Светлана Ли

Можно ли привлечь мужчину с помощью увеличения объемов груди и других частей тела?

Ответы
Владимир Нежданов

Нет. Для меня важно чтобы женщина была женщиной со всеми своими недостатками. А я эти недостатки замечал бы, но не подчёркивал. Только так, по моему мнению, можно завоевать любовь женщины. Однажды мне попался вопрос,"Какая татуировка смотрится на женском теле?" Я ответил, и убеждён, что самое красивое женское тело то - которое не имеет никаких наколок.

Александр Геннеберг

Думаю, нет. Тем вы сделаете определённый шаг, к которому можно привыкнуть и те самые увеличенные размеры, сами собой "опустятся" до прежних, а потом - ещё и ещё. Второй вопрос - оно Вам надо, чтобы перекраивать себя на столе хирурга для кого-либо. Естественное, всегда приятнее!

Светлана Ли

Нельзя значит

Александр Геннеберг

Скорее всего, нужно взвесить за и против...

Алекс Исаев

Ну это только в каком-то конкретном случае. А то бывает что у женщины и грудь нормальная а у неё какая-то навязчивая идея с её увеличением. А губы - это вообще какой-то трэш. Вообще ни разу не видел чтобы это добавило привлекательности женщине

Светлана Ли

Тонкие губы - жуть

Алекс Исаев

Никогда на губы не обращал внимания

Светлана Ли

А на же?

Светлана Ли

Что

Алекс Исаев

Намного на что на грудь на попу на фигуру в целом, но точно не на губы

Dj
Django

................................КОНЕЧНО-МОЖНО-НО-ТОЛЬКО-НА-ОДНУ-НОЧЬ-ЕСЛИ-НЕТ-ЛЮБВИ-МЕЖДУ-ЛЮДЬМИ.................................КАК-УЖЕ-КТО-ТО-ЗДЕСЬ-ПИСАЛ................ВЛЮБИТСЯ-МОЖНО-ВО-ВНЕШНОСТЬ-А-ПОЛЮБИТЬ-МОЖНО-ДУШУ-\ШЕКСПИР\.........................................

Зн
Знаток

До сексуального акта ты будешь ему жутко интересна. Но после него он захочет увидеть возле себя кого-то, похожего на его маму. Чтобы приготовила покушать, могла поддержать разговор и так далее.

Зн
Знаток

Я также не отвечаю за уровень интеллекта тех, кто читает мои сообщения.

Светлана Ли

Не навязывайтесь

Зн
Знаток

Пиши номер телефона и адрес. Надо же опробовать мою теорию с сексом и тем, что будет после него. Тогда и увидим, кто прав.

Светлана Ли

Аха

Зн
Знаток

Что, готовить не умеешь? Или разговаривать не умеешь после секса?

Дэн Люк

ЯСЕН ПЕНЬ!
вот прикинь.... идешь это ты по Невскому и тут на встречу тебе вто ТАКОЕ
🖼
или вот такое
🖼
Ясное дело ОХРЕНЕЕШЬ
🖼 🤣

Светлана Ли

И привлечешься

Дэн Люк

😁😁😁

ии
игорь иванов

Нет . Женщина не кухня или гостиная , это ДРУГ , ТОВАРИЩ . Уж что полюбилось . Я с опаской смотрю на тех кто хочет сделать со своим телом что то . Спортом заняться это в радость вместе .

Владимир Кириллов

Я сейчас буду говорить только по себя. Ни в коем случае. Грудь - это то, что помещается в кисть руки; всё остальное - вымя. Про губы утиные я лучше промолчу. Нервно курят за углом.

Валерий Рудаков

маловероятно-разве что на Любителя-вчера показывали по ТВ- Любочку Успенскую-опять сделала пластику-выглядит как Девочка-вот только с трудом Говорит и ШЕЯ вся в Морщинах

Валерий Рудаков

я ведь о Гражданской войне пишу-между ОДНОЙ русской нацией а не о враге СССР в Лице гитлера там другая история

Светлана Ли

Просто трагизма больше. Русские убивают русских

Валерий Рудаков

верно-вот что наделали Большевики со своим лениным-мало их мой дед рубил в своё время

Светлана Ли

Безумие просто

Валерий Рудаков

Голытьба оказалась СИЛЬНЕЕ-Лозунг хороший грабь награбленное а ХОЛОПАМ и Пьяни только этого и надо

Zоя

Ужас какой, это ж надо так себя не любить! Ну если мужчине до 30ти думаю да , а вообще зрелый мужчина предпочитает натуральный « продукт» без примесей и вкуса силикона.)

