Legião Dos Sábios

НЕ важно, профессионал ты или нет, главное — ты можешь о себе заявить — резюмеется, в резюме.

Ответы
Наталья

Ну знаешь представить себя это искусство и не каждый владеет так что

Legião Dos Sábios

не знаю, бряхаать ня стану

Наталья

Не надо брехать у меня в резюме мои данные, где я работала и что умею если я умею работать онлайн- с почтой любой -ворд в наличии и эксель то это там и атображено-да кстати там же отображено что я работала на топливо подаче и умею грести лопатой не будь циником не люблю

Legião Dos Sábios

значит я прав

Наталья

В чем

Татьяна Алексеева

а потом на собеседовании или на касстинге все откроется ху есть ху

Татьяна Алексеева

Тут главное слово резюмеется!)))

Legião Dos Sábios

вспомогательно-усиливающее))

Татьяна Алексеева

Смешно))))

Людмила

О! Гоните "в шею" резюмистов!

Legião Dos Sábios

почему "в шею", а не в "взашей"?

Людмила

Улыбнуло! У меня получалось "в шею"!

Legião Dos Sábios

Надо же...

Людмила

Вот так бывает не по писанному...

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ.