Любовь Мацарская

Заметила,многие надевают маски,как бы закрывают свою душу и сердце на замок.Это своего рода защита!Моя маска-это улыбка!Улыбка располагает людей к хорошему общению,доверительности и дружбе.Но это и беда!Иногда сталкиваешься с откровенным хамством и злобой...Может не стоит быть искренним и открытым для всех в наше время?

Ответы
Эва

Живи , лови минуты СТРАСТИ - они порою хороши , но не узнавши человека - не открывай ему ДУШИ. Просто так 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹 для поднятия настроения.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо за прекрасный ответ и настроение!😊

Эва

🤝🍹👋

С Э М

Быть самим собой разве не искренность? Не надо ожидать от людей чего то необыкновенного в ответ, не будет разочарований

Любовь Мацарская

👍🤝Если бы все были такими...Спасибо!

С Э М

😊 благодарю🤝

Евгений Антонюк

улыбка - рекламная акция. То, что сказано в дружеской беседе, когда дружба закончится, станет достоянием всех.

Любовь Мацарская

Дежурная улыбка-рекламная акция,а искренняя-проявление доброго расположения и состояния души.Дружба настоящая не заканчивается,как и любовь...

Да
Дарьюшка

Поздно Вы пришли к выводу,что "не стоит быть искренним и откровенным для всех в наше время".

Любовь Мацарская

К выводу пришла давно,просто в наши дни эта проблема стала острее,подлости стало больше видимо...

Да
Дарьюшка

К сожалению,Вы правы.

Марго Беккер

А Это от нас не завиисит-*стоит-не стоит* натуру в угоду чему то-кому-то не изменишь..

Любовь Мацарская

👍🤝Я пожалуй соглашусь с тобой,трудно менять себя в угоду кому то или чему то...Воспитание и характер сильнее нас

Марго Беккер

вот даа🤞🤣

Зураб Чагалидзе

Чтобы не случилось, не стойт терят своё лицо, лучше оставаться само с собой!

Любовь Мацарская

🤝Вы правы,спасибо!

Евгений Антонюк

Кто с вами обсуждает отсутствующих, тот в ваше отсутствие обсуждает вас.

Любовь Мацарская

...И это не делает им чести!Знаю и уверена,что порядочных людей все же больше))А вы пессимист...

Евгений Антонюк

я советую только в том деле, в котором сам буду участвовать. Иначе говоря, я не требую с других то, чему сам не следую. И советы даю, только те, за которые будут благодарны.

Любовь Мацарская

Я вообще противник советов кому либо,если не спрашивают меня лично

Евгений Антонюк

речь не о советах, а о том, что человек может сказать о своем видении ситуации, если предполагается дальнейшее общение. "В этом свобода. одна вещь, перед которой следует склонить голову, - это доброта.» Віктор Гюго

Евгений Антонюк

Дружба - это возможное, а не должное.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не стоит. Как говорят святые отцы :"Всех люби, от всех беги".

Любовь Мацарская

Первый раз такое слышу ))

Никифоров Валерий

🖼

Vik I Am

Не то что..не стоит, а быть.. аккуратнее!🌺✨

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!

Ро
Роксана

очки, маска и наушники - рай для интроверта

Любовь Мацарская

👍🌹Скоро их будет большинство с такой жизнью...

Свет В Конце Туннеля

😷Поэтому сегодня маски у всех одинаковые

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Да,жизнь преподносит нам такие жестокие уроки

Вера Демедюк

Не надо прогибаться под изменчивый мир😄

Любовь Мацарская

Спасибо за классный ответ!!!🙂

Ко
Колючка

Для всех точно не стоит, только для своих

Любовь Мацарская

Согласна!👍🤝🌹🌹🌹Спасибо!😊

До
Добрый

Нельзя открываться никому,тем более тут)

Вл
Владимир

ну уж нет...тогда на душе мрак..и темень..

Любовь Мацарская

Может вы и правы,да и поздно меняться,какие есть

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ирина

Это решает каждый для себя сам

Любовь Мацарская

Вы правы!🤝🌹🌹🌹

Слава Вронов

Есть люди и без масок в масках

Любовь Мацарская

И я о том же👍🤝

Fighter Jet

Есть маски с улыбками))

Любовь Мацарская

Помните фильм "Вспомнить всё" режиссёра Пола Верховена с Арнольдом Шварценеггером в главной роли и Шэрон Стоун? Это похоже наше ближайшее будущее...

Fighter Jet

Или Обитель зла.где вирус всех убил))

Любовь Мацарская

Да и этот похож на нашу печальную перспективу ))

Fighter Jet

Более правдоподобно

Адам Адамов

Надо быть осторожным

Адам Адамов

А я думаю, что после истязаний мы придем к нулю

Любовь Мацарская

Это будет конец

Адам Адамов

Думаю, не конец жизни, а цивилизации

Любовь Мацарская

Да,наверно так правильнее )) Спасибо за хорошее общение