А все так просто - За то что США и Европа ввела санкции против России, Дума России отменяет все санкции против Северной Кореи и проводит с Северной Кореей военные учения и подписывает договор о дружбе и сотрудничестве в экономической и военной сфере. А еще лучше пригласить Северную Корею на учения которые будут совместно с Китаем и Индией. И во что выльется истерика США?
По
Потёмкин.
Ответы
Виктор Орлов
США надо разводить Евросоюз. Что очень хорошо получается.
Виктор Орлов
Сценарий так давно написан а время поменялась. Вот всё и не соединяется.
По
Потёмкин.
Все идет точно по сценарию.
Александр Дувалкин
У, это будет вой и лай
По
Потёмкин.
Ну и пусть своей ядовитой слюной подавятся.
Александр Дувалкин
Хотелось бы
Лу
Луна
Ненакаляйте страсти
По
Потёмкин.
А что я смогу накалять?
Александр Чайка
сарамов все боятся
Александр Чайка
По корейски Чосен сарам--хороший человек.Напу сарам-- плохой человек.
По
Потёмкин.
Понятно.
Евгений
ОЧЕНЬ ОГОРЧИТСЯ
По
Потёмкин.
Очень очень.
Irina Makarova
В понос
По
Потёмкин.
Словесный?
Irina Makarova
И этот тоже
По
Потёмкин.
Даже так?
Irina Makarova
Вы же сами видите!