Сергей Николаевич

На улице весна..таак. а кто из девчёнок не надевает бельё летом под мини юбку ? я проверять буду ........ капец мне. щас убьют .

–1
Ответы
Леди Мила

А кто ты такой, что бы лезть девченкам под юбку? Идиотский вопрос... А еще отец.. мерзко и глупо...

Сергей Николаевич

ой как ты бурно реагируешь.. мне пришлось с утра рассмеяться.. а если я скажу что я инопланетянин. тоже поверишь ?

Леди Мила

Это смешно? Извращенное чувство юмора.. А если такой урод про твою дочь посмеется?

Сергей Николаевич

господи.. и над кем я посмеялся конкретно..а за свою дочку вообще не парюсь.. красивая. так что пусть что хотят то и говорят..главное что бы с руками не лезли.. люди с чувством юмора вопрос оценили.это первая негативная реакция..

Леди Мила

потому что я не понимаю такого юмора.. А народ здесь на самый умный, и не самый воспитанный. значит, вы позволите лезть под юбку вашей дочери?

Сергей Николаевич

она в шортах или в брюках ходит.. хай лезут

Леди Мила

урод🤦‍♀️

За
Загадка

Ну щас прям все так и рассказала я вам. А с проверками завязывают, или у вас есть ребра лишние?

Сергей Николаевич

какая вы загадочная.. я уже зеркальце клею на лапти

За
Загадка

Это не поможет

Сергей Николаевич

моей голове уже ничего не поможет..эт точно

Сергей Петрович

Согласно пандемии выдерживай дистанцию в 1.5-2м и будь готов стартовать с места.😆удачи.

Сергей Петрович

Споемся 😆

Сергей Николаевич

тёзки всё таки

Сергей Петрович

Согласен.

Галина Руденко

Пробный камушек? Сейчас очередь выстроится ))))

Сергей Николаевич

да я ж не нападал..нападалка не работает.. уже лет 10

Галина Руденко

Да я не претендую. Не надо признаваться, а то очередь рассосётся )))

Сергей Николаевич

а о.. это точно.. спасибо за совет..

Юрий Кривов

Ну да, в детстве, у нас во дворе кто-то пустил слух, что у девчонок под юбкой ничего нет и мальчишки срочно вооружились прутиками. От этой "игры" девчонки - визжали...💃

Сергей Николаевич

нифига себе я воду замутил..от где вся правда открывается

Марго Беккер

Только путааны, шоб не паариться!

Сергей Николаевич

сведения не проверенные...сто пудово. кто то грешит..кто помоложе

Галина Ратицина

Тогда не проверяй, просто поверь

Сергей Николаевич

Галочка.. у вас тоже мини юбка ?

Галина Ратицина

Нет мини кофта

Сергей Николаевич

от я рассмеялся..главное что бы тёплая была

Ро
Роксана

если только на свидание🤭

Сергей Николаевич

нифига себе я вопрос придумал.. а оно оказывается имеет место быть !

Ро
Роксана

гордитесь

Сергей Николаевич

никому не говори. это будет наша маленькая тайна

Надежда Шустова

не вы один

Сергей Николаевич

я первый очередь занял

Злобный Эльф

Начинай

Злобный Эльф

Чо? С кем расправляться?

Сергей Николаевич

от я ржу... с нами будут раправляться.. я тоже очкую

Злобный Эльф

Хах) оне могут

Сергей Николаевич

доставалось ?

Злобный Эльф

Словесамт

Ку
Кукулькан

Займись

Любовь Вотинцева

😘👍💝

Сергей Николаевич

доброго дня Люба !

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😁

Сергей Николаевич

а чё его терять.. я тут жизнь чуть не потерял. раза три точно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Бог любит тройцу,значит долго жить бушь

Сергей Николаевич

хрен знает..тут не угадаешь..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Главное верь )

Сергей Николаевич

бог не дурак любит пятак