Леонид Шестаков

как избавиться от вопроса о тёщиных коготках, уже и пожаловаллся и отправил в ЧС, а этот вопрос , как застыл... что нужно сделать, что отправить его в сексуальное путешествие?

Ответы
Михаил Гехт

Этих тупых тем примерно 6, скорее всего, с благословения, а то и руками модера. Всё время новые учётки, которые банятся в короткое время Видимо, для имитации движения на сайте

Алина N

не Вы один это делаете! реально достал со своей тёщей и щекотками

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Безполезняк. Его банят он новые акаунты заводит. Просто игнорить

Ванюшин Вениамин

Отправляйся сам , может поумнеют. Мужики под забором не валяются

Барон Де Гофмансталь

Это психопат, он не убиваем, как и тот, что с шариками)

Любовь Вотинцева

ДА ВОТ ОТМЕНИЛИ Ч С ТЕПЕРЬ ПРИДЁТСЯ ИХ ТЕРПЕТЬ !

Нурия Шагабиева

Это бесполезно. Так же как и того с шариками. 😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тёщины коготки? Маникюрчик?

С Э М

В чс и дело с концом

Nikola Mahkov

😭