Марина Ра

Современные мужчины есть трех видов: ДДД (дом, дерево, дети), БББ (бабки, баня, бабы) и ТТТ (тапки, тахта, телевизор). Первый вид вымирает?

Ответы · страница 5
Любимая

Видимо по причине того,что вымирают женщины(ЛЛ)) любов,,, ласк,, любезность:-)

Александр Курносов

скорее всего виноват противоположный вид, так и остальные могут загнуться

Виталий Иванов

первую программу выполнил. добиваю вторую и третью. телек не смотрю 1.5 года

Андрей Фрейфельд

Нынешнее поколение это БББ. Дача наверное первый вид с нами и закончиться

Георгий Петров

Боюсь, с такой психикой Вы останетесь одинокой (я тоже пошутил, как и Вы)...

Георгий Петров

Пошто вопросы? Вы ж однозначно сказали, что ненавидите мужиков в любом виде. Вот и мой ответ...

Григорий Ярошевич

Проценты видов будут незначительно колебаться но до вымирания не дойдет

Елена

А может настало время возродить этот первый вид. Это наша задача - женщин

Тэйситан Камикадзэ

Женственность, шарм, грациозность, изящество и это всё есть именно в Вас!

Андрюха Zaya

В наше время ддд почти не реально, поэтому народ перетекает в ббб и ттт...)

Михаил Балашов ( Clay )

забавное сравнение, только из первого вида опилки сыпятся переодически

Михаил Балашов ( Clay )

ладушки, что сыпятся, или что пока не вымер?

Дмитрий Руднев

Ох... Ну и вопрос... Я лично бываю в образе всех трех, причём регулярно... )))

Дмитрий Руднев

Как то неоднозначно все...

Марина Матвиенко

Ещё есть такие - босиком в трусах, поесть, диван.....и время отойти ко сну.

Андрей Бабий

да другие 2 вида вытесняют его ну я за первый сам хотя и похож на третий

Андрей Бабий

а женщин тоже есть один вид популярный:БББ(.... .... ....)не хочу дорогих женщин обидеть ну если уж такой разговор

Ви
Виталька

Есть и такие :Посадил печень,вырастил живот и построил жену😆😆

Александр Малыхин

почему же есть просто надо искать также как и хорошую девушку 🙂

Legião Dos Sábios

я - физик-ученый. что мне делать? в какую вы меня определите категорию?

Марина Ра

А какая вам больше нравится?

Legião Dos Sábios

мне все виды нравятся, только ни один вид мне не подходит

Andru Beri

нету того единственного вида женьшин ради которых стоило бы быть ДДД

Александр Николаев

есть и четвертый вид = ДБТ ( дом,баня,телевизор) .... а первый вымирает...

Александр Кудояров

Всё в своё время. С начало БББ, ДДД, а потом ТТТ. Жизненная диалектика.

Владимир Клоцов

1.водка, лодка и молодка; 2. вино, кино и домино; 3. кефир, теплый сортир.