Ратке Наталья

Какую самую большую пакость Вы совершили

Ответы
Юсиф Алиев Шамкирский

сейчас расскажу. как то работаю в москве. такой телефон в офисе, что все туда попадают. звонит один армянин. спрашивает, директора можно. отвечаю - слушаю тебя. он говорит можно я площадку забетонирую, мне эту работу дадите, говорит директор бетонного завода его родственник. говорю можно. когда спрашивает. отвечаю завтра. а площадка готова. - да давно уже и где ты пропадаешь. он обрадовался и говорит, что завтра с утра подвезет. а сколько спрашивает машин. я говорю, ну пока машин пять бетона. и приезжай часов в 7 утра, чтобы не мешаться. только как подъедешь - сразу высыпай. он обрадовался. говорит как штык буду. пойду готовить на завтра машины - с родственником договариваться

Ратке Наталья

шутник Вы однако, я как дура на всю квартиру хохочу

Юсиф Алиев Шамкирский

ну были и другие звонки. дело в том, что у нас там мини атс была в то время. номер городской и начинался на 901. ну вот звонят значит на мобильный а попадали ко мне. каждую секунду - звонок. вначале я злился, ругался, а потом стал подшучивать. да, в этом помещении я находился круглосуточно: и работал и жил в нем. ну так вот - кто только не звонил. даже киркоров звонил. однажды, этак полпервого ночи звонит одна. ваня, вы где. ну, я подшутил. до сих пор жалею. ну, я думал сказать, что ваня типа напился и говорю - да он тут прохлаждается в кустах. она как взвоет, а где ребенок, что вы с ним сделали. пришлось час объяснять, что это шутка. но она не верила. мол почему у вас его мобильный. однажды звонила жена одного, я говорю да он в баре прохлаждается с какой то ленкой, тфн в машине оставил. она - в каком баре. я говорю да здесь, рядом с вашим домом. ну она и побежала. много было разных звонков, много было историй - надо вспоминать. в общем, звонили на мобильный, что начинались на 901, попадали мне. интенсивность была большой ночью

Ратке Наталья

интересная у вас работа

Юсиф Алиев Шамкирский

не то слово: фрукты-овощи тогда, немецкое наследие - сейчас

Ирина Соковец

Помню, в далеком детстве, было мне лет пять, увидела я в шкафчике красивую коробочку с духами (а это мама купила подруге в подарок духи "Красная Москва"), очень мне запах понравился, я вскрыла флакон и вылила все духи в пластмассового Буратино, у которого ноги, руки и голова были на резинках... А во флакон налила воды. Запах "Красной Москвы" держался в квартире доолгооо... Да и задница моя помнит этот случай хорошо...

Алексей Старшинов

самую большую, не скажу... содрогнетесь... самую запоминающуюся- классе в 3-м стырил фломастеры на перемене у одноклассника... тогда дефицит был огромный... но и о правах человека не слыхать было... на перемене училки обыскали все портфели... Что меня ждало дома, пожалуй, пересказывать не нужно!

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Подстроила так что б соперницу уволили с работы. Но в свое оправдание могу сказать что она пыталась сделать мне то же самое. Она даже к гадалке ходила и пакость в чай мне подливала. Я ее буквально за руку поймала. Но все равно я тоже сделал подлость из самозащиты, но подлость.

Ирина Иващенко

В детстве с сестрой ради прикола налили тётке своей чай, но вместе с сахаром добавили и соль. Натягивали тонкую веревку на входе в комнату, подкладывали под мягкую обивку табурета кнопку.... Ой, чё тока не делали)))

Ратке Наталья

хулиганки 😃

Ирина Иващенко

Ну а когда ж хулиганить, если не в детстве)))

Иван Перяков

ну вот,я все о прекрасном,хотя есть поступки которых сейчас бы не совершил. молодые шли вдоль забора,кто то построил,а мы придурки начали удары отрабатывать ну и поломали,до сих пор стыдно,кто то трудился

Ратке Наталья

зато весело было

Иван Перяков

нет никакого веселья,зря

Ратке Наталья

да ладно убиваться

Иван Перяков

не убиваюсь но такого сейчас бы не сделал

Ратке Наталья

так \то и понятно

Галчонок Фурман

Искренне и от всей души сказала человеку всё что думаю о нём , всё что знала о нём в присутствии тех людей из его окружения, которые не должны были знать обо всём этом.

Олег Гриненко

Их было много и по делу и без, сразу и не диферинцируешь на большую и маленькую, значительную или нет.. Да и вообще. что есть пакость, шаловство или намерение...

Вера Власова

Съела в детстве у сестры конфету,а свалила на таракана,прилипшего на начинку из конфеты. Сестренка поверила,мама простила,а таракан обиделся,

Лайт Темнова

Случайно прохожему улицу неверно указала...потом дома дошло..что я человека не туда отправила....было неприятно до ужаса...и ведь не специально

Елена Колесникова

А почему Вас пакости интересуют? Может лучше услышать что хорошего кто сделал? Я например помогаю мамочкам в декрете заработать деньги. А вы?

Юрий Пеший

Наша Таня громко плачет, И живот под юбкой прячет, Пятый месяц. Плач, не плач. Срок большой. Бессилен врач.

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/29/

М. И.

это узнаем на том свете. а вот что жалею не полежал я на Свете. а была возможность. мож это и есть пакость для Светы?

Aleksey Grebelnik

Две девушки спорили в магазине сколько бананов покупать - два или три а я говорю - берите три, один сьедите ))))))))

Ратке Наталья

хаааааааааааааааа

Владимир Панферов

Не надоело задавать глупые, неопределенные вопросы, на которые можно получить тоже неопределенный ответ?

Владимир Панферов

Хорошо. Я вас понял.

Lao Dao

нанял профессионального гаденыша он умудрился одному из президентов под воротами нагадить...чесслово...

Ратке Наталья

вот дрянь, видно и гадить профессионально с детства учился

Lao Dao

однозначно другое дело как умудрился?

Ратке Наталья

можно не будем представлять, фуфу

Lao Dao

фу то оно конечно фу но как умудрился вот вопрос!

Ратке Наталья

что сказать, по-тихому

Lao Dao

ловко

Михаил Леоненко

Вам для чего эта инфа? У каждого свои пакости. Большие и малые. и отвечать за них каждый должен сам

Ратке Наталья

верно

Xyliganka😎

я думаю,что все пакости,что я делала,были не то,чтоб большими,а великими 😝

Зосик

Отбила мужчину! Не то, что бы отбила! Сам отбился и прибился на всю оставшуюся жизнь!

Alexandra Rikki

Ещё в юном возрасте с подругой (думали арбузы)обокрали огород ...оказалось-тыквы...