Любовь Мацарская

Если бы мы отказались от этой Олимпиады и была опасность, что откажемся и от следующей - МОК бы за нами бегал и был бы в позорной ситуации?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Естественно, они расценили бы отказ от Олимпиады, как свою правоту и уверенность в своих "силишках". И тогда одной Олимпиадой они бы не ограничились уж точно.

Атырау Такси

Мне жаль корейцев,за то , что МОК подставил их, ведь кроме сборной России на олимпиаду не приехали спортсмены из других стран

Атырау Такси

Круто так ведь?

Любовь Мацарская

Конечно...Ухожу спать,до завтра,удачи вам...)))

Атырау Такси

Спокойной ночи

Любовь Мацарская

И вам спокойной ночи...

Атырау Такси

Спасибо

Владимир Елистратов

не знаю смотрел программу познера была встреча с одним из членов этой комиссии наш человек так у него мнение ...

Любовь Мацарская

Я думаю,правительство наше зря согласились на унизительные для нас условия.Надо было отказаться,а они сами (МОК) на следующую Олимпиаду стали бы уговаривать нас участвовать

Владимир Елистратов

я на вашей стороне

Любовь Мацарская

Спасибо!!!😊

Валерий Киселев

Я с Вами соглашусь. Но, если бы так решили сами спортсмены, было бы здорово для России.

Григорий

что ж поделать раз пошло так-но вы правы-с праздником вас💐 💐 💐 💐 💐

Любовь Мацарская

Это вы меня?Спасибо,приятно ...😊 👋

Аксакал-Хан-Паша

...принято решение...организовать альтернативные олимпийские игры...Медведев...

Во
Вовочка

А зачем вообще олимпиада ? Что , других проблем нет ? Да чёрт с ней !

Любовь Мацарская

Вот именно...)))

Doc.

МОК не бегал бы. В случае байкота - запретил участие в следующих.

Воланд

А почему бы не взять свд? И кого нить из этого МОКа.....сразу бы думать начали!

Сергей Дроздов

Нет, МАДАМ! Бегать за Нами, ни кто не будет!

Любовь Мацарская

Да конечно не будет...обидно за державу...

Сергей Дроздов

Я Державой Своей горжусь! И за то,что колени не гнём перед Западом!

Сергей Анахин

Да наплевать далеко на эту мышиную возню.

Любовь Мацарская

Да и я так же думаю...Не в первой нам отвергнутыми быть...Будет еще удача на нашей стороне...

Николай Петчин

Бабушка надвое сказала, там видно будет.

Любовь Мацарская

Поживем,увидим...

Николай Петчин

Я тоже так думаю, не надо бежать впереди паровоза.

Дмитрий Суханов

Сомневаюсь... Мы им не нужны...

Любовь Мацарская

Может быть,за державу обидно....

Дмитрий Суханов

Не огорчайтесь - мы ведь победили международный терроризм в Сирии.

Любовь Мацарская

Неужели?!!!

Дмитрий Суханов

Смотрите ТВ))) И, больше позитива!

Любовь Мацарская

Спасибо

Александр Владимирович Чегодаев

MOK na eto naplevat`.On-politicheskaja prostitutka

Yra Kozlov

прежде всего кто такой мок?

Любовь Мацарская

Я не участвую в Олимпиаде...Вы наверно наслышаны,что многих спортсменов не допускают до соревнований...

Yra Kozlov

О вашем участия в олимписких играх речи не идет. Я еще раз повторяяю вам -МОК обьявит лично вас конченным наркоманом не согласившись с вашей справкой от врача и решением международного суда что вы не наркоман ЧТО ВЫ ПОДУМАЕТЕ О МОК И ТЕХ КТО ЕГО СОСТАВЛЯЕТ?

Любовь Мацарская

Что все они продажные твари

Yra Kozlov

ну наконец то . вы поняли .что среди идолов на которых мы молимся и разбиваем лбы являются на самом деле обыкновенными засранцами

Любовь Мацарская

Спасибо,пришли к общему знаменателю!!! ))))👋

Леди Мила

нет, он послал бы нахер.

Nikola Mahkov

не знаю.................😱

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Гр
Грозный

Да так бы и было.

Любовь Мацарская

Не все так считают,а я не могу смотреть эти игры,стыдно...

Гр
Грозный

Я не навижу тех спортсменов кто туда поехал

Любовь Мацарская

Правильно,за что их любить,все продажные,деньги гребут,а рабочие получают копейки...

Гр
Грозный

за то что они за деньги Россию могут продать.Да уже продали.

Любовь Мацарская

Согласна с вами...

Ракиб Расулов

ты там я тут

Ракиб Расулов

привет я тут

Али Джео

да вы правы