Се
Серый

Точно

Алексей Прибылов

это как торт на 150 кг. заманчиво и интересно-посмотреть-но кушать его не станешь.... потому как не съешь.... а делить на всех-глупость.... поэтому посмотрели и хватит...

Кот Кот

Можно даа самого тупого и приметивного.. Поэтому если нужен такой. То метод безотказный.. А если нужен нормальный то лудше этого не делать. Нормального отпугнет

Светлана Ли

Жены олигархов все сделанные

Кот Кот

Так алегархи самые приметивные и есть..

Кот Кот

Другое дело что женщины не олигархов вообще за мужчин не считают

Кот Кот

Люди вобше приметивны до нельзя.. Просто страшно становиться

Сергей Анахин

В первый момент -да, а потом голову нужно включать. У всех женщин тело одинаково с небольшой разницей,а вот головы у вас у всех разные. Голова все и решает.

Дядя Миша

Если на груди "чехольчики" - можно, если жопка "два кулачка" - тоже можно.
Но если "вымя" или жопа на диване не умещается,то не привлечёшь ... как не старайся.

Светлана Ли

Кого только не любят

Дядя Миша

Так то - да!

Z*
Z *Ирина*

я всегда себя спрашивала зачем??? ну зачем эти увеличения странные.. А потом поняла внезапно.. Это чтобы шокировать и тем самым привлечь внимание. 😂😂😂

Светлана Ли

Чтоб выделиться

Z*
Z *Ирина*

Ну это как оборачивается народ на встречное необычное на улице — тоже самое

Во
Володя

Хорошим минетом, да(!) Конечно, чем-то одним это мало, должно быть: общие мировоззрение, гастрономические вкусы, секс, желание гладить друг друга.

Во
Володя

Кто ж в этом признается...

Светлана Ли

Думаю, что совсем нет

Во
Володя

Пусть будет по вашему, я не против

Светлана Ли

Спасибо

Во
Володя

Пожалуйста

Пан Стефа́н

За кого-то другого не могу говорить. А меня легко купить сладким нежным женским голоском. Чуть пощебетала, и я твой! 🤷 Не надо и мяса никакого.

Пан Стефа́н

Грудь, бёдра, размер члена ... Разве ЭТО главное??? Важны́ человеческие отношения, уважение, любовь!! Неужели люди до сих пор это не поймут. Бегают за мясом, дурачьё ...

Светлана Ли

С определённого возраста уже ни за чем не бегают

Пан Стефа́н

Да бегают, Светочка. И в 60 бегают. Спасибо Господу, меня в 40 осенило. Никуда больше не бегаю. Есть Маша. Добрая, милая, прекрасная женщина. Я знаю, она всю себя отдаст, лишь бы мне было хорошо. Также и я. Ещё раз отсижу. Но кто чужой, только прикоснись к ней!!! Моложе меня на 17 лет. И не надо никого другого искать.

Светлана Ли

Прямо именины сердца

Пан Стефа́н

Плохо разве? Нам лучше не надо ничего.

Wlad Korn

👍🤝

Кот И К

что дано Богом,самое лучшее,а насиликоненые сиськи или жопки,добра не приносят..вам-женщинам очень больно же,при близком контакте будет..))

Светлана Ли

Силиконовый бизнес процветает

Кот И К

я этого не понимаю..я неоднократно "спал" с такими женщинами..и всегда были возгласы от боли..а не от приятностей..

Светлана Ли

Чёт не так пошло с операциями

Кот И К

вот именно..латексные вставки ведь не приживаются..и вечно шевелятся от непредвиденных прикосновений..

Ма
Марк

С помощью увеличения вряд ли, та еще процедура страшная и кровавая. А вот увеличенной грудью и т.д, можете попробовать говорят получается-)

Чио-Чио-Сан

Мужчин, всё-таки, больше предпочитают естественные формы, пусть даже не идеальные. Но заглядываются на красивые и идеальные импланты

Светлана Ли

Ни один не признался

Чио-Чио-Сан

Они все с пеной у рта доказывают, что ДУША важнее в отношениях, но выбирают смазливых, не покопавшись в душе простой угловатой девчушки. Так что, язык мелет, дорого не возьмёт

Светлана Ли

И глаза, глаза тоже

Чио-Чио-Сан

Тем более, так и бегают туда-сюда😂В поисках...