Ти
Тина

Не позволяй себе тонуть в другом человек, потом не выплывешь-Дмитрий Гринберг.

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тина! Вероятно Вы хотели написать ..человекЕ?"

Ти
Тина

Благодарю. Не заметила о сих пор.😅 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫

Александр Дубинин

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Ти
Тина

Верно.С Наступающим🎄 ☃️ ⛄ ❄️ 💫

Геннадий Коновалов

Выплыть не выплывешь, а вот всплывёшь точно.

Ти
Тина

🤝 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫🥂

Grigori Неизвестно

TVOY GRINBERG DURAK,POKA NE UTENESH V LYUBVI NE POCHUVSTVUESH SLADOST JIZNI.

Ти
Тина

Согласна С Вами.Я тонула в любви, но взаимно.А когда без взаимности это тяжело выплывать после предательства трудно. Все это слова. Главное сейчас встреча нового года. С чем я Вас и поздравляю. Всех благ земных желаю , мира и благоденствия.🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ✨ 💫 ☄️ 🥂 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊 🍊

Grigori Неизвестно

I YA POZDRAVLYAYU VAS S NOVIM GODOM,PUSKAY ETOT GOD PRINISYOT VAM NOVOE SCHASTIE!!!💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 💐 💐 💐

Ти
Тина

Благодарю. Пусть у всех будет взаимная и долгая любовь., длиною в жизнь.😊

Ваш Домашний Слоник

Лучше плавать на поверхности как фекалии?

Ти
Тина

Попробуйте,может получиться.

Ти
Тина

🎄 ☃️ ⛄ ❄️ 💫

Данилина Виктория

А если затянуло ? Да так что аж с головой?

Ти
Тина

Ну что ж, от любви и счастья не грех и утонуть.АТО НЕ БУДЕМ ЖАЛЕТЬ,ЧТО ХОТЕЛИ,НО НЕ СДЕЛАЛИ..🎄 ⛄ ☃️

Ма
Маша

да вообще нет смысла на внешнее уповать

Ти
Тина

🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫

Ма
Маша

да вообще нет смысла на внешнее уповать

Ти
Тина

🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫

Изя Поцман

Если уж тонуть - то только в батискафе...

Ти
Тина

Ой Изя, Вы так предусмотрительны.

Ти
Тина

👍 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 🥂 С Наступающим Вас.

Изя Поцман

Вот спасибо))) И Вас))))🥂 ☃️

Меняю Дислокацию)))

Или с трудом и моральными проблемами (((

Ти
Тина

Да. И такое зачастую. Но любовь такого может натворить...

Земляк Мавроньи

Сила воли есть ,выплывешь ,думать надо

Ти
Тина

🤝 🎄 ☃️ ⛄ ❄️❄️ 💫С наступающим Вас, чтобы все имели силу воли и достоинство.

Земляк Мавроньи

Спасибо и вас тем же по тому же месту с Новым 19 тым

Александр Пряжников

а что в вине или водке лучше тонуть...?

Ти
Тина

Тонуть нельзя не в чем. С Наступающим новым годом Вас.Всех благ земных Вам.🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 💫 🥂

Лариса Бехбудова

Растворятся в другом это терять себя

Ти
Тина

Да. И часто это происходит с женщинами.

Людмила Фризен

Безнадежный совет...Но справедливый.

Ти
Тина

🤝 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 🥂 С Наступающим Вас Новым годом.

Николай Турханов

просто слится воедино духом единым

Ти
Тина

Она,может и не зла, она так проникновенная, что мы не замечаем многого в любимом. Недостатки принимаем за достоинства

Ти
Тина

Значит Бог посла Вам настоящие ЧУвства. А это не передаваемо.

Николай Турханов

жить в союзе с женщиной которая тебя ни при каких обстоятельсвах не предаст это ли не счастье разве

Ти
Тина

Согласна. Доверие это и есть высшее понимание счастья. Мне довелось прожить 24 года.Я на всю оставшуюся жизнь счастлива этим. И конечно теми, кто остались после детьми и внуками. А остальное все дорожная пыль.

Николай Турханов

да жили ради детей чтобы поднять их теперь внуки помереть не дадут😀

Павел Мерзликин

Чего только на ночь не попадется.))

Ти
Тина

Ага.Если плавать не умеешь.😉

Павел Мерзликин

Не в ком, а то бы и занырнул пару раз.)))

Ти
Тина

Вот так у многих бывает. Что тонуть уже негде.

Николай Штрак

гринбергам это по торе положено...

Ти
Тина

Утопиться.😅 😅 😅

Галина Коротина

И это точно...тяжело выплывать...

Ти
Тина

⛄ ☃️ 🎄 ⛄

Игорь Кузнецов

От хорошего выплывать не надо.

Ти
Тина

Правильно. Лучше вместе плыть в обнимку.С наступающим🎄 ⛄ ☃️ ❄️ ❄️ ❄️

Ирина Выдрина

уже утонула..................................