Ви
Виктория

Частичная мобилизация похожа на частичную беременность? Чем отличаются от полной мобилизации и беременности?

Ответы
Николай

Частичная мобилизация похожа на частичную беременность? Чем отличаются от полной мобилизации и беременности? вот это провокация..

Ви
Виктория

Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения кого-либо к определённым действиям, влекущим для действующих лиц негативные последствия.

Серега

300 000 тысяч достаточно что бы порвать зе клоуна,сейчас больше мощным оружием действуют.

Серега

это война что вы хотели я сам в афгане был мне не привыкать только вот странно как сша развели славян брат на брата пошёл,а они в сторонке стоят поткидывают оружие и наёмников из бывшего соцлагеря ,и выжидают что будет

Ви
Виктория

Афган - неправильное решение политбюро

Серега

возможно,но тоже там америкосы были

Ви
Виктория

ну и были бы. зачем Союз туда полез. Они всю жизнь воевать будут

Серега

сша воду мутят куда ек влезут везде война скоро им конец

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

частичной беременности априори не бывает

Ви
Виктория

вооот. Частичной мобилизации тоже не бывает

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

видимо,бывает,только не в этом случае

Yra Kozlov

а чем задымленность от пожара отличается

Ви
Виктория

это к профессиональным пожарникам вопрос

Yra Kozlov

а вы акушер что ли?

Ви
Виктория

уролог

Yra Kozlov

урологи беременным с каких пор стали помогать?

Ви
Виктория

так в институте все изучают. потом идет узкая специализация

Yra Kozlov

в смысли ты и операции делаешь по совместительству.и психов лечишь?

Ви
Виктория

это святое психов лечить

Areg Simonyan

Боюсь, что эта беременность внематочная.

Na
Natalia

немножко беременными нельзя быть🤭

Ви
Виктория

вооот. и частичной мобилизации тоже. Или она есть. или ее нет

Ботzман Барисыч

оу Вика..ты - мать солдата? двух солдат??)))

Конь Впальто

частичная беременность это у мужиков

Ил
Илья

Бывает частичная беременность ?

Ви
Виктория

вооот. а разве бывает частичная мобилизация

Ил
Илья

Конечно не всех же подряд берут

Ви
Виктория

а при мобилизации тоже не всех сразу берут

Ил
Илья

Я и имел ввиду мобилизацию

Гудвин

Ничем.Просто стадия.

Иван Бондарь

больше на временную

Вл
Владимир

дуру то не включай..

Ви
Виктория

так чем отличается

Вл
Владимир

сама пойми.. мобилизованы часть.. всего 300 000человек.. а всего то в запасе миллионы..

Ви
Виктория

тогда почему рванули к границам

Вл
Владимир

да больше врут.. куда бежать.если все на учете стоять..

Ви
Виктория

не все

Вл
Владимир

а остальные дезертиры..

Ви
Виктория

остальные не хотят убивать. В этом с вами и разница. Вы потенциальный фашист

Al
Aleksandr

Круто 👍 или-или 😆

Na
Natalia

🤭. Гейраша

Al
Aleksandr

пидаРАША 🙂

Ви
Виктория

умереть во время секса. Какая прекрасная смерть

Na
Natalia

кошмар

Ка-Валерчик Гузенко

Не до 60-ти гребут !

Ви
Виктория

так че здесь те. кому за 55 такие борзые. типа мы старые нас не возьмут

Ка-Валерчик Гузенко

Как фантомас

Света Дмитренко

СЛАВНЫЙ ВОПРОС😄

Ви
Виктория

спасибо

Константин Лисицын

Ужасный выкидыш.

Николай

вы провокатор..

Ви
Виктория

Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения кого-либо к определённым действиям, влекущим для действующих лиц негативные последствия. (Википедия). Я вас побуждаю к каким-то действиям?

Николай

Частичная мобилизация похожа на частичную беременность? Чем отличаются от полной мобилизации и беременности? вот это провокация..

Ви
Виктория

так расскажите мне что такое частичная мобилизация и чем она отличается от полной

Николай

вам все рассказать как у нас все устроено.. это долгая история народ против этой воины..

Ви
Виктория

неправда. Сколько добровольцев ушло в Украину убивать?

Николай

да пошли вы..

Ar
Arkadij

Вы беременны?

Ви
Виктория

вы мобилизированы?

Ar
Arkadij

Всегда готов!

Nikola Mahkov

-ничем--

Ви
Виктория

да

Еп
Епифания

Ничем

Миша

Бег