Вова С Кошкой

А вам приходят сообщения о поступлении денег на ваш счёт? Я бы уже стал миллионером, если бы их снимал. Даже не знаю, как отбиться. Отправка в спам не помогает.

Ответы · страница 8
Ма
Марианна

я знаете как спасена? Никаких счетов и нигде!

Вова С Кошкой

У меня тоже нет нигде никаких счетов, а "письма счастья" идут регулярно.

Вова С Кошкой

Я тоже.

Ел
Елена

Я УДАЛЯЮ ЭТОТ МУСОР ! ЭТО ДАЖЕ НЕ ОСУЖДАЕТСЯ !

Анна Киселева

У меня так же , еще бы сказали как их снять😁

Зоя Раймер

Отправляйте мне, я знаю😁 Счет напмсать🤣

Вова С Кошкой

Ждите!🤓

Вова С Кошкой

Три года. Как положено ждать обещанное.)))

Зоя Раймер

Обещалкин несчастный😜

Вова С Кошкой

Почему несчастный? Вполне счастливый даже.😁

Виктор

а я потом из спама удаляю и не замарачиваюсь

Людмила Козина ( Агеева )

Не обращаю внимания,у меня планшет,стираю!✌️

Светлана Косырихина

У меня та же ситуация. До 2-х десятков в день.

S.
S.b.d.

Ямтожемкогожа то верила в светлое будущее. .а щас .....просто некуда идти...

Вова С Кошкой

Если верить, что кто-то построит для нас светлое будущее, то кроме разочарования не будет ничего. Самому надо постараться.

S.
S.b.d.

Ну какое светлое ждёт нас когда нет никакого закона?сердь белого дня человека убили и никто ничего?маленькую девочку изнасиловал и тоже абсолютно ниччего. Нет никаких прав у народа.и это наша любимая родная душевная Абхазия.

Вова С Кошкой

Зато в Абхазии красиво. Я был там перед самой войной с Грузией. Нас очень тепло принимали. Жил в Гаграх в гостинице Абхазия. И не думал тогда, что и к нам на Донбасс придёт война и беспредел. Но всё равно никуда отсюда не уеду, хотя и мог бы.

S.
S.b.d.

Лариса я за себя то и не боюсь.у меня внук маленький.и хочеться ему что-то дать.счастливое детство.и отличное образование. ..и с перспективой.а здесь это не светит.здесь только блатной сваты. И всссё

Абракодабра.

наверное здесь многие были бы миллионерами

S.
S.b.d.

Так минуточку...почему были????есть....😆😆😆😆

Инна

А зачем отбиваться? Я просто не открываю их.

Вова С Кошкой

А почтовый ящик Вы не чистите?

Даниэлла Радзивилл

я отправляю в черный список пока действует

Вова С Кошкой

Я тоже. Вот уже месяц, как не присылают.

Даниэлла Радзивилл

А вот мне приходили разные сообщения из разных банков очень часто. Один раз через каждые 10 минут приходили сообщения по разным номерам. Но я не отвечаю на такие неизвестные номера, но по инету определяю- откуда они. И оказались, что все сообщения (штук 20 от 8 до 12 утра) из одного банка. Меня это разозлило очень. Я набрала официальный номер банка. Ме ответил диспетчер. И я ему высказала свои претензии и пообещала, что если мне еще хоть раз будут звонить из этого банка, то я все номера, по которым будут звонить, вставлю и письмо-жалобу на имя Путина, и подам в суд, чтобы с тех оперов, которые мне звонят, мне содрали судом деньги. Ни разу за год не звонили. Так теперь я поступаю со всеми звонками из любых мест. Звонить перестали. Но вот еще сообщения разные иногда присылают, но уже очень редко. В основном сообщения идут из моих банков и из МЧС (предупреждает о перемене погоды). Так что воспользуйтесь моим советом и вам не будут звонить, просто побоятся. Ведь если придет бумага от Путина (или Путинского Админа), их могут уволить с работы. А если еще Суд присудит штраф за вмешательство в личную жизнь, то тоже будет несладко штрафы платить

Вова С Кошкой

Спасибо! Возьму на вооружение.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...так и мучаемся.... зае... задолбали, короче..

Битпулль,Почти Что Душка

...и не поможет. Просто,терпеливо,удаляйте...

Вова С Кошкой

Так и делаю.

Любовь Золотарева

Я чуть было не клюнула. Во время одумалась.

Вова С Кошкой

Красиво! Но всё же через "ё", наверное?

Любовь Золотарева

Ё - моё, конечно же.

Вова С Кошкой

Всё равно класс!

Любовь Золотарева

Спасибо!

Наталья Федорченко

Да наверное все бы уже стали милионерами)))

Вова С Кошкой

А становятся только мошенники.

Константин Егоров

Приходят и другие,квитанции ! Я уже должен?

Вова С Кошкой

А я кому должен, прощаю.

Александра Михеева

А мне --помогает..... отправляю в спам....👌

Св
Светлана_Светлана

Ага, в спам и новые письма с другого адреса

Ма
Марина

КОНЕЧНО ПРИХОДЯТ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.

Вова С Кошкой

Стараюсь.)))

Александр.

Согласитесь,приятно проигнорировать 😂

Вова С Кошкой

Да надоели уже!

Вадя С Хитровки

Разумеется. да я их тоже в спам отправляю