Артемий Мацнев Z

Залог счастливой жизни - благодарность. Есть такой анекдот: Пришел к раввину «страдалец», жалуется: "-Господи, помилуй! Хатка маленькая, куча детей, старуха-мама на руках, дышать нечем, жить негде…" – "А ты козу купи", – говорит раввин. – "Какую козу!?" – "Настоящую! Которая бекает, которую доить можно…" – "И куда мне эту козу притаранить?" – "Да прямо к себе в хату и притарань. Потом посмотришь, что будет". «Страдалец» купил козу, живет. Всё, как было, так и осталось: мама старая, дети, дышать нечем, жить негде, да еще коза бекает, доиться хочет. Опять «страдалец» идет к раввину: "Я с ума сойду от такой жизни! Повешусь!.. Что делать?" – "Продай козу". Продал и прибегает снова к раввину: "Какая же красота! Как без козы хорошо!"

Ответы · страница 2
Пе
Пелагея

Залог хорошей жизни любовь

Та
Танюша

Всё познается в сравнении.

Вячеслав

Больных на голову много.

Любовь Мацарская

Все хорошо в сравнении ))

Владимир Чураков

Что имеем не храним... )))

Alisa Warshavsky

А когда, это Украина?!

Alisa Warshavsky

Ну, коза, в смысле, Украина?!

Ал
Алиша

" не было печали, купила баба порося"

Ал
Алиша

Но тут мораль немного другая

Alisa Warshavsky

Это к тому, что украинцы сами без мозгов полностью, поэтому страной распоряжаются жиды и штатники! Если так, то да, порося сильно поганое!...

Га
Галина

знаем. С бородой это.

Sergei

Складно звонишь.🤔

Ольга Шишкина

Счастье рядом!!!

Абдулла Шакирзянов

это не читаем

Са
Сара

Отлично

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Е@
Елена @ Елена

😁😁😁

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Виктор Сай

🙂🙂🙂

Наталья К.

😅😅😅

Наталья

😂👍

Жумабике Аблезова

😀🤣

Наргис Артыкова

🤣👍

Tofiq Abbasov

Monoloq?