Же
Жека

А вы заметили, здесь от кого то ждешь сообщения, а кого то пропускаешь. Это что виртуальные отношения?

Ответы
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине - виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?А волнение - где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешьВиртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда -
часть реальных вполне заморочек..."

Же
Жека

Умно написала, Эля. Виртуально, а душу иногда задевает.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна, ведь за монитором тоже живые люди находятся со своими чувствами

Же
Жека

Замужем? А как муж смотрит на переписку?

Жа
Жанна

Есть прикольные вопросы. От одних и тех же, а есть интеллект куда воткнуть думают, а есть не интересно вовсе

Алина Маринес

ДАВНЫМ ДАВНО ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВЫ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ПОД ДУРАКА, СТОЛЬКО СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ, И ВДРУГ НЕ ЗНАЙТЕ!

Же
Жека

Юлька, ты что меня пасешь? Или день у тебя сегодня не удачный?

Алина Маринес

НУ, ЛАДНО НЕ БУДУ РУГАТЬСЯ, Я ДЕВОЧКА ВОСПИТАННАЯ!

Же
Жека

Хорошая девочка. Со столицы должны быть умные и воспитанные красавицы! Не позорь нашу столицу!

Же
Жека

Умница! Надо было с этого переписку и начинать.

Ирина Цыкунова

А какая разница в каком мире реальном или виртуальном? При условии, конечно, что собеседник интересен?

Же
Жека

Верно. Когда лапши вам вешают, вы счастливы!?

Ирина Цыкунова

Если моему собеседнику приятно думать, что вводя меня в заблуждение, он растет над собой, ну и пусть думает. Я ему в сем великом думанье мешать не буду.)))) У меня же есть свой собственный ум. Мне же не составит труда проверить то, о чем говорит собеседник.)))) Элементарно. ))) Счастлив обычно бывает тот, кто счастлив, не смотря ни на что. ))))

Ирина Цыкунова

Класс!!! Если прочесть слово Бе ларУ С ь обратно, что получится? Приветствую!!! )))))

Же
Жека

Когда мне хороший комплимент напишут, у меня такой же ответ: стараюсь!!!

Ирина Цыкунова

Мы чем то похожи))) Благодарю за приятную беседу. Всех благ!

Н:
Наталья :Rose:

А для меня, интересные темы для обсуждения. А твой вопрос мне вообще первый раз попался в Ленте

Же
Жека

Можно задать Типо этого вопрос. Просто надо сформулировать.

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот и подумай на досуге раз тебе скучно

Же
Жека

Думаю. Завтра задам. Еще не спишь? У вас уже 00.34.

Же
Жека

Нет. Ты мне никогда не мешаешь. Жду от тебя сообщения.

Н:
Наталья :Rose:

Жду ответа как соловей лета ,иди читай

Ирина Гаврильченко

Достаточно всего одного человека, чтобы всё расцвело. Расцвело там, где никогда не было света.

Nusya Nusya

А я только на интересные вопросы отвечаю или ответы читаю, от кого - автора редко смотрю

Же
Жека

А я посмотрю на аву, а потом думаю ответить или нет.

С:
Счастливая : )

ЭТО ВЕЗДЕ ТАК В ВИРТЕ...ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК...ЖДЕШЬ...НЕИНТЕРЕСНО ...ПРОХОДИШЬ МИМО

Же
Жека

А где тебя можно глянуть? И сам покажусь.

С:
Счастливая : )

ДА НИГДЕ...МЕНЯ НЕТ...НА САЙТАХ😔

Же
Жека

Здрасьте. Что в обсуждалке родилась?

С:
Счастливая : )

НУ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И ТО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ..

С:
Счастливая : )

НЕТ..Я ЕГО ЗАКРЫЛА...СЛИШКОМ МНОГО ГОСТЕЙ...

Ве
Вера

Наверно.Просто одни поддерживают беседу ,а другие начинают смайликами отвечать..

Ве
Вера

Поэтому и ждешь здесь своего собеседника .а иные вопросы просто пролистываешь..

Ольга Целищева

Очень даже заметила. Нравится один собеседник. но я в Казахстане, а он в России...:(

Ольга Целищева

В том числе про тебя, котик, мур-мур...

Же
Жека

Я хороший котик. Могу даже позволить погладить себя.

Ольга Целищева

Скоро в Россию приеду, жди.....

Ольга Целищева

Я тоже, у меня уже пол-второго ночи. Переписка затягивает, как болото...

Ольга Целищева

Да, каждый день, часов по 6... А вы?

Наталья Чекан

Как и в реальности, есть интересные люди и хочется с ними общаться, а есть другие.

Же
Жека

Ну я ещё и по аве думаю общаться или нет.

Ол
Ольg@

Да такие вопросы задают.. О политике, социуме.. сектах.. Ввязыватся в обсуждение??

Лена

Виртуальные отношения очень разные. Сколько людей, столько и разных отношений

Нина Исаченкова

просто один отвечает интересно, а про другого можно сказать , чтоб помолчал

Галина Перевалова

которых пропускаешь ....значит не интересно.....а так это просто общение

Марина

Всякий нормальный человек имеет свои предпочтения... В общении тоже.

Марина

Привет, Женя) От, и Алишер, самый русский узбек на свете, забегал)

Марина

Привет)) Да как, почти нормально.

Alisher Gaybullayev

Уже лучше))) есть движение вперёд))) это радует!!!!

Alisher Gaybullayev

Правильно! Временно! Со временем тенденция усилится и "хорошо" наступит быстрее))))

Марина

Думаешь?) Что-то у меня яма все глубже.

Alisher Gaybullayev

Может стоит перебраться в другую яму? С более пологими скатами!

Alisher Gaybullayev

😀 чтоли тебе скучно?

Татьяна Лосева

Это уже сделанный выбор в пользу нравящихся и ненравящихся людей....

Ольга Зеленцова

нет, просто не знаешь как правильно ответить на тот или иной вопрос

Же
Жека

А здесь по моему даже и не думают, по умному ответить.

Галина Мазяркина

Пропускаю те сообщения, на которые нечего ответит, даже смайликом.

Ел
Елизавета

ЭТО ВИРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ, ОТНОШЕНИЯ ВИРТУАЛЬНЫМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ!