Mars

одна дура в севастополе кормила свою трехмесячную дочь молочной манной кашей, не учитывая особенности развития дочери. "В результате чего 2 марта наступила смерть ребенка", зато крымнаш ?

Ответы
Ольга Тасаева

Меня мама тоже с 3хмес.кормила манной кашей. Раньше всех кормили манной кашей и никто от этого не умирал. Скорее всего была другая причина.

Владимир Забелин

При чём здесь "Крым наш", Вы говорите: одна дура, а таких в любой, даже самой развитой и демократичной стране хватает, семья не без урода.

Mars

то что эта 26 летняя девушка убила своего ребенка говорит о тотальной безграмотности в стране где образование было на высоте и старшее поколение делилось своим опытом с молодежью ..а сейчас ничего этого нет и таков на сегодня облик россии для всего мира .

Владимир Забелин

Кризис с образованием в стране это понятно и решать эту проблему нужно уже вчера и кардинально. Женщина убила ребёнка не от тотальной (вдумайтесь в это слово) безграмотности, а от бездуховности, скудоумия. В 19 веке в России было около 75-80% безграмотных, но историки не говорят о массовых убийствах детей, люди были высоко духовными, оцерквлёнными.

Mars

вы хотите сказать что эти попы педофилы пьяные и рассекающие на джипах несут свет народу ?

Владимир Забелин

Прошу Вас, перечитайте ещё раз мой ответ. Вы не найдёте в нём и намёка на то, о чём говорите.

Mars

в россии произошло самое страшное что могло произойти ..прервалась связь поколений ..от поезда отделилась базовая часть опыта

Александр Гусев

Простите, а какая связь между дурой мамой и присоединением Крыма?

Mars

россия пришла крым

Александр Гусев

И что? Поэтому эта мама убила своё дитя?

Воланд

Милейший,у врача давно были? Подсказать к какому или сами знаете?

Елена Судакова

причём здесь "Крым наш" и эта дура, таких дур везде хватает.

Mars

россия пришла крым

Ольга Тасаева

Меня мама тоже с 3хмес.кормилв манной кашей.Раньше всех

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ужас..

Лилия Порывкина

а при чём тут ребёнок и неумная мамочка

Mars

это россия детка

Лилия Порывкина

а что не в России не чудаков

Mars

это идиотизм

Лилия Порывкина

да уж идиотов тоже полно

Руслан Болов

Эк тебя марсануло! А в чём связь то А?

Mars

россия пришла крым

Руслан Болов

И что? Теперь по этому в крыму все дети плгибли?

Валентина Табакова

связал Горького и прогноз погоды

Mars

вас отовсюду выгонят

Валентина Табакова

меня выгонят? Успокойся!

Mars

дом сожгут а тебя выкинут на улицу

Валентина Табакова

мечтатель-космонавт

Mars

вот и посмотрим кто мечтатель

Ронин

ведаешь как москали пыва зовут?

Mars

нет

Ронин

повбивав быыы

Mars

я по украински не понимаю

Ронин

f ye utnm

Елена Сергеевна

Как связано одно с другим?

Mars

россия пришла крым

Елена Сергеевна

Ну и как приход России связан с неопытностью молодой мамы?!

Татьяна Алексеева

марс что скажешь

Mars

россия пришла крым

Сам Андерс'н

Причем тут Крым?

Mars

россия пришла крым

Сам Андерс'н

Она и не уходила.

Да Я

при чем Крым?

Mars

россия пришла крым

Да Я

и что? до России там не было манки?

Mars

как это по русски убить ребенка падлы вы все

Да Я

вы не русский?

Mars

такими как вы я быть не хочу

Да Я

ну да, удачи

Людмила Гримова

это глупости

Mars

россия пришла крым

Mars

как это по русски убить ребенка падлы вы все

Людмила Гримова

манной кашей ребенка не убьешь, все росли на ней

Mars

в три месяца кормят молоком или молочной смесью

Людмила Гримова

можно и жиденькой кашей своих внуков кормила ,и детей и все здоровые