Ольга

Мужчины после пятидесяти ищут няньку,а женщина в этом возрасте уже больше не хочет ею быть))

Ответы · страница 20
Зоя Чурсина

Мне 60, и я хочу быть нянькой...

Ольга

Зинаида это ужасно, но мужчины ищут молодых, они думают, что нужны им. Мне 44 я говорю, а что я буду с вами делать?

Зоя Чурсина

Я нашла себе мужчину, и он мне очень нравится,и я рада ухаживать за ним,правда я не избалована,с мужем прожили 38 лет , в мае он умер, чернобылец был,а вот в вашем возрасте труднее найти мужчину, у меня племяннице 42,не может найти, они то ли ещё не нагулялись ,то ли мачо из себя строят.

Ольга

Так я особо и не ищу, была замужем, ушла от бывшего, есть сын. А дальше не загадываю,

Зоя Чурсина

Но я считаю, что искать надо,только г....о плавает наверху,а нормального нужно найти.

Ольга

Согласна, сейчас очень трудно найти хорошего мужчину, ведь всё приличные разобраны ещё щенками)) Мужчины даже сами о себе пишут, что более мение полядочных по пальцам можно пересчитать)))

Зоя Чурсина

Да, Оленька ищите, только так! Удачи вам!

Михаил Поляков

Как то вы жизнью не довольны!

Ольга

Каждый делает свои выводы.

Михаил Поляков

И что, каждый день прям вилы?

Юрий Борисов

Глупости, кто это вам сказал.

Юрий Борисов

Так что же вы от других хотите.

Александр-Ильгиз Сафин

я лично после 50 никого не ищу

Александр-Ильгиз Сафин

понятно,а то я уж подумал.что всех одним....

Виктор Сова

Не все мужчины ищут таковую.

Ольга

Да сослали предков с запада)))

Виктор Сова

Очень жаль.Да и вы чувствуеться добрая(о красоте молчу-обаяшка).Мне кажеться,что и молоды весьма.А мне уже 59-не заметил,как это произошло,т.к. 14 лет прожил здесь ухаживая за мамой,а личную жизнь устраивать было не когда...

Виктор Сова

Так что всё у Вас ещё в будущем.Желаю Вам успехов в поиске нормального парня.

Ольга

Спасибо. Я особо не ищу. Была замужем уже)))

Виктор Сова

Надо искать! А, то окажетесь,как я у разбитого корыта.Развёлся 25 лет назад и так привык жить один,что большинство меня(скажем не скромно) обожающих просто раздражают. В таких случаях говорю,что я им не подхожу и не достоин их,поэтому ухожу.Женщины не оскорблены,а начинают многие меня уговаривать...Не повторяйте чужих ошибок!!!

Воланд

Кто это вам сказал,милейшая?

Воланд

Да бросьте...я своё все сам стираю и готовлю часто сам...про уборку вообще не говорю

Ольга

так повезло вашей половинке👍

Ольга

счастья вам, цените и уважайте друг друга.

Далеко Не Идеал...увы(

100%. уже нанянькалась🙂

Далеко Не Идеал...увы(

после 50 ти то?)))) нееее......чисто теоретически😃

Владимир Кузнецов

Вам везёт...Мне-55...Хотя ещё...

Владимир Кузнецов

Хорошо смотритесь...Только далеко...

Артём

Поэтому они и ищут помоложе

Ольга

которые не на няньчились ещё

ДА
Дмитрий Аникин

а те чо палтос чот не верица

Ольга

Мне ещё нет 50, но я и сейчас не горю желанием быть нянькой)

Ingrid Z

Абсолютно точно! 👏👏👏

Ingrid Z

Ну так им же нужна только нянька по жизни... сначала мама а потом жена в роли мамы((

Ольга

А мне кажется мы сами иной раз позволяем им быть детьми.

Ingrid Z

Асу нас материнский инстинкт... жалко их бедолаг...

Ольга

Не чего жалеть, они нас не гибко жалеют)

Ingrid Z

Ну это мы понимаем со временем поэтому и не хотим быть няньками после пятидесяти))

Василий Хурсин

Значит все надо искать до 50

Василий Хурсин

Тогда выше указанные негативы отпадут сами по себе

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я - нашёл....мне - хорошо...!!!...

Галуй Мустозяпов

А женщины пусть ищут лялку.

Ольга

Не все, большинство своих лялек уже вырастили.

Андрей Зетченко

...и тебе нужна эта правда...?

Ольга

Иной раз её лучше не знать, но и ложь меня угнетает.

Кот Макси

😸 😜 🌹

Елена Поддубная

Не сказала бы, что няньку...

Елена Поддубная

Женщину для всего. Считается, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один... В этом случае ищут молоденькую

Valentina

Так уже и леди хотца быть...

Nurdin Ermekbaev

Это у женшин затмение идёт

Ольга

На личности не надо переходить))

Альберт Фаткуллин

У вас есть немного времени

Ольга

Была желание на проч отбило.