По
Потёмкин.

А все так просто - За то что США и Европа ввела санкции против России, Дума России отменяет все санкции против Северной Кореи и проводит с Северной Кореей военные учения и подписывает договор о дружбе и сотрудничестве в экономической и военной сфере. А еще лучше пригласить Северную Корею на учения которые будут совместно с Китаем и Индией. И во что выльется истерика США?

Ответы
Виктор Орлов

США надо разводить Евросоюз. Что очень хорошо получается.

Виктор Орлов

Сценарий так давно написан а время поменялась. Вот всё и не соединяется.

По
Потёмкин.

Все идет точно по сценарию.

Александр Дувалкин

У, это будет вой и лай

По
Потёмкин.

Ну и пусть своей ядовитой слюной подавятся.

Александр Дувалкин

Хотелось бы

Лу
Луна

Ненакаляйте страсти

По
Потёмкин.

А что я смогу накалять?

Александр Чайка

сарамов все боятся

Александр Чайка

По корейски Чосен сарам--хороший человек.Напу сарам-- плохой человек.

По
Потёмкин.

Понятно.

Евгений

ОЧЕНЬ ОГОРЧИТСЯ

По
Потёмкин.

Очень очень.

Тина Тим

👍👍👍👍

Irina Makarova

В понос

По
Потёмкин.

Словесный?

Irina Makarova

И этот тоже

По
Потёмкин.

Даже так?

Irina Makarova

Вы же сами видите!🤝

Иван Никифоров

👎👎👎

Nikola Mahkov

✌️

Юрий Пономарёв

👍