Все Просто

Вопрос местным "троллям" , ну конечно если таковые здесь имеются . А вот в жизни пытались "троллить" ? Это неплохой способ заработка , если это направить в нужное русло . Или с этим проблемки ?

Ответы
Эва

Так здешние , только в виртуальной реальности и могут паскудничать. А в реале пискнуть Боятся чтоб в торец не получить , но это всё следствие , а причина в ментальности пользователей и в модераторов , а также в отсутствии цензуры.

Елена

троллить в лицо не все осмеливаются я думаю..потому что все тролли не с личными фото мне попадались..и как правило тролли- это МОСЬКИ.. ну у меня такое мнение

Рыжая Я

Да о чем вы говорите?! Сетевые тролли по жизни зачастую просто подлые трусы, которые в реальной жизни свою истинную рожу раскрыть боятся.

Аня Колосова

Была бы рада на самом деле. Я не тролль, но на одном женском форуме изредка с удовольствием троллю. Это, конечно, плохо, но хочется язвить

*nik *

Вернётся бумерангом. Заработаешь несколько болячек да и сгинешь, если не остановишься в своём троллиненизме)

Т.
Таня .

Вот интересно,у каждого свое понимание " трля Инга",))...
Или я не знаю,ЧТО эт такое..) или,они меня обходят))

Все Просто

Странным человеком , по моему субъективному мнению , быль совсем не плохо . Он придаёт контраст приметивности .

Т.
Таня .

Мне нравится,как Вы выразились...
Знаете,сейчас я почти не выделяюсь))),а раньше, на мульон %)))
Даже на рук должн,..моя странность притягивала как магнит..)))
А ещё,думали ,что я специально включала .., а эт была моя кожа)))

Все Просто

Оставайтесь со своей кожей , она же ваша , так же , как и жизнь это лично ваша собственность . Живёте в комфорте внутри себя , а львиной доли окружающих , безразлична ваша жизнь .

Т.
Таня .

Спасибо за пожелание,но жизнь резко изменилась...
Не ожидала..

Все Просто

Знакомо )

Ма
Маргарита

Ех... не получается никак так деньгу срубить. А вот "врага-друга" завести с помощью троллинга - леХко:)))))

Все Просто

Ты решила меня полностью запугать ? У меня слабая нервная система ....Хотя на одного больше , на одного меньше ....... Бегги , это дословно его ник ?)))))

Ма
Маргарита

Бергер Ликий и... ещё штук 15 других ников:))))))

Все Просто

Многоликий ))))

Ма
Маргарита

Именно так я его и зову, кстати:)))))😁

Юл
Юля

они только тут герои.вынюхивают вычитывают и заходят с тыла.кто не готов.тот попался)

Нурия Шагабиева

Они только здесь могут троллить. Так как в морду не могут получить.

Зинаида Бадяева

А что это за процесс такой ? приведите примеры такого процесса !

Кратон Архейский

Троллинг использую исключительно как способ рыбной ловли

Ва
Варя

В жизни за это могут выхватить, поэтому смелые лишь в сети

Остап Бендер

Не, мы зарабатываем другим путем. Наукой и криптовалютой

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так я ж написал:тайныйт агэнт...тайно и платишь...чую я шо за тобой душок какой-то красноперый..и Маркса вона знаешь...томик Ленина поди под подушкой хранишь...ох чую я...из большевиков ты...прикинулся тут свидомым...а сам танки москалей ждёшь у Днепра

Остап Бендер

Арчи... Признаюсь честно. Я ниче не курю веришь? Я тайный агент инопланетной цивилизации. Маркса знать положено по статусу, я же в институте учил марксистско-ленинскую философию. Ну и потом чтобы с врагами бороться. А вот томика Ленина нет признаюсь. Хотя... он наверно толстый. Подошел бы как подставка под чайник. И вообще как ты мог представимть чтоб я ждал танки москалей у Днепра? Та они даже 100 метров не успеют проехать по серой зоне как будут уничтожены. Это я тебе гарантирую.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Врёшь поди...и хде энта твоя цивилизация?

Остап Бендер

Ну как хде? Там... 👆 Сириус. 5-я планета звезды в созвездии Большого Пса. Их главный лидер Бог Осирис. Известен из древних манускриптов. Маленький лысый синий гнум. Метр с кепкой. Он был создателем древнеегипетской цивилизации фараонов. 4000 лет назад. Ему я так полагаю около 50 000 лет. Умный дядька. А на Земле они обитают де-то в районе Шамбалы. Гималаи. Следят чтобы никакой придурок случайно не выпустил ядерную ракету! Хехе))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно...охохо...

Vladimir Rakivnenko

Имеете в виду "троллинг" - вы не туда... попали. Всё просто.

Анна

Кто ,по вашему, тролли и как можно этим зарабатывать?

Анна

Нет. Вы что то додумали сами. И так и не ответили как на троллинга можно зарабатывать. Шантаж?

Все Просто

Да боже упаси , какой шантаж )))))

Анна

Ну если вы считаетео что там может присутствовать страх

Все Просто

Когда Вас выбивают морально из колеи , Вам не страшно?))

Анна

Нет. Злость есть, страха нет.

Злобный Эльф

Нет их тут настоящих. Так пытаются что-то делать

Все Просто

Я уже понял )))

Ир

Йопта! Вот вы им задачку поставили😂😂😂

Все Просто

А их видимо здесь нет . Молчат .

Ир

Отбермудили...

Ростислав Туманский

А ты уже пробовал, раз решил советовать?

Все Просто

Я не советую , я информационно оповещаю )))))))

Ростислав Туманский

А тут кто-то просит совета в этой области?

Любовь Алексеева

Троли кто боится показать свою личину.

Владмир

А в мирной жизни это пранк называется?

Все Просто

Абсолютно верно )))