Анютка Мусатова

Ты девочка, которая просто хочет любить, Но понимает, что любви уже нету в помине... ТАК бывает или нет ?

Ответы
Се
Сергей

у меня подобная ситуация меня любят и понимают что я скоро уйду но ловят последние встречи без всякой надежды на продолжение отношений

Анютка Мусатова

понимаю

Александр Конюхов

Начну с того,что- я-вообще то--не девочка(с момента своего рождения!!😉) ..А на счёт--любви..--то---она всё таки --есть!!!!

Иван Новиков

Любить надо в первую очередь себя ! А если себя не любишь то о любви к другим и речи быть не может

Анютка Мусатова

ваше мнения

Иван Новиков

Да это простая истина

Дмитрий Михайлович Zhiruev

Надо верить в любовь, любить и быть любимым. Любовь есть и будет всегда, верь в это )))

Виктор Стебунов

НЕПРАВДА!!!! Любовь нечаянно нагрянет,когда ее уже не ждешь!!!!

Светлана Костылева

она есть...и она ждет тебя когда ты обратишь на нее внимание

М Я

Любовь есть, но если нет взаимности, то это жесть

Дмитрий Бахмацкий

В моём случаи нет, я ведь совсем не девочка))

Анатолий Нощик

Любовь есть ,но её нужно ждать и она придёт.

Сергей Компаниец

Было,есть и будет. А может и нет:)

Georg Rybchenko

У того кто любит, - любовь есть!

Ксения

смотря что для тебя любовь...

Андрей Берзенин

Конечно! Дур полным полно)))

Алексей Смолин

Как нет?! Всему свое время...

Александр Корольков

даже мужики это понимают

Антон Вересов

в наше время все бывает.

Антон Вересов

в наше время все бывает.

Xxx- Kz

Нет такого слова нету )

Xxx- Kz

Нет такого слова нету )

Алексей Тетерелёв

Я не девочка, я мальчик