Г-
Геннадий ----------------------------------

Как найти свое предназначение в мире и жить в согласии с собой?

Ответы
Владимир

"Психосамология"
(12 месяцев)

Данная форма передачи интеллектуальных активов предназначена для людей, которые намерены:

обрести смысл жизни и стать сильнее;
жить правдой и справедливостью;
работать над собой с целью самосовершенствования;
обрести истинные знания и восстановить утраченные способности;
научиться создавать результаты;
освободиться от зависимостей и привязанностей в этом мире;
научиться справляться с разноплановыми задачами, которые ставит деятельность и жизнь;
освоить вертикальный способ решения задач (БЕЗконтакт). Уровень внимания №4

Этот уровень предполагает наискорейшее получение соискателем результатов от эксплуатации технологий и методик!

Консультации с инструктором по Skype: 1 - 2 раза в неделю.

Персональное прохождение комплексов: "Сектор" (с передачей ВИС), "Раструб" , "Архиватор" и "Целемер" с инструктором.

Комплексы "ОКО", "Радар" и полнодиапазонные технологии - на усмотрение инструктора.

Условия оплаты: 400 Евро/мес

Нуржан Сапарова

Всё время работать над собой: кто я? какой я? Таким образом можно найти своё призвание. Дальше уже легче. В начале научиться быть в ладу с самим собой. Оставаться в тишине, собирать свои мысли все позитивные и негативные выбросить и всё время думать о хорошем, естественно ставить цели и достигать их. И всё получится.

Рожкова Наталия

эх....как бы узнать! (это я про соломку, которую надо подстелить при падении), говорят, что книга жизни написана....А вот насчет согласия-сложно....

Дина Бадретдинова

Предлагаю самый простой вариант: внушить себе, что " поиск своего предназначения в мире и согласия с собой" - и есть ваше предназначение.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Не поздно ли искать своё предназначение? Обычно оно определяется после школы сразу.. или даже раньше..

Г-

Школа это прививание к подчинению, институт- закрепление подчинения. Человек должен самосовершенствоваться и развиваться всю жизнь.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Согласна.. Совершенствоваться должен.. А при чём тут предназначение?

Г-

для этого нужно понять к чему стремиться

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Так это надо было понять с сызмальства.. а не в 45..

Г-

когда ты мал до 20, тебе хочется того же как у того парня, осмысление приходит позже

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Спорить не стану.. я не мужчина.. ноя уже в 10 лет знала кем я стану.. И стала.. Поэтому мне непонятен Ваш вопрос..

Пётр Г

Каждый человек в этой жизни предназначен для чего то это знает лишь боженька поверьте

Анатолий Белик

мир сам определит твое предназначение и живи в согласиисним

Птица Счастья

ну как-как, нужно найти золотую середину или гармонию)))

Г-

что для этого нужно сделать? только не церковь😀

Птица Счастья

не, в церковь точняк не надо)))) ну воще есть много восточных практик

Г-

надо поискать. хорошая мысль! спасибо!

Птица Счастья

пжл)))

Nelly Nkld

Занимайся тем, что нравится и делай это хорошо.

Валентина Хачатурян

заниматься тем, что любишь и не предавать себя

Галина

Надо научиться жить в гармонии с самим собой

Татьяна Душкина

слушай своё сердце , оно всегда подскажет

Natali Shelkovica

а ты Душу свою спроси...она подскажет

Г-

молчит зараза, только мозги гадость затевают😀

Natali Shelkovica

наладь связь со своей Душей....тогда и напрягаться не будешь....

Светлана Анатольевна

К этому каждый идёт своей дорогой...

Валентина Смольева

Сначало нужно разобраться в себе

Тамара Клямор

ВЫ ДОЛЖНЫ ДРУЖИТЬ СО СВОИМ " Я " !!!!

Алёна

определить: куда тянут-ведут))

Энже

Молиться и будет вам счастье

Г-

Это общие слова которые попы втирают на проповеди.

Энже

Так так и есть... ещё ,думаю,что будить в согласии с собой,нужно,что бы совесть была чистая... и быть справедливым к себе и другим

Марина Марина

начните с согласия с собой

Лариса Данилова

Карать глубже и мириться.