Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Счастье -это не насморк , оно не проходит , если оно дается , то это навсегда ?

Ответы
Владимир

Ужасное заблуждение. "Счастье навсегда" бывает ТОЛЬКО у психов и очень трудно лечится - так по-крайней мере утверждает известный психотерапевт В. Леви ( "Искусство быть собой", "Искусство быть другим" ) Счастье, оно эпизодично. Ощущается при достижении стОящей цели. Закончили школу - счастливы, вышли замуж - счастливы, решили вопрос с жильём - счастливы, родился ребёнок, купили машину, дачу, съездили в Таиланд и т.д. и т.п. Но Вы же не будете утверждать, что после окончания школы Вы не были счастливы? И не будете утверждать, что до сих пор прыгаете от счастья от того, что закончили школу?

Геннадий Костарев

Счастье - довольно хрупкий, тонкостенный сосуд, не терпящий грубого обращения, которое может легко его разрушить лишь одной недостойной мыслью, одним необдуманным словом, либо лишённым терпимости и понимания поступком.

Людмила Козырь

Очень может быть

Сергей Анахин

С чего бы? Счастье это равновесие, баланс между Семьей, Работой, Здоровьем, Временем и Деньгами. Вот такая ромашка. один лепесток оторвался. пропал и все. Конец счастью.

Людмила Козырь

наверное это так

Виктор М

Счастье от слова сейчас, только в эту минуту,а потом его не будет. Поэтому Библия обещает блаженство и его навсегда.

Евгений Матвеев

Счастье - это то что построено своими рукам. Этакая недвижимость никуда не денется. Правда может развалиться.

Евгений Нет

Счастье не даётся! Оно всегда с вами. И, только от вас зависит размер и время пребывания.😄 Есть притча!

Юрий

Нет..его постоянно надо зарабатывать ..а если нет,то это везение..но везти тоже может перестать((

В М

Счастье не дается и просто в руки не дается. Нет сноровки (умения) с ним жить. не будет счастья.

Скорпион Иванович

Далеко не так! Счастье может придти, или нет, но оно всегда присутствует недолго и временно!

Николай Дубинин

...дается способность быть счастливым ...от нас зависит, на время или на всегда

Елена Мазырко

Не слышала ничего более странного. Счастье- миг. Разве он возможен навсегда?

Людмила Козырь

Это вопрос , а не утверждение

Андрей Цуюков

Да,не насморк.Но к сожалению в жизни чаще не навсегда.Но ждём его всегда.....

Алефтина Бударецкая

Не уверена. Надо счастье беречь, не привыкать к нему.Очень легко потерять.

Nikolaj Boiko

Ваше это апельсины из ящика ,а моё сам ящик. у нас разные понятия о НЁМ.

Александр Грибанов

Бывает, что оно разрушается непреодолимыми обстоятельствами... Увы...

Natali Ник.

судьба дает и она же отбирает... ничто не вечно под луной...

Пономарёв Леонид

Счастье,- что оно? Только птица! Упустишь и не поймаешь!...

Олег Сергеев

нет,что печально. с наступающим!!!🎄 ☃️ ❄️

Сергей Тычинский

Счастье - это огромный насморк и его лучше не лечить.

Василий Захаров

Счастье...
Оно приходит и уходит не по нашей воле.