Валерий Львутин

Сосед спросил, что важнее у женщин руки или ноги!🤷‍♂️ Я ответил: Золотые ручки! 🙆‍♂️А он: Красивые и стройные ножки!😍 Так, что же ценнее золото или красота?😜😂

Ответы
Татьяна Барабанова

Золото оно и в Африке - золото!!! А красота явление или состояние преходящее, временное, хотя бывают и старики со старушками красивые, но довольно редко...

Любовь Тахтаджан

+*-о что есть красота? и почему ее так обожествляют люди.Сосуд, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?

Валерий Львутин

ценнее что?

Любовь Тахтаджан

не все золото, что блестит, а вот если красота души, это да, лучше

Таиса Бартенева

Дело в том что и красота сейчас оценивается золотом, так что же ценнее в нашем меркантильном мире ??

Ольга Масюлис

К красивым и стройным ножкам да ещё золотые ручки-бесценный дар!!!😍 😍 😍

Валерий Львутин

👍И золото и красота!!!😍

Ольга Масюлис

Совершенно верно.🙂

Иг
Игорь

Важно внутреннее содержание! Без него внешние атрибуты - ничто. Быстро приедятся.

Валерий Львутин

Что ценнее?🤷‍♂️

Иг
Игорь

Оно и ценно. Внутреннее содержание! Остальное - дело вкуса.

Свет - Мария Стрижевская

ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ ПОТОМУ ЧТО НОЖКИ ВСЁ РАВНО ПРИ СЕКСЕ ОТКИДЫВАЮТ !!!( ХА ХА ) ШУТКА ,

Ольга Ельцова

Разные понятия. Золотые ручки для работы.Красивые ножки -радость глазам.

Валерий Львутин

Так золото или красота?🤔

Ольга Ельцова

Сами для себя определите. Я - женщина. Мне красивые ноги у мужчин до фонаря. По мне, так лучше сердце доброе и порядочности побольше

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кому нравится домашний уют, а кому покрасоваться на людях с длинноногой.

Валерий Львутин

По Вашему и то, и другое.👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Я всё-таки за золото.

На
Надежда

красивые ноги ,это да,но только пока молодая.а золотые ручки на всю жизнь

Лилия Дацук

каждому своё! один выбирает жену для жизни а друго модель для форса!

Людмила Чижова

Красота это хорошо, без головы -смекалки и ума не будет и золота.

Валерий Львутин

За красоту.👍 😁

Людмила Чижова

Мне кажется. это не главное, ведь люди не зрячие видят душой

Татьяна Стручкова

В человеке все должно быть прекрасно. И ноги, и руки, как у меня.

Людмила Меркулова

а нельзя ли оба качества смешать.. и получится супер женщина...

Валерий Львутин

Золотая красота.👍 ✋ 🙋‍♂️

Людмила Меркулова

точно.. золотая..

( * ; *)Татьяна Наумова

для женщин внешний вид важнее...но до определенного возраста

Валерий Львутин

Вы за красоту.👍

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... я за мозги...

Андрей Пятков

Красивая фокусница всегда заработает... 😀 😀 😀

Тина Тим

ЦЕННЕЕ ЗОЛОТАЯ ДУША. А ТАМ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ КРАСИВЫМ

Валентина Балашова

и то, и это ценно
но доброта бесценна ! 😅 😍

Павел Морозов

Интересно,как она будит готовить красивыми ногами?

Лилия

Ручки они могут творить чудеса ножкам это не дано

Сестрица Алёнушка

Золотые ручки + красивые ножки и всё остальное.