Ду
Дульсинея

Смартфоны шпионят за своими владельцами, а вы знали?

Ответы
Граф Пупыркин

Ещё 15 лет тому назад я знаком немного с радио и примерное понятие было сразу изначально для чего это создается не спроста так же как были и домашние телефоны

Игорь Рахматулин

ДА,А ЕЩЁ;КАМЕРЫ В КОМПИКАХ,ДАЖЕ НАБЛЮДАТЬ МОГУТ СПЕЦСЛУЖБЫ,ПОКА ОНИ В НЕТЕ,ПОЭТОМУ У МЕНЯ ЭТОГО НИЧЕГО НЕТУ. )) ☝️

Владимир Чухломин

большой брат -он всё видит! кто-то же должен приглядывать за нами. раньше на Бога ссылались, а ныне ...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И любые компьютеры - тоже!..
Я работаю только с антивирусными программами из-за этого!

Rafail Kanyukaev

Все электронные средства следят и сообщают заинтересованным лицам местонахождение

Он

Подозревал,посмотрел фильм Сноуден,и теперь уверен что следят.Меня не парит.

Ду
Дульсинея

всё до поры

Он

Хм,я знаю как сделать так чтоб не следили.Купить телефон без камеры и без выхода в инет.Скучно будет.

Ду
Дульсинея

нужно не давать приложениям разрешение на обработку личных данных

Он

Даёшь разрешение,не даёшь разрешение,-нужная инфа сливается.Выход один,который я описал.

Воробей Воробьев.

Знал. Всегда ношу его в заднем кармана , там дырочку для камеры прорнзал!

Владимир Лебедев

У меня дети работают программистами, они давно это мне сказали.

Фёдор Максимов

За нами все шпионят, боятся что мы больше их получаем денег.

Роман Арафат

Не знал только в чьих интересах проходит шпионаж

Роман Арафат

Как и все на планете Земля

Ду
Дульсинея

Значит единый тоже умрёт?

Роман Арафат

Единый это даже не часть Земли, а наоборот.

Ду
Дульсинея

Всё когда то кончается...

Роман Арафат

Вопрос литорический

Natali Ник.

как приятно то... пошпионьте, а то скучно жить.

Екатерина Лю

Это правда. Надо хотя бы заклеить камеру.

Котэда

Вам что жалко? Пуст смотрят

Ernst

A tak ze casi,kompi i zelenie ceovecki!😜🤔

Юрий

Знали, мне нечего скрывать от смартфона

Ду
Дульсинея

ему о вас тоже))

Од
Одел

до лампочки-таким говном не пользуюсь

Ия Слезовская

А так же ноутбуки,планшеты,моноблоки.

Алик Камалов

Догадывался, любой гаджет шпионит 😃

Виктор Конобрий

Да,это стало известно от Э.Сноудена.

Витас Григ

нет не знал у меня нет смартфона...

Виктор Васильевич Емелин

Если они подключены к интернету.

Вера Ерошенко

Догадывалась-включается часто))