🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼🤗 Показания расходятся: Путин утверждает, что россияне меньше пьют, но реальность выглядит иначе.
Согласно исследованию аналитической службы аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, россияне выпивают 7,2 литра крепкого алкоголя на душу населения в год — это самый высокий показатель с 2017 года. Такие данные были опубликованы всего три дня назад.
Путин, тем временем, заявил во время послания Федеральному собранию, что мы «значительно снизили употребление алкоголя».
🔜 Аналитики в своей работе обратились к данным Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками (Росалкогольтабакконтроль). Под крепким алкоголем подразумеваются напитки с содержанием спирта свыше 25%: водка, коньяк и ликероводочные изделия.

Ответы
Ал
Александр

Россияне наоборот бухают часто. Чаще чем сказал Путин. Ибо бухать в этой реальности невозможно.

Че
Человек

Чем меньше население - тем меньше потребление...!?