Евгений Говорунов

От Волги до Енисея -Россия моя! а до Волги и за Енисеем разве не Россия ?

Ответы · страница 3
Нина Савина

Просто она не Ваша. Там другие все купили.

Лада Бабакова

Как же, Расторгуев пел ещё и про Аляску!

Евгений Говорунов

у них армия в 10 раз больше нашей и боиться

Лада Бабакова

Побеждают не числом ,а умением.

Любовь..любовь!

Побеждают силой Духа! А Россия-Матушка всегда всем давала прикурить и про....ся! В 19 веке - французам, в 20 - немцам! Кто будет следующим? Да еще про Куликово поле и Ледовое побоище чуть не забыла.

Лада Бабакова

Ведь американцы еще не пробовали вот и ерепенятся.🙂

Любовь..любовь!

В 19 веке русские учили французский - досталось французам, в 20 веке учили немецкий - досталось немцам. Сейчас все усиленно учат английский....интересно кто под раздачу попадет англичане в Англии или говорящие на английском США?

Александр Максимов

У тех кто сочинял видно была не россея

Алина Чурсина

Географию забыл, зато рифму сохранил

Алина Чурсина

У москвичей,петербужцев до Урала

Алина Чурсина

а нам Москва не нужна-дормоедка

Валя Гончаренко

От Балтики и до Аляски, точнее с НЕЙ...

Валя Гончаренко

И пусть никто не утверждает, что человеку нужны только 2 метра ...вглубь!

На
Наталья

Слова из песни не выкинешь................

Aлександр Кузьмин

в 1800 году за Волгой Рассеи не было !

Евгений Говорунов

за Уралом до Ивана Грозного тоже России не было

Aлександр Кузьмин

до 1812 года . За волгой была страна Тартария . Перед волгой - Московская Тартария . А великая Россия - это Ленинградская и Новгородская области со столицей на Шведской территории )))

Aлександр Кузьмин

хорошо хоть кому-то понятно ! У меня был шок

Евгений Говорунов

мои предки в Сибири с 12 века живут

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! Учитывая ядерную зачистку 1812 года с последующим освоением Сибири с 1850 года ....... да и 12 век ещё не настал )))) просто Пете надо было легитимизировать Великую Россию и после 699 года пошёл сразу 1700 й . + Тысячелетняя история России . Реально Христос родиллся в 1150 году . ...... Привет вашим предкам !

Гармония Россия

тоже да,только с рифмой уже хуже.

W/
W/S/G

ИЗВИНИ НО МЫ НЕ ИЗ ГРУППЫ -ЛЮБЕ-

Евгений Говорунов

ока они немного изменили теперь поют от крыма до енисея Россея моя ты Россея

W/
W/S/G

ДА НУ ИХ.. ПЛЮС И МИНУС.

Мечталось мне полёт шмеля, сыграть на порванной струне.
И выдуть марш невесты для, на ржавой старенькой трубе.
Исполнить пьяным в цифру ноль, своё великое мычанье.
И громогласно объявить, начало Божьего дознанья.

Джаконде девушке мечте, что в городе Париже зависает.
Признание напи-и-сать на стене, прибором, что года не разбирает.
С пузатой башни что в Москве, из ресторана с номером на небе.
На всех плеснуть брожением во мне, в душе не ведая о звере.

Все реки дружно развернуть, назад к великим океанам.
Сравнять на нет китайский путь и старые уральские Саяны.
Всю Африку под помидоры запахать, не забывая про бананы.
Калайдер в звёзды зашвырнуть и опреснить все наши океаны.

В гостях спиртягой напоить, друзей которых мы не звали.
Разбить стакан и да же не моргнуть, что воду водкою назвали.
Луну красиво задом подтолкнуть, навстречу млечному пути.
И в магазине нежно ущипнуть, кассиршу Зою с бюстом три.

В Бермудах, злостных три угла, эскадрой ядерной стереть.
И на работе на спор мля, станок у токаря спереть.
Весь мир насилья запретить, плохих по тюрьмам перепрятать.
Жену в измене обвинить и ночью сало всё пожрякать.

Границы полностью открыть, закрыть таможни будет сложно.
Поэтом я могу не быть, но с гражданином кажется возможно…

Ва
Валентина

СКОРО КИТАЙЦЫ ЗАСЕЛЯТ............

Ва
Валентина

Я ДАЖЕ ПОДРАЛАСЬ НА РЫНКЕ С КИТАЙЦАМИ-ОБСМЕЯЛИ ПОДРУГУ...

Сергей Никулин

Там преусадебные участки...

Евгений Говорунов

там же тундра какие участки

Свет - Мария Стрижевская

РОССИЯ Я ЖИВУ НА ЕНИСЕИ ,

Евгений Говорунов

а Я НЕДАЛЕКО ОТ ПРИТОКА ОБИ- Чумыша

Розалия Файзуллина

РОССИЯ наша необъятная!

Евгений Говорунов

да как Путин сказал у России нет границ

Даль Светлая

Россия, но уже не ваша...

Евгений Говорунов

почему не моя Я ведь Россиянин

Даль Светлая

по вы же сами написали о границе от Волги до Енисея и, что именно этот отрезок ваш, а значит дальше не ваш. Но это же Россия

Татьяна Юрьевна

Кто знает Ся что там за

Евгений Говорунов

а они песню недавно немного изменили теперь поют от Крыма до Енисея РосСея моя Россея

Евгений Говорунов

правда недавно они немного изменили текст теперь поют от Крыма до Енисея Россея Моя ты Россея

Наталья Иванова

МЫ ЗА ЕНИСЕЕМ,НА АМУРЕ.

Евгений Говорунов

а мы в обском водном басейне

Татьяна Сторожева

так и Алясочка Россея!

Евгений Говорунов

да не отдают паразиты назад

Евгений Говорунов

А разве нет стратегическая территория

Южный Кот

*От Кореи до Карелии...*

Wo
Wolf

У России границ нет...

Wo
Wolf

только правители ограничили свой народ.. и до последнего гайки тянут..

Wo
Wolf

Вы сомневаетесь? Где вы живёте? поговорите с простым людом.. да и отношение ввп после выборов - отказ от статуса нац лидера и отказ от переписи конституции.. перед кем выёживается? посмотрите сами.. как только у страны появляется супероружие - в ней начинается подъём экономики и качество жизни..

Wo
Wolf

))) наша страна полна ресурсами и может себя обеспечить. нет? тогда где железный занавес? а может наше вооружение это фейк и нас ни кто не боится..

Евгений Говорунов

оружие есть но нас не боятся

Wo
Wolf

вопрос: почему!? да потому что правительство продажное.. которое окружило себя армией и платит только военным, чтоб если что, то направить против народа. и они пойдут.. правительству по хуй на свой народ - лишь бы их жопа была нагрета и накормлена.. неужели не понимаете..

Салтанат Айдарбекова

Мы выходцы из Енисея

Евгений Говорунов

Мы выходцы из Обского басейна