Олег Мирошников

С этим карантином накрылись все командировки... А как здорово прилетать на рассвете! А вы любите летать на самолетах?

Ответы
Brown Sparrow

не особо. сам полёт то да, но ожидание убивает всю романтику...

Галинка Живилова

нет,мне больше нравится на машине...

Олег Мирошников

На машине тоже хорошо

Галинка Живилова

да,мне нравится...

Na
Natalia

очень!

Телефонист Вася.а

Да и не боюсь их.Боюсь только стука в дверь.

Na
Natalia

😂 в дом ко мне вошла без стука скука...

Телефонист Вася.а

Для Израильтянина в этом мало смеха.Не обессудь за занудство.У нас если твой ребёнок служит в армии и не дай бог с ним случилось непоправимое, приходят люди сообщить о трагедии и они не звонят, а стучат в дверь....Есть стойкое выражение" Дфикот ба делет".Стук в дверь.Это скорее всего в твой дом пришла трагедия.Ещё раз не обессудь.

Na
Natalia

Познавательно... Извини, не знала... Это худшее, что может произойти с родителями.

Телефонист Вася.а

Всё проехали.Даже думать об этом не хочу.

Татьяна

нет

V-Враг Незалёжности - Z

Да.

Сергей Ермаков

👍