Любовь Яворская

Обсуждайцы,в чьих городах проходят игры ЧМ по футболу,Вы рады?Дискомфорта не испытываете от ТАКОГО людского наплыва?

Ответы
Александр Безфамилии

Скорее бы это дерьмо показушное закончилось и все эти твари понаехавшие свалили , натуральные свиньи ,где жрут там и срут - твари

Александр Безфамилии

чТО НЕ ПОНЯТНОГО ?

Любовь Яворская

Почему ТАКОЕ отношение приехавших?

Александр Безфамилии

Они же из Европы !)) Там одни скоты и свиньи

Любовь Яворская

А у нас же лапотная немытая Россия!А получается,что их европейская "чистоплотность",сплошная показуха!!!

Александр Безфамилии

Конечно , ведь всегда у этих пидоров была холера и чума от грязи(((

Любовь Яворская

Зачем они нам холерные и всякого такого рода?Не получится,что после ЧМ ,начнут проявляться невиданные для нас болячки?Вам не страшно?Мне-да!

Елена

Есть малехо!!!

Людмила Ваулина

Нет.