Звезда Очей Твоих

Некий гуру утверждает, что любой мужчина приходит в восторг, если у него появоляется возможность сделать женщину счастливой. Мужчины, это правда или я что-то не поняла?

Ответы
mk
maik kunin

Гуру ошибается! Восторг у мужчины - появляется в момент .Когда он слышит- Я согласна А кульминация восторга-ее прекрасное обнаженное тело. От куда Гуру знать об этом .Он ведь в живую -не видел женскою обнаженную фигуру. , И только -взял от нее свое название. Скорее окончание -гуру. Вот если БЫ рука его коснулась - жемчужины ее. Тогда уж точно изменил БЫ свое мнение.

Звезда Очей Твоих

😁 лучше не пиши. Стихи так себе, мягко говоря

mk
maik kunin

Я не поэт. И это знаю. Да и порой я не хочу. Но получается и сам того не знаю. И я пишу.

Ан
Анна

Вы слишком примитивно толкуете интересы мужчин, они заключаются не только плотскими отношениями. Отношения между мужчиной и женщиной это всегда игра, игра это страсть, азарт, а страсть, как известно лишает мужчину разума

mk
maik kunin

Анна -ты права.

Ан
Анна

Ага, радостно это осознавать

Ва
Валерий

любой Хороший поступок-полезное дело -сделанное для КОГО то приносит удовлетворение не важно мужчина это или женщина или ребёнок-даже если это какая то Живность-посадка чего то что произрастает и где ВЫ применили свой Труд и ОН принёс результат

Василий Пинясов

9 Жизней мне не хватило, чтоб понять, что женщина счастлива. А мимолетный восторг, не считается. Даже когда сама женщина будет просить остановиться, и кричать "я счастлива", врятли, кто увлекся этим, его удовлетворит.

Михаил Гехт

правильно, но слово «любой» - заметное преувеличение. «Ошибка выжившего», то есть некой женщине показалось, что если её мужчины пытались сделать её счастливой, то «все они такие», нерепрезентативная выборка

Звезда Очей Твоих

гуру мужчина

Михаил Гехт

свах: выдаёт желаемое за действительное. В некотором смысле «самонаводящийся прогноз», к нему будут тянуться именно те, кто с этим б-м согласен

Ал
Алексей

Если он считает что деньгами все можно купить, то пошлите его в задницу, секс и любовь это разные вещи, но долбаебам закон не писан, счастье это семья, и даже если бедность, это стоит всех денег на свете

Звезда Очей Твоих

🤗 подпишусь под каждым словом! истинно

Ал
Алексей

Вы тут можете оссосать на этом сайте, но от правды вас ни кто не освобождал, а пиара у ва тут хвататет, так вы люди или кае, или все еще сосете у всех тут

Звезда Очей Твоих

Тьфу, придурок.

Азат Рахлукум

Агась ни поняли , гуру этот утверждал в энторпритации т.е еще раз прочитайте значение (позволяется-<<<< возможность сделать женщину счастливой) а теперь прочтите еще раз и помните вы же женщина🙀

Звезда Очей Твоих

Я ничего не поняла

Азат Рахлукум

Т.е если ни поняли вы ни за мужем🙀 и ни когда не были🤔

Звезда Очей Твоих

😁 а какая связь?

Азат Рахлукум

🖼 жуть вы ни понимаете

Наталья Шестакова

Просто помните, что у каждого свои жизненные ценности и приоритеты, культура и воспитание. С учётом вышеупомянутого, я думаю, вы сделаете правильные выводы. А так, конечно так, прав гуру!

Я Это

Что значит появляется. Она всегда есть. Главное желание, и чтобы мужчина был мужчиной не только по половому признаку и женщина была достойной любви и любимой.

Алексей Рязанцев

Самоутверждение это не восторг? Нет это не правда. Человек, который себя не любит, пытается доказать себе же что он классный, делая другим хорошо! Вот.

Шагарьян Хайретдинов

конечно правда. Беда с вами, женщинами, только одна: чем больше вы получаете, тем больше вам хочется. Да еще и нас обвиняете в отсутствии чувства меры

Звезда Очей Твоих

😏 гадство какое!

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, так о каком таком счастье речь, вы можете и без нас жить, правда это не так уж и просто

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да -- преобразовывается выраженный эгоизм и самоуверенность -- мотивация \\довольная и благополучие комфорта женщины -!!

Звезда Очей Твоих

🙄 я нимчего не поняла

Ле
Леонид

Правда. Дарить удовольствие женщине намного большее удовольствие, чем получить от женщины самому удовольствие .

Звезда Очей Твоих

🤗 лихо завёрнуто!

Ле
Леонид

Для меня так.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарна Женшена таки била создана для тово, шоби дати муже щастье, хди би он ни прятался, нещастний!… )))

Ко
Колючка

А кто же здесь тогда ноет о меркантильности женщин, которые их ,бедолаг, вынуждают деньги тратить?😄

Звезда Очей Твоих

Вот я потому и в сомнениях сильных

Василий Стеклов

Думаю, что да. К примеру: приятно видеть счастливые глаза Женщины в возрасте, которой даришь цветы.

Звезда Очей Твоих

😁🤗 до чего же Вы милый мужчина!

Василий Стеклов

Женщины ведь чьи-то мамы, сестры, дочери, любящие и заботливые тетеньки или просто Любимая. А как же к вам относиться по другому?

Василий Стеклов

Так ведь и мужчины чьи-то сыновья, папы, братья и так же могут быть заботливым дядей и чьей-то Любимым. Как мы будем относиться друг к другу - так и будем жить.

Звезда Очей Твоих

😁 относиться будем по делам, а не по тому кто бы что бы мог бы сделать

Василий Стеклов

И то верно👍😊

Дмитрий Краснов Z

НАСИЛЬНО СЧАСТЛИВЫМ НИКОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ . ЧЕЛОВЕК ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЕННЫМ ИЛИ НЕТ.1-Х КОНЕЧНО ЖЕ В РАЗЫ МЕНЬШЕ

Александр Павлюсь

А почему нет если сделать приятно девушке потом и она отблагодарит от души , закон природы !!!😁

Виктор Бабенко

ваш ГУРУ поймал дуру, мужчина счастлив если мы счастливые . Я вот не разделяю нас на Я и ОНА

Звезда Очей Твоих

😁 а мы нету. Фикция это

Сергей Гецман

Познакомился с девушкой,да делаю её счастливой,у самого выросли крылья я в её влюблён.

Звезда Очей Твоих

🤗 прелестно

Владислав Ильмер

Конечно. Но женское счастье длится обычно 1-2 минуты. Наш восторг на минуту меньше.