Ирина

До сих пор стыдно покупать в магазине сигареты, поэтому курю только когда стыд совсем теряю, а вы?

Ответы · страница 5
Мурад Рагимли

Иришка если это ты на фотке тебе вабще не надо курить..это не женское занятие и даже не мужское

Александр Геннеберг

Ирина, дорогая, ведь курить вредно, особенно сигареты... Подумайте о себе. Говорю Вам как химик.

Алексей Квачев

а при чём здесь стыд?! я например курю когда возникает желания при этом получаю удовольствия!

Ирина

Все равно же плохая привычка

Алексей Анатольевич Журавлёв

Зачем покупать в магазине? Я у жулиуков беру вдвое дешевле. Главное акциз дармоедам не плачу.

Лилия Иванча

А мне не стыдно,потому что я бросила и сигареты мне не нужны,но я их все равно покупаю(не себе)

Елена Дворак

А у нас это пока не работает, каждый курит где хочет и покупает где захочет и когда захочет...

Иван Иванов

ПЕРЕШЁЛ НА ПАРИЛКУ УЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ КУРЮ А КУРИЛ ПО ДВЕ ПАЧКИ В ДЕНЬ И С САМОГО УТРА ДА ЧЕСТНО

Аринка

сама себе проблему придумала..продавцам всё равно,что и кому продавать..их не удивишь этим!

Андрей

Я не курю. Да и дым табачный (вернее псевдо табачный) не люблю.Так что таких проблем нет.😉

Кристина Ошуркова

Я курю но не покупаю сигареты если в кармане осталось сто рублей лучше куплю детям яблоки

Ирина

Если б у меня были такие проблемы с финансами, то я бы точно не тратилась на сигареты

Юрий Я

ну и зря курите ...) за свои деньги портите себе цвет лица, и еще ребенка травите приучаете .

Alexey Ulanovsky

Я пробовал, не понравилось....решил не мучить себя....поэтому и велики, ролики, горные лыжи))

Ирина

Умничка, а я грешу иногда, когда не на роликах😅😅😅

Alexey Ulanovsky

Что вас привлекает в курении?

Ирина

Состояние покоя и созерцательности в этот момент

Alexey Ulanovsky

А дым перед глазами не мешает созерцать?))

Alexey Ulanovsky

Видимо, это как цветок пийота помогал Костанеде видеть совместные сновидения?)))

Alexey Ulanovsky

А что тебя успокаивает в минуты волнений?

Ирина

Понимание того, что от меня ничего не зависит в этот момент

Роман C

да плевал я на этот стыд...пусть будет стыдно тому кто принял закон продовать из под полки

Венера Цой

Эта болезненая тема я курю давно и каждый раз ругаю себя зато что взяла в руки эту отраву

Ирина

Вообще себя не ругаю. Просто не афиширую это. Если конечно чувствовала бы вред здоровью, тогда да.

Оксана Швед

а мы и не стыдимся, потому как поняли, это не для нас и не курим!! что и вам желаем сделать!)

Владимир

Не курил не когда и не собираюсь. Какая у вас витиеватая игра слов. Адвокатом трудитесь?)

Александр Ларионов

😢😉☺️😀чего стеснятся жинь такая 🙃🙃😀😀😀🙃🙃

Евгений Баймухаметов

вырастите табак в огороде и курите самокрутки самый чистый никотин и без добавок 😀

Папин Друг

У меня было такое, со временем проходит, лучше воспользоваться этим доп. препятствием...

Андрей

Курил 30 лет бросил -и не желею ну во первых уже не модно а про всё остальное сами знаете

Ирина

А что это за рыбеха там у вас, плохо видно, но хочу такую

Андрей

Это рыбёха осётр почти на 6кг скоро ещё поеду ловить оставте телефон только не бесплатно потому что сам плачу чтобы поймать

Ирина

Я так и подумала, что из осетровых. Да вы наверняка черти где.

Андрей

Ближайшее подмосковье Видное

Ирина

Ну значит, я черти где)))))