Альфахомяк

🖼Кто будет успешнее,,способный парень с дипломом или просто сиськи?

Ответы · страница 2
Алла Огрызько

А он не еврей ли?

Видмет Лапатыч Бизульо

Сизьге! Сизьге!

Он

Смотря в какой организации,по какой профессии.

Видмет Лапатыч Бизульо

Парень буит успешын дипломом, а сисьге - сизьгаме!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сиськи)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Голод не тётка, в лес не убежит😆😆😆

Es
Esher

"Пел" твой рот - мотал, но так не понял ты прикол, уж если ужином ты стал то утром станешь ты говном, мораль тут больше чем проста... Не открывай свой рот зазря и уж тем больше на меня!....

Юр
Юрий

ты мне не открывал,и кто такой меня?прикол я понял это ты тупишь,не твой я ужин,и как мне петь мне решать,бумажку дать говно убрать?

Es
Esher

Дааа юрасик... Долбан ты ещё тот. Годков тебе набежало, только мозг остался в развитии неандертальца... Воняешь много. ЧС - приговор

Юр
Юрий

та сучка сам свой рот раскрыл,ты моя сучка!теперь я тебя а ты сука глатай,водички дать или поцеловать в щёчку)))боюсь я надкушу потом в кулёчек положу,и напишу на память от Юрия,Юрасик твои нейроны в спять обратит я тебя заморожу,не стану ты и есть отморозк,сучка))))любимая,таких пидоров я обожаю,сколько денег дать ,я тебя хочу,красавчик сколько денег?🤗💐

ОК
Ольга Карамнова

Второе)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Слишком большие. Пусть похудеют.

Fenix🇱🇹

Парень