Ирина Валерьевна

Где взять 4 млн рублей на покупку дома? Если ипотеку отказывают, и материнский лежит без дела 5 лет!!!!!!

Ответы
Константин

Могу подсказать выход)) без приколов)) если интересно напишите мне в ватсап я вам покажу один ролик небольшой вы посмотрите потом мне скажете интересно вам или нет +79381431004

Сергей

Вот в чем разница между мужчиной и женщиной - мужчина думает как заработать а женщина где взять а лучше отсудить у кого нибудь !!!

Ирина Валерьевна

Алтайский край

Сергей

совсем у вас не дорого

Ирина Валерьевна

А за 4 млн, увидела в Адыгее, самое главное это сад из 100 деревьев!!!! Просто сказка

Сергей

100? действительно сказка !!

Людмила Павлюк

На официальную работу а то и на 2ставки и в деревне дом за 450 найти можно ,а деревья сами посадите

Ал
Александр

Можно взять ипотеку через другие организацияи, лишь бы потянули сами платить. А то заберут)

Николаи Ганзин

ЧТО ЗДЕСЬ ТОКОГО Я ЗАРАБАТЫВАЛ БАЛЫ НАЖИМАЛ НА ВСЕХ ПОДРЯД А БЛЕДИНА ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШ.

Юрий Матянин

Возмеш 4млн плотить будешь 25 лет а укродеш 4 млн дадут 7 лет я лично задумолся!!!!!!)))))))

Юрий Матянин

Не правильный подход к цэли(

✨Т
✨Таньюша✨

Нормальный, когда другого варианта нет.

Юрий Матянин

На поиск лучшего может уйти вся жизнь (

✨Т
✨Таньюша✨

Жить надо сейчас в человеческих условиях, в конце жизни можно и не успеть.

Юрий Матянин

Вот истина! Но люди обычно ни ценят то что правда лучшее думая что это не то а по утери но ворят блин почему я непонимал..мала ведь это было то о чом я всю жизнь мечтал..тала но увы уже все ! Быть может надо просто посмотреть как следует! Вдруг это самое то?????!)

De
Den

а может домик поскромнее выбрать?а там и с ипотекой и с капиталом все сложится

Ирина Валерьевна

Знаю, можно конечно, я всего лишь наугад написала сумму, )))) со всеми условиями дома так и стоят, а если без ничего, нужен мужчина в доме, чтоб мог сделать

De
Den

ну тогда просите 15 миллионов.

Ирина Валерьевна

15 - это много))))

De
Den

по вашей логике нормально.дома и по 15-ть и дороже,даже со всеми условиями.кстати на рублевке есть домик и за 5 миллиардов.так что нет приделу попрошайничеству!

Ирина Валерьевна

https://www.avito.ru/belorechensk/doma_dachi_kottedzhi/dom_250_m_na_uchastke_30_sot._1144662966

Ирина Валерьевна

Запало в душу этот дом, главное есть сад! 100 деревьев

De
Den

вам авито платит за рекламу?тогда почему не весь список домов с данного ресурса?

Макс Фариняк

Мне кажется дешевле купить участок и возвести дом

Ирина Валерьевна

Есть два участка))))

Макс Фариняк

Ну так вообще шикарно,

Ирина Валерьевна

И пилорама есть))))

Макс Фариняк

Из дерева хотите, боковой или каркасный

Сергей Фоменко

Украсть......Отсидишь лет семь...и купишь дом))))

Qqqq Qqqqq

начинать надо с малого, с бытового вагончика

Ал
Александр

Фик его знает.а мат. обналичить можно

Александр Груздев

хороший риэлтор со связями в банке )))

Сергей Бондаренко

Моден нужно продать что-то не нужное

Николай Денисенко

Помогите вернуть 6 миллионов и 4 ваши

Валентин Чистяков

строили сами!!! тяжело; но построили!

Эдуард Самойлов

Покрутится в саунах среди богатеев

Ирина Валерьевна

Неа, это не в моём стиле))))) пусть гламурные крутят попой. Я уж, коров подою))))

Ирина Лорбах

Нет денег на дом, купите квартиру

Ирина Валерьевна

Если на квартиру одобрять,купим))))

Ирина Валерьевна

Привыкла жить на земле у родителей, сейчас в новостройках жить то вредно, с такими нынешними материалами

Ирина Лорбах

Это да. Согласна

✨Т
✨Таньюша✨

Надо придумать, как его вытянуть.

Ев
Евгений

Попробуй родить по документам...

Ирина Валерьевна

Ой, это как по документам???)))))

Арнолд

Материнского не хватит это факт

Александр Хохлов

Где такие дорогие дома?

Ирина Валерьевна

Ну можно и взять совсем дешёвый, где нет воды, и потолок 1,7. ))))

Александр Хохлов

Вопрос не снят..У нас охренительный дом со всеми удобствами околодвушки