Ольга

Нападают как саранча.Я думаю откуда мой телефон берут. И @mail

Вова С Кошкой

Сдают сайты, на которых мы регистрируемся.

Ма
Марыся

Не берите. Потом ониузнают ваш пинкод и с вас будут снимать

Вова С Кошкой

Устанут снимать.)))

Вова С Кошкой

У меня нет денег на счетах.

Вова С Кошкой

Обязательно!

Viktor Dratch

НУ ДОЛЖЕН ЖЕ БОЖИЙ НАРОД ЧЕМ ТО КОРМИТЬСЯ ДРУГИХ ОББИРАЯ.

Вова С Кошкой

Это безбожный народ обирает божьих людей.

Viktor Dratch

Вот посмотрим как два призидента будут фигурально друг другу морду бить, тоже из этого народа оба.

Вова С Кошкой

А Одесса на кого ставит?

Viktor Dratch

На Дюка, ..посмотрите на профиль его фигуры в сумерки как он оригинально справляет малую нужду при помощи свитка.!

Вова С Кошкой

Жалко, что Дюк не может баллотироваться в Президенты.))) Прикол со свитком знаю.)))

Viktor Dratch

Я одиссит в провинции, среди аборигенов полькоидыш косщих под укров. Жаль Дюка нет,что на черепушки им.

Вова С Кошкой

Одессу подмяли, а жаль. Это был самый независимый город не только во всей Украине, но и в СНГ.

Лё
Лёка

Да, есть такое и ничего не сделать, чтобы они не приходили

Вова С Кошкой

Они видоизменяются, но продолжают надоедать.