Ан
Андрей

Люди! а вам не мешает реклама, которая перекрывает сообщения и невозможно их прочитать???

Ответы
Даль Светлая

ее вообще невозможно много и здесь и на др. сайтах. Иногда хочется повыключать все, но не тут -то было.... она размножается с невиданной силой....

Андрей Мацнев

Не будет рекламы, создатели сайта перестанут зарабатывать деньги и просто закроют этот сайт, как нерентабельным проект.

Татьяна

У меня реклама идет бегущей лентой в верху экрана или внизу 1 см шириной и совершенно не мешает юзать по сайту

Ан
Андрей

Это не то. Периодически появляется реклама с левой стороны и мешает читать переписку. Перекрывает часть страницы и её невозможно убрать.

Татьяна

У меня нет такого. Только тонкая полоска...там и видеореклама и бегущие строки и в картинках рекламируют...но она совершенно не мешает

Ан
Андрей

За эту я молчу...

Ан
Антон

да задолбала она...удаляешь ее удаляешь она тут же появляеться вновь...толку ее удалять если она бесмертна...

Во
Водяной

Особенно достала в течении года реклама ГУГЛа о смерти Билана!
Он что - Кощей Бессмертный?

Анна Сова

как то должны на сайте зарабатывать или нам, придется платить

Леди Мила

очень мешае. я уже написала жалобу. Нужно всем жаловаться.

Валентин Витальевич

скажут смените гаджет !!!

Sh. S.

установите adguard. и тогда не будет никакой рекламы...

Ан
Андрей

Спасибо.

Sh. S.

не за что, у меня рекламы нет

Никифоров Валерий

Да , ни писать не прочитать... вроде убрали.

Ан
Андрей

Ещё нет. И служба поддержки молчит...

Никифоров Валерий

Лит Рес , сует свою рекламу . Зачем ? Для интереса брал названия рекламируемых книг и без проблем скачивал бесплатно.

Нелия Бабынина

мешает, но мы с вами живем при капитализме

Оксана Шункиева

Она выносит мозг своим существованием

Гульшат Аккалжанова

Если это был человек,то прибила бы 😂

Юлия

У меня ничего реклама не перекрывет

Генадий Шутченко

меня выводит из равновесия а тебя?

Валентина Заворотько

мешает, но как от нее избавиться?

Диана

Нет, не мешает. Мы ею управляем

Диана

Я год, как уехала оттуда. А ты чего?

Ан
Андрей

Я уже 8 лет как тут...

Диана

А я там 7 лет оттрубила

Диана

🤚 😻

Ольга Матыцина

У меня либо сверху,либо снизу.

Ирина Ефремова

мешает!!!! чёрт бы её побрал!!!

Любовь Яворская

Мешает.Кому сказать об этом?

Маргарита Покальнис

не обращаю внимания🙂