Ан
Анхель

Как в принципе можно жить без секса?! Настоящего, страстного с живым горячим человеком)))? Вот как вам удаётся обходиться без него?!

Ответы
Граф Пупыркин

Где же вы такие сексопильные на словах а как тока дело доходит до сношения так ВЫ ВСЕ сразу становитесь проблемными

Михаил

горячий человек вскипятит весь образ моей такой привычной жизни. проще воспользоваться профессионалкой

Brown Sparrow

секс? его легко заменяют мастурбация и онанизм плюс бурная фантазия. другое дело: секс по любви))))

Алексей Петров

Без живого и горячего ? А я сам всё в лучшем виде могу, главное чтобы спутница была под рукой.

Игорь Щеглов

Да никак Ещё и с Любимой не не не Иначе жизнь прошла мимо 🌹🌹🌹😜😘

Young Boss Young Boss

Секс это естественный процесс если люди живут без нее значит они очень серьезно больны

Надежда Габдиева

Секс - выработка организмом адреналина....его можно заменить... Я заменяла ездой на авто

Алексей Саламатин

Вы не поверите;но молча;стиснув зубы и собрав волю в кулак.И БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ ПОЖАЛУЙСТА.

Георгий Меньков

Не удаётся. Но любая партнёрша или партнёр предаются, требуется смена. Вы согласны?

Пу
Путник

Можно. Еще и как можно. Думаете он есть у всех? А как же инвалиды, одинокие и т.д.

Владимир

Да я прикидываюсь бревном и говорю что голова болит !😁😁😁😁😁😁

Оля Назарова

никак поэтому он у меня регулярный и страсный иногда и не только с мужем

Я Рисую Осень

вы прям мою любовь описали))) ну как как, есть за деньги, есть знакомая...

Ми
Миха

Зачем Вам это , ведь уверен что Ваш вопрос , лично для Вас ни актуален

Стас Васильев

секс шоп в помощь. Таки "зину резиновую чпокаю". горячо и страстно)))

Петр Сорокин

И не один не признался что мастурбирует)))))) и девушки не ответили)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Секс от 20лет ( может быть и позже ) до 55 лет . не так это и много !

Ал
Алик

Все зависит от внутренней энергии, темперамента, возраста...

Леночка Черешнева

так же как и вам🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анхель

))) ну я то не обхожусь

Ольга

Леночка 👍)))

Виктор

тяжело, если этого человека не стало в твоей жизни